27.02.2009, 16:49
  #1
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen

Горит чакра! Что делать?

Прошло три года после операции и это начинается опять: сердечная чакра горит вообще больно, но бывает, что невыносимо. Бывало, что муж выключал в доме все отопление, обкладывал снегом, но это зимой. А летом что делать, если опять будет так же? Уравновесить с остальными чакрами пыталась, но тогда все горят сильнее. Устала от боли до операции, врачи обезболивать не могли после операции, едва выкарабкалась, а тут опять. Практиками не занимаюсь уже давно, так как Путь уже выбран. Разве что Розарий читаю. Облако из курса Алхимии немного помогает. Знаю, что Е.Рерих страдала этим, но мне-то не хочется близких обременять так как она. Апельсиновый сок? Как-то банально и не эффективно.

Изображение solium.ru
Olgen вне форума  
27.02.2009, 16:55   #2
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Olgen, попробуй заняться чем-то творческим, к чему тебя тянет.
Огонь требует деятельности, боли, конечно не уйдут совсем, но, возможно уменьшатся. А с врачами поаккуратней. Могут погубить. Имхо
amigo вне форума  
27.02.2009, 17:24   #3
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
А может это просто физический блок в позвоночнике?
У меня то же сильно болела сначало. Удалось убрать боль с помощью растяжки спины. Просто в этом месте может быть нарушена проводимость и энергия не проходит свободно (мне инструктор так объяснял).
Happyhope вне форума  
28.02.2009, 00:52   #4
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

питьевая сода
квв вне форума  
01.03.2009, 02:12
  #5
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Ну уж с содой - это круто! Первое, что приходит на ум, когда только начинает гореть так это изжога. Тут я согласна, но потом нис какой изжогой не спутаешь. С Happyhope скорее согласна насчет блока. Когда у Кришнаитов жила нам позвоночник вытягивал какой-то профессор. После спортивной гимнастики не было таких проблем как после его профилактического лечения. Видимо от туда "ноги растут".
А если в обратном порядке, то мне совет amigo больше нравится. И пугает. Мне передал перед своей смеритью мой учитель живописи, что закапывать талант в землю - большой грех, его так просто в жизни не дают. Молодая была, глупая, атеистка, не поверила 98-ми летнему старику-академику.
Всем вам огромное спасибо! Наберусь наглости и допишу все-таки эту свою книгу.
Olgen вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность