15.01.2009, 22:58
  #11
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Дэвушки,
ну, начну с того, что не знаю, как мужчины, а я влюбилась! В Изюмку еще раньше, а в Боню - сейчас! Шо ж мы такие красивые-то?!!! Во всех смыслах! Ну, была я (видимо) в прошлой жизни мужиком - до сих пор ничего красивее женщин не нахожу! Хотя Природа, конечно, тоже... вполне!

А что касается "диагностики по фото"... Насчет прям-таки диагностики - я не врач, а насчет получения информации - дозвольте поумничать.

Ну какая на хрен разница, через что инфа кодирована? Ведь и цвет, и звук - это просто дополнительные осложнения прямого поступления информации, имхо. А уж фотки - через них вообще в каком-то смысле "продираться" приходится - много чего лишнего на них. Их можно использовать, как маячки, но по-моему, не столько "благодаря", сколько "вопреки". Хотя, конечно, есть нюансы.

Мне кажется, если человек вообще может воспринимать энергию непосредственно, самое простое - принимать ее в "прямом" виде, без всяких "переводов" в глаза, фантомы и прочее.

Если конкретно, я когда-то случайно заметила - а потом привыкла и уже пользуюсь, что просто упоминание одним человеком другого в моем присутствии (или по телефону) дает мне достаточно точное впечатление о характере и особенностях "упоминаемого". Вообще без имен и характеристик. И это, имхо - совершенно нормальное явление.

А что касается, пардон, идиотских заявок - "докажите-ка мне, а то не верю", мне кажется, со-прикосновение с чужой энергией - все-тки интимный процесс, раз, значимый - два, и развлекаться этим, как в цирке фокусы показывать - как-то неуважительно по отношению даже к самому этому процессу, не говоря уже ни о чем другом.

Лично я не настолько много энергии (свободной) имею, шо б ее тратить напропалую, а у кого ее достаточно для помощи и содействия людям в больших количествах - думаю, тоже чисто для развлекухи не станут баловаться.
Noel вне форума  
15.01.2009, 23:05   #12
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение
Миша, я наверно всё-таки уникальный человек,с одной стороны эзотерик,с другой скептик
Казим-Рысь эзотерики скептики встречаются довольно часто, по крайней мере в моем окружении.
Миша вне форума  
15.01.2009, 23:41   #13
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Noel,
Цитата:
А что касается, пардон, идиотских заявок - "докажите-ка мне, а то не верю"
знаешь,солнце....я за свою жизнь столько "видящих" типа тебя пересмотрел,которые с каменным луцом и умным видом глаголили о восходящих энергопотоках и состоянии брахмапутры в сардрагорне....бла-бла-бла.....одни общие фразы и ничего более.........а по поводу цирка и фокусов,я не этого прошу,я прошу показать лишь свои реальные возможности,иначе это бохвальба получается.

можешь что-то,тогда скажи,что за болезни у этих людей,всё что нужно на фото есть,разрешение на свой просмотр они дали.....вперёд!!!

фото удалены

а нет,так прикрой варешку и не рассказывай тут сказки о том какая ты великая и не подражаемая.

Давай,без общих фраз,3 фото,скажи о болезнях этих людей.
Казим-Рысь вне форума  
15.01.2009, 23:46   #14
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Казим-Рысь,
так и знала, что твое чувство собственной важности бурно отреагирует! )) И с чего ты взял,то я буду тратить время, что-то тебе доказывая? Ты мне не настолько интересен... ))
Noel вне форума  
15.01.2009, 23:51
  #15
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Noel, да,я такой ну так,где твои хвалёные способности? всего 3 фото с ярко выраженными на энергетическо-чакральном плане тяжелыми болезнями.......... вперёд,детка!!!!
Казим-Рысь вне форума  

Диагностика по фото, тексту, голосу, что да как ?! Диагностика по фото, тексту, голосу, что да как ?! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
диагностика, фото
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность