17.12.2008, 16:26
  #11
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
Очень сильно болела спина.Врачи не могли поставить диагноз.Диклофенак не помогал.Знакомые посоветовали обратится к экстрасенсу.Я обратилась.Та увидела порчу - отправила вот к этому биоэнергету лечиться.Спина и вправду почти прошла.Зато с головой стало творится что-то необъяснимое.Цитрамон глушу пачками - не помогает.Появилась вот эта крутящаяся воронка из квадратиков с какими-то точками внутри и вообще как-то мне не по себе стало.Он,биоэнергет,на последнем сеансе мне руку к голове приложил,к темени,я думала она у меня взорвётся.


Понятно.Частично.Я извиняюсь,посто знакома весьма скудно - поэтому понять не просто.Да ещё голова ничего не варит - каша в голове.А почему-то он мне говорит что не знает что за воронка у меня крутится - если он меня через неё лечил то сказал бы наверное.
Florencia вне форума  
17.12.2008, 16:52   #12
Аватар для Дождь
Дождь
Благодетель
 
Рег: 14.10.2008
Адрес: Планета земля.
Сообщения: 192
Благодарности: 256
Сказали спасибо 143 раз в 63 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Дождь
Благодетель

Аватар для Дождь
Цитата:
Сообщение от Florencia Посмотреть сообщение
если он меня через неё лечил то сказал бы наверное.
Я чесно говоря незнаю какая энергия бывает фиолетовой, и можно предложить что она не очень положительная и этот биоэнергет или кто то другой использует тебя для вывода из себя этой энергии. Попробуй обрезать этот канал. если получется, но через какое то время он опять появиться значит кто то это делает намеренно. Ты поняла как обрезать канал?
Дождь вне форума  
17.12.2008, 16:58   #13
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
Нет.Как на практике сделать - не поняла.
А он мне сказал что фиолетовый цвет который я вижу это цвет исцеления и совершенства.
Это как можно - использовать меня для вывода из себя?
Florencia вне форума  
17.12.2008, 17:25   #14
Аватар для Дождь
Дождь
Благодетель
 
Рег: 14.10.2008
Адрес: Планета земля.
Сообщения: 192
Благодарности: 256
Сказали спасибо 143 раз в 63 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Дождь
Благодетель

Аватар для Дождь
Цитата:
Сообщение от Florencia Посмотреть сообщение
Это как можно - использовать меня для вывода из себя?
Легко и просто. Закрываешь глаза, видишь канал, представляешь канал как резиновый шланг, представляешь мечь или нож которым ты перерезаешь канал крест на крест, а дальше представляешь что остатки канала загораются и превращаються в пепел. Но визуализация должна быть очень правдоподобной!!!
Дождь вне форума  
17.12.2008, 17:33
  #15
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
Спасибо.Попробую,конечно,но не думаю что у меня получится.
Кстати,о шлангах.Я периодические какие-то синие шланги вижу.Где-то год назад они были в узлы завязаны.Сейчас прямые.Иногда они становятся зелёными с жёлтым свечением.Они как бы в пучке но из пучка расходятся и куда-то уходят.Я их ещё до этого биоэнергета видела.
Только не думайте что я сумашедшая или у меня мания.Говорю,как есть на самом деле.Шланги эти уже года два вижу.Откуда пришли - не понятно.
Florencia вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность