17.12.2008, 11:48
  #1
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia

Жуткие головные боли и воронка

Приветствую уважаемое сообщество.
Начну с того,что я прошла 10 сеансов у биоэнегетика.Через какое-то время у меня стали появлятся жуткие,просто ужасные,головные боли в теменной области и какая-то крутящаяся воронка из мелких квадратиков перед глазами.
Подскажите бога ради что это такое и как от этого избавится.Если эта воронка мне,в принципе,жить не мешает то головные боли стали просто невыносимы.Такое впечатление что голова просто рванёт.
Заранее спасибо.

Изображение solium.ru
Florencia вне форума  
17.12.2008, 14:22   #2
Аватар для Дождь
Дождь
Благодетель
 
Рег: 14.10.2008
Адрес: Планета земля.
Сообщения: 192
Благодарности: 256
Сказали спасибо 143 раз в 63 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Дождь
Благодетель

Аватар для Дождь
Цитата:
Сообщение от Florencia Посмотреть сообщение
и какая-то крутящаяся воронка из мелких квадратиков перед глазами.
2) Создание "Канала" или "привязки" .
Довольно простая, но эффективная техника, долговременного воздействия на жертву. В отличие от вампиризма, может быть использована и для лечения.
Техника выполняется так:
1. Создаётся рабочее пространство, например Чёрное Космическое Пространство, перед внутренним взором. При этом необходимо осознать, что этот мир как бы сам по себе, и находится в других например измерениях.
2. Визуализируем в этом пространстве жертву и себя. Можно как человека, можно как светящиеся шары или яйца. Выполняется до тех пор, пока не возникнет ощущение парения и присутствия жертвы рядом (даже если она рядом физически).
3. Устраиваем у себя , скажем , слева клапан в виде двери, шлюза в общем чего-то, что закрывается на "замок" (надо добиться ощущения непробиваемости). И делаем дырку в коконе (или открытый люк) у жертвы на уровне третьего глаза.
4. Создаём канал от своего шлюза до "дырки" жертвы из совершенно нерушимого материала например алмазный тоннель или шланг из идеальной резины (Ощущение неразрывной связи). Следует обратить особое внимание на крепление канала к жертве и к своему шлюзу. Всё канал готов. Теперь всегда можно отправить этому человеку "посылку" и быть уверенным, что он её получит, и это не отнимет много сил у вас. В простейшем случае туда отправляется партия чёрной смолообразной энергии ... Всегда стоит помнить, что связь двусторонняя!

Симптомы, которые должна ощущать жертва: Когда глаза закрыты, можно наблюдать пятно ... или видящий человек "видит" дыру и "отросток" ведущий "вовне".
Дождь вне форума  
17.12.2008, 14:49   #3
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Биоэнергетик вам чакры открывал?Вы чувствуете чувство переполненности,распирания или упалок сил?Ваше тело,когда в покое,как бы вибрирует?Или только головная боль,воронка и больше ничего?
Хорошо бы рассмотреть более развернутую "картину".
Лиатрис вне форума  
17.12.2008, 15:16   #4
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
Извините.Не поняла.Какая привязка?К чему или к кому?
Я не знаю что он мне открывал,если честно.Мне ничего не объясняет толком.Чего-то там с маятником смотрит а потом на сеанс ставит.
Вообще у меня что-то с головой стало происходить непонятное.Как-будто плывёт.Я говорила ему про головные боли но после каждого сеанса голова болела всё сильнее и сильнее.В области темени давление жуткое,как-будто жжёт и вот-вот взорвётся.И ещё воронка эта крутится перед глазами.
Как мне от этого избавится,скажите бога ради?
Пошла избавится от одного а взамен получила другое.Я,по правде говоря,уже обращаться к нему боюсь...:-(

Пятно вижу с закрытыми глазами,да.И много-много фиолетового цвета и эту крутящуюся воронку из мелких кубиков.А почему жертва?Жертва кого???Я спрашивала у него про эту воронку но он мне ответил что не знает что это.
Florencia вне форума  
17.12.2008, 15:31
  #5
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Так может у вас не забирают энергию,а открыли верхние чакры?Вам поступает большое количество энергии к котрому вы не готовы.
Трудно что-то советовать,если не знаешь причину,по которой вы были у экстрасенса.Нужно прикрыть теменную чакру.Если доверяете тому экстрасенсу,то попросите его об этом.Если нет-напишите,что вы можете делать в этой области.Тогда решим.
Кроме того,что говорят врачи по-поводу головных болей?Конечно,может быть и взаимосвязь,но всё равно-хорошо бы знать.
Лиатрис вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность