09.12.2009, 00:16
  #31
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Ага, значит нужен адсорбер, для удаления неверных... В помощь нуждающемуся. А причину, рак вызвавшую, можно и оставить. Вопрошайте?
Olgen вне форума  
13.01.2010, 11:14   #32
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
У моего дома росла огромная старая ива. Долго стояло дерево выше пятиэтажки было, но соседи с первых этажей все жаловались, что оно им солнце закрывает и в квартирах сыро и вот в году так 1991 во время ветра у этой ивы отломилась ветвь, большая стекла в доме выбила и сразу появился повод дерево спилить. Спилили. Как-то внимания не обращал, а тут приехал домой, смотрю, из пня ветки появились и уже довольно большие. Вот смотрел я на них и думал. Наука говорит у деревьев мозга нет. Ствол спилили, а кто дал команду растить ветки? Ива черенками размножается то, есть и корень новый выращивает. Кто командует? Полез в книжки. Спящие так сказать клетки, то бишь почки. Гм… а кто будит и решает кем им расти?? Задумался, поводом скажем так для действия, есть информация. А что для меня есть информация??? Образ чего-то. То есть он мне передает информацию и я ее запоминаю? А может не запоминаю я информацию, а только образ. Адрес этой информации. Как название книжки. Просто адресный код. И когда я, что-либо вспоминаю, то просто по коду непосредственно обращаюсь к источнику информации и эта информация адресно вступает в резонансное состояние с тем к чему она относится от есть если лед холодный то холод чувствует кожа, сладость чувствует язык, цвет вспоминает не мозг а глаза забавно ))) . И как следствие потеря кода есть и потеря того что под этим кодом лежит. То есть. Во мне есть только база кодов, а не библиотека. Есть только я как точка не больше. Забавно знать, что Я есть, а тебя нет. Узел в сети сплетенный из тех же ниток что и сама сеть. Но ведь меня вот такого как я сидящий на лавке перед домом не было когда-то, а сеть была. И она несла в себе и идею и сознание так как если бы нет. То ни идей ))) ни сознания у меня не было. Но, это ведь не просто нити, это потоки, потоки информации. А потоки бывают разные широкие, узкие, быстрые и медленные, не однородные. И интересно если в этом есть смысл )) то, что значит мечта или фантазия. Ну это так старые рассуждения ))).
Статус вне форума  
06.03.2010, 02:32   #33
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Изображение solium.ru
Статус вне форума  
06.03.2010, 03:58
  #34
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

2 треугольника 3х8 и 2х5 внизу соеденины выпукло, вверху - впукло
Игорь вне форума  

... доля шутки. Палова-попс ... доля шутки. Палова-попс - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность