Пример мастер-классов

 
13.04.2008, 19:43
  #11
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Ой , Друзья ОГРОМНОЕ ВАМ Спасибо. ВСЕМ!!!
Не ожидала, что будет столько откликов. Думала тема вообще в нуль уйдет. Ещё раз всем спасибо!!!
Скажу свое мнение. Когда разница на 7 лет это ерунда ещё, но 20 лет. Это уже надо,
по-моему без мозгов быть напрочь. Парень ладно. Он не виноват. Но женщина. Виновата.
Если она любит парня по настоящему, она никогда не доведет ситуацию до жития и бытия вместе. Ладно, там встречаться. В жизни разное бывает. И даже объяснить можно такие Ситуации, что психологически, что эзотерически. Там можно и Карму подтянуть, что и почему и Судьбу, и Долги и Любовь. Так что не желаю я таким парам Неразумности. У всего есть Возраст, Мера и Время. Если это не "шоу бизнес", где иногда ради скандала надо провернуть такой финт с ушами...
Feuma вне форума  
13.04.2008, 19:57   #12
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
KanerBlackRaven, извини задам тебе не скромный вопрос...Сколько тебе лет...., прибавь к своему возрасту 20....как можно жить с таким человеком. Я вчера ездила в Огромный магазин. И мне там надоело ходить, и я сказала что посижу, подожду в кафе. Кафе на перекрестке дорог этого магазина я уселась и занялась своим любимым редким занятием наблюдать за людьми. Пар было много. Из детей и родителей. Были просто молодые пары, были просто друзья молодежь парами. Молодые пары такие веселые, прыгают, играют, хохочут. Одеваются, как хотят. Прически у них по возрасту. И вообще молодежи по штату положено дурить. До определенного возраста. Они так познают Жизнь. Возьмем, допустим, пару. Она его старше на 20 лет. Она естественно что бы он не комплексовал будет одеваться под него. Ну, знаете ли, это будет уже пугало. Возможно, ему захочется подурачиться. А она уже отдурачила в своем молодом возрасте и ей это не надо. Она просто угробит ему всю жизнь. Он не приобретет того драгоценного опыта, что он может, приобрети с молодой девушкой. Так что Любовь отпадает. Если она его Любит, пусть уж как-нибудь справляется с этим сама, а не тянет ещё и парня в черную дыру Времени. Жизнь короткая. Там на облаках встретятся и у них будет время Любить если это половинки с духовной группы. Земное Время тьфу, какое мизерное по сравнению с истинной Любовью. Люди тысячелетиями ждут своей Любви и приходят к ней. А здесь ерунда, какая...(одна жизнь)
Feuma вне форума  
13.04.2008, 20:12   #13
Аватар для KanerBlackRaven
KanerBlackRaven
Помощник
 
Рег: 24.03.2007
Сообщения: 254
Благодарности: 327
Сказали спасибо 211 раз в 91 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
KanerBlackRaven
Помощник

Аватар для KanerBlackRaven
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
KanerBlackRaven, извини задам тебе не скромный вопрос...Сколько тебе лет...., прибавь к своему возрасту 20....как можно жить с таким человеком.
Сколько мне не скажу но вы определили правильно)))
Я бы так жить не смог но вы сами сказали что он её любит...


Amor dolor - Любовь - страдание

KanerBlackRaven вне форума  
13.04.2008, 20:34   #14
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Ладно...давай в перспективе... Ему 40 ей 60...в 50 лет, между прочим, мужчина ещё молодой, а вот старушке 70...
Он её любит, да и она его любит. Ну и что...В 40 лет можно выглядеть очень даже хорошо, но вот в 60...извините...Эх, забыла рассказ, великолепный кто написал, но рассказ называется ОНА. Она ЕГО Любимого 1000 лет ждала. Оказывается, мы повторяемся каждые 1000 лет по рассказу. Я вообще уже даже не про ту пару говорю…., (там уже все случилось) а про тех у кого такая ситуация на данный момент, мозги вообще надо включать... И размышлять как оно в будущем, когда творишь в настоящем...
Feuma вне форума  
13.04.2008, 20:50
  #15
Аватар для BlackCat
BlackCat
Помощник
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 220
Благодарности: 3
Сказали спасибо 31 раз в 21 сообщениях
Знак зодиака: Овен
BlackCat
Помощник

Аватар для BlackCat
А зачем тебе мысли по этому поводу ? Хочешь услышать осуждение учительници, ихнего брака, или узнать что социум давит людей и их устремления ?
BlackCat вне форума  

Разница в возрасте Разница в возрасте - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
возможность, возраст, временный брак, женщина, мужчина, неравный брак, путь, различие в возрасте, разница в возрасте, судьба
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность