Пример мастер-классов

 
23.03.2008, 14:53
  #11
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Sla-Von, никого не обижали, только всех перепутали)) не обязательно было отвечать мне на мой ответ автору, тем же самым. Хотя, я рада, что Вы разделяете в чем-то мою точку зрения
 
23.03.2008, 15:32   #12
Sla-Von
Гость
 
Рег: 19.03.2008
Сообщения: 19
Благодарности: 6
Сказали спасибо 8 раз в 6 сообщениях
Sla-Von
Гость

старею...
Sla-Von вне форума  
24.03.2008, 01:10   #13
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Sla-Von Посмотреть сообщение
пугать родную внучку "проклятиями"...
никто внучку не пугал, ее просто ПРЕДУПРЕДИЛИ... и вообще, что вы так уж прямо негодуете на бедную девочку?...
келпи вне форума  
24.03.2008, 02:07   #14
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
менять изначальную веру это какое-то предательство... ну и как после этого к человеку будут относиться высшие силы любой конфессии?
У Высших Сфер нет веры...(касательно какой-либо определенной религии) ИМХО. Да и изначальную веру мы откуда берем? От родителей... В кого крестили, в того, в большинстве своем, и верим... Ну это так, размышляю просто.

А по поводу девочки уже все сказано, и довольно четко, опять же, ИМХО
Daisy вне форума  
24.03.2008, 02:16
  #15
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Daisy, я тоже думаю, что хватит про девочку, а то тут уж почти во всех грехах ее обвинили, ни за что ни про что

Дейзи, Алиса, я думаю, что вы и правы, и заблуждаетесь. правы относительно того, что у высших сил нет веры и верим мы с детства в того, " в кого крестили".

и в то же время, каждому народу подходит именно та религия, которая у него существует...которая наиболее созвучна с его мироощущением. кроме того, многие поколения поддерживали и наполняли эгрегор религии своей верой, молитвами, ритуалами... так что любая религия истинна, если приводит человека к пониманию и развитию его как Человека.

а говорить, что все во что веками верили наши предки, не истина или хотя бы близка к этому, и уж тем более, "откуда священники сами знают, как все есть"... как то грубо. Эгрегоры мировых религий вполне разумны, и даже более чем мы, так что уж своих НАСТОЯЩИХ служителей они "прокачивают", и защиту дают, тем кто к ним подключен.

можно, конечно, изобретать свое собственное колесо, отличное от других, но не факт, что оно поедет. а ведь его главная функция именно такая.
келпи вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность