Пример мастер-классов

 
22.03.2008, 00:45
  #1
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи

Христианка и буддист. Правда жизни

подруга вышла замуж, и недавно обратилась ко мне с просьбой подсказать ей что-нибудь. я не взялась сама, и задаю вопрос вам, в надежде на опять же совет, либо просто адекватное восприятие истории, потому что я уже субъективно отношусь к этому... подругины суждения и страхи на меня уже повлияли. так вот.

подруга вышла замуж. она-христианка, он буддист. они не венчались, так и живут в разной вере. очень друг друга любят. НО...

когда подруга расписывалась, то фамилию свою не хотела менять(красивая фамилия), а ее бабушка сказала поменять обязательно, потому что у них в роду женщины с этой фамилией все в браке несчастливы, а кто взял фамилию мужа-нормально живут.и еще сказала, что что-то нехорошее связано с их фамилией... конкретно не уточнила, естественно.

не прошло и полгода после их свадьбы, как муж попал в автокатастрофу, ударился головой и спиной, стали лечиться, очень дорогое лечение. она ушла из универа, хотела пойти работать, но она слишком избалована для этого, на престижную работу не берут, а вкалывать она не умеет. когда вылечили одно у мужа-тут же заболело другое, сейчас сделали операцию... он из больниц не вылезает, а еще работать умудряется. все время болит спина.

она думает, что это все из-за нее, то ли из за того, что они разной веры, то ли из-за того, что фамилию его не взяла. подскажите , кто сталкивался с подобным, это действительно кара какая-то, или просто совпадение? а может, их кто-то сглазил? позавидовали?

если предложите глянуть-могу их фото разместить...

Изображение solium.ru
келпи вне форума  
22.03.2008, 00:55   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Ну, я как всегда со своим. Опытом. А он меня ещё никогда не подводил. Сглазов нет. Венцов безбрачия тоже нет. Это я так просто перечисляю. Если человек живет в праведности, от него отскакивает как от брони. По себе знаю. Да и по другим вижу. Так же знаю людей разных по Вере. Живут и здравствуют. Если оба. На Верном, опять же, на праведном пути. И Вера здесь не при чем. В конечном итоге вся Вера и религии сводятся к одному. К Богу и Любви. А вот в фамилию я верю. Если на фамилии висит …что-то там висит…., и если человек не перекрывает свой РОД, добровольно оставив свою фамилию для этого перекрытия. Что бы ветка эта усохла. Прекратила свой род. Эта правда. Если Человек не готов к такому геройству. Фамилию надо менять. Но это в том случае, когда с фамилией много чего негативного связанно. Это мои размышления. Не доказано. Но я с этим столкнулась.
Feuma вне форума  
22.03.2008, 01:05   #3
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Feuma, полностью с тобой согласна. Фамилия, Имя кармическое продолжение человека. Поменял фамилию и судьба изменилась, поменял цвет волос и путь стал другим. А если имя нареченное поменяешь, - это вообще можно прыжки совершать, хотя опасно можно промахнуться. Фамилию пусть сменит обязательно.
Heiur вне форума  
22.03.2008, 01:09   #4
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Согласна с Феумой. Пусть или меняет фамилию, или идет к специалисту по хеллингеровским системным расстановкам.
Более короткий и простой путь - менять фамилию.
Если не поможет - тогда на расстановки.
Урсула вне форума  
22.03.2008, 04:15
  #5
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Она - христианка по паспорту, а он буддист-формалист. Что же будет в следующей серии?...
Келпи, сдаётся мне, там причины гораздо банальнее, чем те, которые ты перечислила. Неприятие-непринятие чего-либо. А вот уж чего, пусть сами думают, надеюсь, что откопают...
Ramjes вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность