15.12.2007, 19:15
  #1
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv

PAzitivchik

Чесное слово,даже не знаю с чего, начать,хотя в принципе начал))) Как я понял тут я могу оставить то что я хочу)) Думаю написать что то конкретно интересное и вам и мне о себе я не смогу,мне проще отвечать и задавать вопросы, посему если хотите узнать что то обо мне не стесняемся задаем тот или иной интересующий для вас вопрос,а я на него с радостью отвечу, думаю через несколько вопросов у вас сложится обо мне то или иное мнение и я буду его рад услышать, интересно же знать как ты выглядишь со стороны))а еще интереснее узнать насколько раходится тот образ которым я себя представляю и тот образ которым вы представляете меня))
PAzitiv вне форума  
15.12.2007, 19:56   #2
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

PAzitiv, У тебя есть хвост?
Эйшенька вне форума  
15.12.2007, 20:00   #3
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
Это не хвост а паспорт)) А вообще хвостов еще хватает,только они не на хвосты а на якоря похожи, но от самых вредных для меня уже избавился.Если образно сказать я их утопил и забыл про них повесив на том месте не трогать до особого случая, вдруг пригодится еще)) А вообще частенько такой вопрос задают,правда обычно узнав фамилию))
PAzitiv вне форума  
16.12.2007, 09:55   #4
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Извини, мне нравится задавать нелепые вопросы

Расскажи как ты попал на этот форум? Чем ты сейчас занимаешься? Почему в твоем нике выделен слог РА? Что ты этим хотел сказать?
Эйшенька вне форума  
17.12.2007, 13:01
  #5
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
Честно не скажу,возможно сам себя обманываю,возможно пришел и для другого,когда пойму скажу)) Тут по крайней мере не заставляют идти дальше и есть время подумать))

РА получилось совершеннно случайно,в случайности я верю но почему то всегда, в них сомневаюсь,я почему то всегда во всем сомневаюсь))) Наверно когда то это был мой выбор,пока этого вспомнить немогу))Когда я вспомню наверно смогу понять цель которую я тогда заложил,главное опять не заблудится))

Хех сегодня понял как слово ограничивает мысль))) Насколько среднее значение коллективного общества влияет на наш уровень восприятия?Насколько зависит мое мышление от слов?Думаю идеал это среднее значение))Помню точно что когда обратил на РА внимание то решил не исправлять заложив в него понятие того что,ра это солнце так как посчитал это ценным понятием для вашего и моего мира))Но и это понятие уже было))В принципе это неважно мы всегда несем что то новое просто не можем всегда это показать))
PAzitiv вне форума  

PAzitivchik PAzitivchik - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность