02.11.2007, 17:51
  #1
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун

Вижу с закрытыми глазами

В последнее время часто "ловлю" состояние перед сном или когда только-только проснулась когда я начинаю видеть с закрытыми глазами.

Обычно это состояние обрывается сразу как только осознаешь , что ты видишь и начинаешь пытаться контролировать это состояние.

В последний раз это состояние достаточно долго длилось.
Возникло перед сном. Лежу в постели , телек работает, пытаюсь уснуть, и тут понимаю , что осматриваю комнату , а глаза закрыты. Прикольное ощущение, особенно когда руки свои начала осматривать и дотронулась до глаз - а они действительно закрыты.

Самое смешное , что я не могу специально вызвать такое состояние , оно приходит спонтанно.

Кто-то еще с таким сталкивался ?

Изображение solium.ru
Кун вне форума  
02.11.2007, 18:01   #2
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Если Правильным образом, то это то, что делается нами на первой ступени работы с СоЗнанием через "тело", через "боевуху", ибо почти всё должно делаться с закрытыми глазами ...
Можно пробовать просто приучать себя к ориентации с закрытыми глазами в любой деятельности, что активизирует,
можно прибегнуть к другим технологиям, самая экзотичная из которых БиоКомпьютер СоЗнания (Ментальное СоЗнание включается) по Бронникову ...
Но всё это будет давать побочные эффекты ...
Phoenix вне форума  
02.11.2007, 20:46   #3
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Кун Посмотреть сообщение
и тут понимаю , что осматриваю комнату , а глаза закрыты.
У меня тоже такое имеется и часто. Но у меня причины владеть таким навыком. С 5 класса. Видимо настолько привыкла к данной технике, что уже и внимание не обращаю...
Вижу и вижу, а вообще не шибко то мне этот навык нравиться, для перспективы, спрашивается, а для чего он мне нужен. Не нравиться мне это...не хочу этим навыком владеть..., а впрочем...что будет то и будет...главное, что бы Сила Духа не подвела))))))) (шутка), однако надо работать и пестовать Дух/Суть . Хотя бы для начала на этом витке быт_и_я.
Кун, пестуй свой навык, не просто так нам что-то открывается. Дается возможность овладеть. Потрудимся в этом классе/уроке, следующий будет легче и понятнее.
Это называется, живи и работай, "драй кастрюли, скреби сковородки" и работай...Все идет в прок, по себе поняла, даже по работе. Сколько откорячивалась от одной программы,____всё равно вляпалась, только мне потом пришлось её осваивать за неделю. А ведь три организации прошла, убегала))). Как услышу про неё,____ заявление на стол. Струсила, пыталась программиста снести, выступала, что эта программа не мирового значения. Это местечковая дурь...Вот тебе и "дурь", а теперь, когда меня спрашивают другие организации что делать, звоню программисту, приглашаю его к ...нуждающимся... Научили уму разуму...
Так что Кун, УСПЕХА В ТРУДЕ = в освоении навыка!!!
Света. Любви!!!
Feuma вне форума  
04.11.2007, 01:55   #4
Аватар для Sati
Sati
Дорогой Гость
 
Рег: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 32
Благодарности: 5
Сказали спасибо 6 раз в 4 сообщениях
Sati
Дорогой Гость

Аватар для Sati
Кун,
Да, у меня так тоже бывает часто и непроизвольно. Честно говоря, раздражает. Закрываешь глаза для того, что бы не видеть. А все равно видишь. Практическая польза наверно в этом есть. если научиться это видение контролировать
Sati вне форума  
08.11.2007, 15:55
  #5
Аватар для All
All
Гость
 
Рег: 08.11.2007
Сообщения: 24
Благодарности: 1
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
All
Гость

Аватар для All
У меня такое бывает после утомления и долгой работе за компьютером. Сначала пугалась, боялась увидеть что-то лишнее, а сейчас даже забавно. Иногда специально "вызываю" такое состояние. Просто я запомнила именно состояние -что предшествует и как оно начинается - ну и опять создаю это состояние...
Пробовала смотреть через ладони (т.е. глаза закрывала ладонями) - еще интереснее...сосуды, эффект сканирования...то есть взор как бы нащупывает пространство и предметы и все представлено как бы в замедленной съемке...
Сейчас страх уже проходит...КТо егог знает, может и пригодится когда...
А может это просто послеобразы...вижу то, что знакомо по обстановке. Я еще не пробовала поэкспериментировать на незнакомой местности...
All вне форума  

Вижу с закрытыми глазами Вижу с закрытыми глазами - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
видеть, восприятие, глаза, закрытые глаза, зрение, мозг, память, передача, сверспособности, сверхвозможности, сны, экстрасенс, экстрасенсорика, ясновидение
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность