18.10.2007, 00:01
  #11
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Феникс, как в воду смотрел. Я как раз вчера (хотя нет, уже сегодня, только в полчетвертого утра заснула) припахала то существо, которое пыталось мне помешать, играя электричеством, помочь мне нырнуть поглубже. Действительно, со спутниками легче) Особенно если они адекватные. Не скажу, что глянула туда, куда хотела, но почти. Хоть немного успокоилась - то, что мне сейчас наиболее дорого, со мной останется. Это я возьму как наследство в новый этап своей жизни, что радует. Теперь можно немного успокоиться - и поработать непосредственно с сопротивлением. Сопротивление, кстати, естественно - если человека несет в темную комнату, где неизвестно что находится, он попытается сначала узнать, что там, я же не лошадь, чтоб с шорами в карьер. Карьера не будет (этого я тоже опасалась), будет более плавный аллюр... Короче, если одним словом, то фух. Диапазон вероятных исходов этой бури сузился до вполне приемлемого.


Эйшенька, демоническое чудо-крокодил - это хорошо, но не на физике же. Сразу вспоминается Кафка с его "Превращением" - не хочу, брр. Жуткий рассказ, жуткий и смыслом, и этим равнодушным тоном повествования... Бррр.
Урсула вне форума  
20.10.2007, 02:16   #12
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Мдя. Моим девизом сейчас может стать песенка фрекен Бок: "А я сошла с ума, а я сошла с ума... какая досада..." Надеюсь только, что этот переколбас скоро пройдет. А то странно это, когда не знаешь, чего от себя ожидать. Странно, но... интересно.
Урсула вне форума  
20.10.2007, 10:29   #13
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

но мы надеемся, что ты и дальше будешь рассказывать нам о том, как развивается ситуация лично я заинтригована!
Эйшенька вне форума  
20.10.2007, 11:08   #14
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Скоро пройдёт, боюсь, если подавишь Свой Прорыв...а так, пока не встретишь Группу Свою, ЕдиноМышлеников, С-Путников Своего СОЦИОНа ... будет колбасить ...изредка отступая ...
Phoenix вне форума  
20.10.2007, 18:06
  #15
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Ааа! Урсулита! Твою тему перенесли в дневники!
Эйшенька вне форума  

Призрачный Замок Урсулы Призрачный Замок Урсулы - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность