01.12.2009, 09:36
  #21
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Доброго здоровья всем, уважаемые! В Инндии существует обычай кремации , пепел развевается по ветру, опускается в Священные воды рек (Ганг). Эта мистерия сопровождается молитвами и песнопениями. Такие действия преполагает наличие ответных действий со стороны тех "высших" сил. При наличии Веры это и происходит. Чего то подобное и практикуется и с фото близких, и не близких людей. В основе таких действий находятся знания, практики, наука религия. Каким образом все эти знания можно извратить - отдельная тема...Как и в какой последовательности производить действия - в личке. плииз.
Не совсем по теме. Это касается поминания умерших. Существует "дни посещений ушедших" т.н. родительская суббота. Ну ещё есть желание у некоторых людей посетить могилку родственника, когда хочется. "Там" условия весьма отличны от "тут". В случае такого посещения родственник из "там" выдёргивается "сюда". на пирушку, в силу ряда законов. предопределяющих такой порядок действий. Ощущения от "возвращения" те ещё. Это как из воздушной среды - под воду.. на время пОминания. Опыт возвращения у меня есть, так что извиняюсь, за сей опус, как то написалось... Гена.
Olgen вне форума  
01.12.2009, 10:23   #22
Аватар для Аура*
Аура*
Благодетель
 
Рег: 30.07.2009
Адрес: в Израиле
Сообщения: 113
Благодарности: 1,139
Сказали спасибо 373 раз в 88 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Аура*
Благодетель

Аватар для Аура*
А у меня такой вопрос. Может быть я что-то здесь пропустила... Если хранить фотографии умерших родственников в отдельном альбоме... А если на этих фотографиях есть и те, кто жив? Например, у меня много фотографий, где я с родителями, умершими родственниками... Родители давно умерли. И фотографии, где есть моя дочка с бабушкой, дедушкой, которых уже нет в живых?
Аура* вне форума  
01.12.2009, 10:39   #23
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
[QUOTE=Аура*;68837) И фотографии, где есть моя дочка с бабушкой, дедушкой, которых уже нет в живых?[/QUOTE] та они ж внучку любили! ,вот и Храни. любя, твоя воля.
Olgen вне форума  
01.12.2009, 14:12   #24
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Torpeda Посмотреть сообщение
На самом деле, я перерыл почти весь интернет и однозначной позиции людей по данному вапросу так и не нашел. Кто советует уничтожать, кто хранить, кто закапывать.. и т.д. Но хочется услышать опыт людей, действительно уничтожавших фотографии и понять последствия этого.????
Поступай как велит тебе сердце, хочешь сжечь-сожги, возможно самому станет легче от этого.Возможно в тебе самом есть что-то от этого родственника, тем более, сжигая фотки скажи себе что весь негатив доставшийся в наследство ты в себе сжигаешь ИМХО.
волшебница вне форума  
01.12.2009, 14:18
  #25
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
У меня нет фотографий родственников, есть несколько моей матери в молодости. Свои сожгла почти тоже все. В эл.виде еще свежие остались. А если мне надо узнать какую-то информацию выхожу в сновидение. Там получаю ответы от родственников. На прямую. Скоро вообще все фотографии сожгу. Люблю огонь. Всё что попадается, сжигаю. Из мусора. К тому же когда умерла, и когда там была, пожалела, что кое-что оставила в жизни после себя. А когда вернулась, все сожгла. Собственно с этого все и началось. Все в топку, лишнее...для меня)))
Мне один маг сказал, что ничего хранить нельзя. Из личного. Долго капала вопрос этот и нашла такой ответ у тех же индейцев. Все что в прошлом - это привязки. От прошлого надо избавляться оно тянет назад и не дает движения вперед. Моя душа приняла этот ответ. Меня он Радует.
А что есть в этом что-то. Странствующий путник ничего за собой не имеет. Себя и котомку с посохом. )
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность