Пример мастер-классов

 
08.11.2007, 06:39
  #11
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Кун,
Цитата:
Ночь...Я дома совсем одна...По "ТНТ" идет программа про белый шум и фотографии призраков...
И это в то время, когда я ищу во сне, синии цветочки...
Если серьезно, то сложно представить себе более глупое занятие, чем пугаться от передач ТНТ посреди ночи. И вообще глупо пугаться от телевизора, там же все понарошку... и на реальную жизнь это "понарошку", вовсе не похоже.

Хочешь напугаться быстро и недорого, читай триллеры Стивена Кинга. Можно и в интернете... Игра, обитель зла неплоха...
Хочешь романтики, оденься во все черное, и иди гулять по улицам города поздно ночью, вместо того, чтобы пялиться в телек... Это лучший вариант, очень полезно и интересно, хотя лучше это делать в теплую погоду...
Цитата:
А вдруг злобные бабайки из компа повылазююююююююют !
Ну... если это будет опять Феникс...
Цитата:
ЗЫ: и из телека заодно... (они у меня сейчас оба работают)
Есть хорошая поговорка, "если ты никого не боишься, значит ты самый страшный"! Попробуй их напугать, Кун...
А белый шум... там правда есть призраки... потому что призраки есть в голове у людей, а однотонное гудение навевает сон...
Эйшенька вне форума  
08.11.2007, 10:48   #12
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Белы шум - это как "белый свет", то, что вбирает в Себя ВСЁ, как Свет, что уже ослепляет, превращая во Тьму ВСЁ. что содержит для смотрящего на него с ограниченных позиций, вернее, неослепляет, а ПРОЯВЛЯЕТ внутреннюю слепоту и ограниченность ...
Белый шум - малый аналог того, что являл Христос на горе Фавор ...
И его главные свойства - неопределённость и многомерная многофакторность ...
а всё остальное - НАШ Выбор ...
это ФОН Жизни, Бог, растворённый снаружи, чтоб не заигрываться Вечно, и найти его ВНУТРИ Себя ...
Phoenix вне форума  
08.11.2007, 12:28   #13
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
Цитата:
Сообщение от Эйшенька Посмотреть сообщение
...И это в то время, когда я ищу во сне, синии цветочки...

Эйш, мы с Урсулой , совы, поздно спать ложимся.
Но это кстати не принципиально , сны все равно под утро снятся

Цитата:
Сообщение от Эйшенька Посмотреть сообщение
...Если серьезно, то сложно представить себе более глупое занятие, чем пугаться от передач ТНТ посреди ночи. И вообще глупо пугаться от телевизора, там же все понарошку... и на реальную жизнь это "понарошку", вовсе не похоже.
...
Ты думаешь программы такого плана дилетанты делают?
Нифига !
В программе :
1. Мрачная устрашающая тема (призраки вокруг нас, белый шум в котором ты можешь услышать голос мертвых)
2. Угнетающая психику музыка (которая действительно заставляет ощетиниться весь организм вне зависимости от того боишься ты или нет , все равно острая настороженность появится)
3. Загробный и твердый голос комментатора , не давающий мозгу усомниться в том , что это все выдумки
4. + Сопутствующие условия (ночь, одна дома)

Все эти факторы вкупе дают неплохой коктейльчик "приятных" ощущений.

Радует меня то , что как только программа закончилась - меня сразу отпустило. В принципе я в любую минуту могла переключить , но повторюсь "люблю пощекотать себе нервы"

Цитата:
Сообщение от Эйшенька Посмотреть сообщение
...Есть хорошая поговорка, "если ты никого не боишься, значит ты самый страшный"! Попробуй их напугать...


Феникс, ого ... белый шум - это получается "чистая выделенная линия Бога"?
Только я так и не поняла, есть в нем голоса мертвый и всяких прочих чудиков или нет ?
Слышала теорию , что все эти голоса в белом шуме не что иное как попытка нашего мозга хоть как то обработать информацию , которую он получает, но в которой не видит никакого смысла. Когда он долго получает такую бессмыслицу в конце концов начинает давать либо "изображение" либо "звуки".
Кун вне форума  
08.11.2007, 13:41
  #14
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

ВЕСЬ мир - ВНУТРИ Себя.
ВЕСЬ мир - Зеркало.
Уходя от Себя в мир Своих Сновидений ВИДИМ МНОГОЕ, МНОГИЕ ЛИКИ Себя, ЗаБывшие Себя, копашащиеся ...
Возвращаясь к Себе. в Себя Видим ПУСТОТУ ПОЛНОТЫ СамоБытия, но ...
мы НИКОГДА не возвращаемся к Себе полностью, ибо Жизнь - РазВорачивание СамоБытия ВЕЧНО ...важно Идти к Себе ...
А Идение к Себе начинается с разворота от падения в лики к Себе, что будет фонить Белым Шумом, притягивать НЕПРИЯТНОСТИ, оголяя их в СЕБЕ, в том, что в личности не хватает до Себя, до Целого Себя, до Бога в Себе, а это означает, что КАЖДОМУ ПО ВЕРЕ ЕГО ...СВОИ программы глючить будет, а там есть ВСЕ варианты ... кому то это будет мёртвыми призраками ...и их голосами ...

Да, пока личность в ПВ, она НЕ Видит СМЫСЛА в Боге в Себе, и ...отвергает БОЛЬШУЮ часть мира, вернее, ВСЁ, вокруг личности, превращая это в личном восприятии во Тьму, в Белый Шум, в отвергаемое и непринимаемое, в ...то, что ..."что я псих что ли", "этого не бывает, потому что не бывает никогда".
Phoenix вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность