Пример мастер-классов

 
09.08.2008, 04:24
  #46
Аватар для Aurora Sky
Aurora Sky
В кустах :)
 
Рег: 06.08.2008
Адрес: Индейское поселение на севере Канады
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Aurora Sky
В кустах :)
Аватар для Aurora Sky
Спасибо, Feuma, я об этом, в общем-то, уже думала.. Поскольку знаю, как можно характеризовать животных во сне..
А насчет ветки. Я думала, куда же мне написать-то, в толкование или сюда. Решила, раз про животных, значит можно попробовать Животные же не только птицы....
У меня еще один сон есть интересный, я его в толковании запостю
Aurora Sky вне форума  
09.08.2008, 15:50   #47
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Хорошо,Светик!
елешка вне форума  
07.06.2014, 23:45   #48
Аватар для *Алиса*
*Алиса*
Наблюдатель
 
Рег: 06.06.2014
Сообщения: 8
Благодарности: 4
Сказали спасибо 8 раз в 4 сообщениях
*Алиса*
Наблюдатель

Аватар для *Алиса*
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
ну, короче, слушайте: информация конечно еще не проверенная статистикой:, но мне кажется, что зерно истины тут присутствует... птицы - символ связи с Высшими силами( не конкретно со светом, а просто -с силами, выше нас здесь и сейчас), и в их облике на связь выходят ну... назовем так... духи. людям, закрытым от мира нави коконом своего материализма,атеистам и прагматикам, которые верят лишь в то, что видят и могут потрогать (например, пылесос) ПТИЦЫ НИКОГДА НЕ СНЯТСЯ!!!а по внешнему виду птицы можно узнать, КАКИЕ силы и духи выходят на связь и общаются с человеком....вот! причем,если человек видит птицей СЕБЯ...(не летает, а именно находится в теле птицы, может видеть свой клюв и лапы, кричит как птица...)то ...догадываетесь, что это значит?

Я не прагматик и не материалист, но птицы никогда не снятся!
*Алиса* вне форума  
09.06.2014, 02:01   #49
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от *Алиса* Посмотреть сообщение
но птицы никогда не снятся!
Интересно мне стало, снились ли мне птицы, кое-что из своей "сонной хронологии нашел"

Цитата:
27 мая 2007

Свобода скворца.

Я шел по длинным узким улочкам города, похожего на европейский. Свет фонарей слегка мерцал, окрашивая стены домов резными тенями. Совсем незаметно, путь привел меня на окраину города, где начиналась уже иная жизнь, сельская и менее насыщенная. Всё нутро тяготело обратно в таинственный город, и тело мое, как пушинка, поднялось над землей. Плавным потоком, я полетел в центр, в поисках новых приключений...
Поднимаясь над землей, я видел огромный зеленый город, который утопал в массивных кронах деревьев. Сверху он смотрелся как бархатное зеленое покрывало, согретое лучами золотистого Солнца.
Немного спустившись к поверхности земли, я узнал знакомые очертания. Впрочем, откуда я мог знать эту местность -не понятно. Меня притянуло к длинному участку земли, который сверху казался большим прямоугольником, огороженным забором. "Что ж" - подумал я - "Пойдем узнаем, что мне там нужно". Не долго думая, я стремительно направился в указанное место.
Там внутри все было насыщено тропической растительностью, лишь изредка поставленные металлические решетки указывали на то, что рукотворное творение. Приглядевшись, я понял, что это ни что иное, как зоопарк, однако животных в нем не было. Я быстро понял, что это место не для всех и спрятался.
Я подлез под хрупкими тонкими металлическими прутьями ограждения и попал в служебную зону. Я попытался спрятаться, и спрятать кое-какие вещи, которые у меня были, но меня окликнули, от чего по спине пробежали мурашки:"Ребята, сколько раз говорить, не оставляйте свои вещи где попало" - мимо меня прошел человек, которому я только кивнул, ощущая его всем своим затылком. Неожиданно понял, что гораздо логичнее и безопаснее находиться с внешей стороны клеток, чтобы не было лишних вопросов. Как обычно я пролез сквозь прутья и ощутил логичность своего пребывания в этом месте. Рядом со мной оказалась хрупкая девушка, с длинными золотистыми волосами и приятной внешностью. Возникло ощущение, что я знаю ее давно. "Пошли"-сказала она, и мы уже начали уходить, как вдруг из клетки, из которой я вылез, послышался писк.
Маленькая птица пыталась пролезть сквозь решетку и делала это таким способом, как будто от этого зависит вся ее жизнь. Я раздвинул прутья и взял птенца на ладони. Похоже, это был скворец, и у него было ранено одно крыло. Скворец мысленно выражал благодарность и дал понять, что теперь он никуда не уйдет и навсегда останется с нами.
Медленным шагом мы отправились на выход.
Цитата:
25 июня 2010

На этот раз я оказался в пещерах. Пещера привела в необычный мир.Этому миру вскоре начала угрожать опасность. Один из моих спутников откопал артефакт в виде абсолютно гладкого глянцевого шарика. В момент когда мир затрясся и наступил "момент икс", он кинул этот шарик в небо и он взорвался, образовав непроницаемый купол. Сверху на этот купол обрушилось огромное количество непонятных птиц с всадниками. Эти "птицы" были похожи на инструмент какого-то возмездия, а по виду напоминали то-ли гусей и очень похоже на индуистские эпические рисунки. Несколько "гусей" просочились через оболочку и одно из острых копий, попало прямо в меня.

Потом я очнулся уже в другом мире, с теми же людьми. Пещера в которой мы были уже выглядела как маленький макет, по-ощущению, она была в музее. Кто-то спросил меня, не хочу ли я еще раз туда попасть, я сказал, что не хочу уменьшаться в размерах для этого, потому я пас.

В новой местности был рынок. Я летал над рынком, как обычно, разбежавшись и поднявшись в невесомости. На том сон закончился.
Ramjes вне форума  
10.06.2014, 01:48
  #50
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Цитата:
Сообщение от Aurora Sky Посмотреть сообщение
Здравствуйте все(м)!

Нашла форум сегодня в поисковике А искала я вот что...

Мой последний утренний сон - у меня дома три черных животных: поросенок, котенок и щенок. Мне показалось, по крайне мере, что все они дети, не взрослые животные. И я их всех повела на прогулку. есть у кого-то мысли по поводу этой троицы?...
Намечается вечеринка у друзей? Ну, или в кафе посидите...
Странник вне форума  

Животные, являющиеся во сне Животные, являющиеся во сне - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
животные, сновидение, сон
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность