Пример мастер-классов

 
11.09.2010, 00:26
  #36
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Chip, одним словом, узнать о местности все и переезжать...много чистых мест, важно что бы там действительно заводов вредных не было и травы от которых аллергия. Ведь на сколько я знаю астматикам тоже в некоторых регионах не климат, поэтому люди собирают вещи и уезжают.

Feuma, бабушкой я не стану. Покрайне мере мне так сказали. Долгая история. Но поживем увидем.
В общем, что хочу в заключении этой темы сказать, прежде чем уйду.
Леля, лечите отца, и помогите с переездом. Ни чего не бойтесь. Земля наш дом и была создана для нас. Для человеков. Куда бы вы не направили свои стопы, место должно быть чистым и приносить здоровье - все это ваш дом. Не держитесь за могилы предков, не жалейти имущества, это все якоря. У меня ни чего не было за душой только и была одна душа и дух мой, да сын маленький, но не одна тарелка, диван, десять комнат меня не задержит, не должность не положение в обществе, если мне не комфортно и гиблое место, я все выкину и уеду, но предварительно все продумаю "семь раз отмерю и один раз рубану". Человек везде оседлость найдет и денег заработает, только надо сделать шаг к изменениям... Правда Feuma?
Здоровья всем. Не болейте.
Heiur вне форума  
11.09.2010, 02:27   #37
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Heiur, 100% согласна!!! Сама такая, мне всё-равно где жить...главное что в душе
Игорёк сам-то химик с 20 летним стажем, он оч хорошо знает все эти штуки с заводами, с лекарствами и прочей травой...
Солнышки вы все! Люди, добрые, любимые, ласковые, искренние, тёплые, светлые и любящие! Спасибо вам что вы все здесь есть! Вы так Игорю помогаете своей любовью!!! Ах, девочки, милые! Игорь как "очнётся", как расцелует вас всех!
Какие же вы все классные!

Есть вещи, о которых не имею права писать про Игоря...
Но если бы я была им, читая вас, да моя бы душа так жить захотела!!! Ах!
Папочка Игорь, мы все вдыхаем в тебя этот жизненный позитив и счастье

...просто всё не так просто, как кажется в его случаи...
Посмотрим...тут каждую минуту так всё меняется..!
Лелька вне форума  
11.09.2010, 02:53   #38
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Да, уныние это грех!

Так хочется мне иногда самого себя пожалеть, но увы, не могу себе этого позволить, чего и Игорю желаю ))
Ramjes вне форума  
11.09.2010, 15:57   #39
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Лелька, если честно, вчера чувствовал, что у Игоря серьёзный криз, и стоит он на грани, туда или сюда, но сегодня совсем другое ощущение. Улучшение. Если он не в отключке, ты ему передай, как мы все его здесь любим, передай, и ему станет легче. Ему сейчас нужна поддержка.
Хорошо всё будет!!!
amigo вне форума  
11.09.2010, 17:11
  #40
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
но сегодня совсем другое ощущение. Улучшение.


Спасибо, всем!
Люблю...
Лелька вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность