07.05.2010, 08:52
  #21
Павел С.
Наблюдатель
 
Рег: 06.05.2010
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 1 сообщении
Павел С.
Наблюдатель

Здравствуйте Ромыч. Чтобы определить что с Вами происходит, нужны Ваши ФИО и дата рождения. С уважением Павел.
Павел С. вне форума  
07.05.2010, 14:01   #22
Аватар для Volna
Volna
Помощник
 
Рег: 10.01.2010
Сообщения: 266
Благодарности: 113
Сказали спасибо 319 раз в 147 сообщениях
Volna
Помощник

Аватар для Volna
У меня были подобные состояния , как у Spalm в частности.
Но, так как практиками я не занимаюсь, то соответственно согласна с Olgen,
многое, очень многое зависит от взаимодействия солнца и земли.
Состояния людей я хочу сказать зависит абсолютно. Долгая тема, а
посоветую вот что-
меньше негатива, и все "подвижки" будете переносить легче и мягче.
Мы ведь струны, -с сущности, натянутые стРуны позвонков.
И когда звучит струна, например, "тревоги" во взаимодействии солнца и земли,
то и человек настроенный на тревогу (откуда она - отдельный вопрос, скажу так- совесть не чиста, в основном).
Так вот- начинает в унисон струне солнца и земли звучать и его струна.
Гитары рядом поставьте и троньте у одной струну- услышите резонанс в другой.
Однако, вполне может быть, что "тревога" струны солнце-земля звучит только для него.
А для другого та же самая струна солнце-земля срезонирует не тревогой, а радостью. Кто на что настроен то и получит.
В общем - каждому в свою Меру)
Volna вне форума  
07.05.2010, 23:49   #23
Аватар для mariotta
mariotta
Благодетель
 
Рег: 25.12.2008
Адрес: европа
Сообщения: 165
Благодарности: 424
Сказали спасибо 284 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Овен
mariotta
Благодетель

Аватар для mariotta
Меня тоже 2 года где-то штырило..штырило так, что думала ещё секунды 2 и разорвет...по ночам начиналось...сначала я искала что-нибудь, что могло бы помочь(ещё аккие-нибудь практики), а потом поняла, что все-кирдык пришел. спасало только несколько подряд выкуренных сигарет, или алкоголь, да побольше..думала, сначала, что если не буду курить и мясо есть, то легче станет - не там то было, от этого я уже земли не чувствовала...пол-года я штурмовала интернет в поисках ответа, но ниче дельного не нашла...постепенно дракончик поуспокоился, я, не долго думая, решила научиться ауру видеть..хи-хи-хи...этакого результата не ожидала даже в кошмарах...ауру я видеть так и не научилась(тогда), но зато такого повидала...до сих пор иногда со свктом сплю...пришлось и это бросить...когда уже совсем спокойней стало, но не совсем, нашла я такую вещь, как шавасана.(вскоре снова начала заниматься) и пранояма, которые меня и спасли..хотя вот недавно опять колбасило..
mariotta вне форума  
08.05.2010, 00:29   #24
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
mariotta,"перетрансформировалась" и то хорошо
Ramjes вне форума  
08.05.2010, 19:55
  #25
katarin
Помощник
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 279
Благодарности: 54
Сказали спасибо 151 раз в 73 сообщениях
katarin
Помощник

Цитата:
Сообщение от Happyhope Посмотреть сообщение
Но ноги всё ещё болят, последнее время буквально вою по ночам.
я как-то создавала тему в "практической помощи" на предмет, почему после и во время медитации болят ноги.
народ посоветовал заземлиться ( хотя из других источников приходили советы бросить медитировать, " слишком стараться", и прочее)
заземлялась классической медитацией , представьте, что из ваших стоп растут корни и растут они до ядра Земли. и золотая энергия от ядра поднимается по корням, по стволу ( телу), веткам, на ветках вырастают из почек листья, потом появляются бутоны, потом распускаются золотые цветы. потом цветы цветут и , отцветая, роняют свои золотые лепестки. они достигают ядра Земли и растворяются в нём.
Заканчивать медитацию надо всегда на ядре.
Мне помогло. ато боли и судороги были невыносимые.
katarin вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность