25.03.2016, 13:43
  #11
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Dananda, спасибо за ответ. Понятно теперь. И про акцент тоже понятно, но тут, мне кажется, если уж экспериментировать с такими сомнительными вещами, то обязательно под присмотром другого человека, способного оказать помощь. Во всех дыхательных техниках, вводящих в измененное состояние сознания, присутствует ситтер.
Мое личное мнение, основанное на личном опыте, что просто пропускание энергий через тело не дает длительного эффекта. Тело нужно "переучивать", только тогда возможно исцеление. Или иначе сказать, если человек продолжает жить как раньше (мысли-чувства-действия), то никакого оздоравливающего эффекта не будет.
Психотерапия всегда работает в связке с телом, иначе она не эффективна. Пусть даже это небольшие сдвиги, типа более глубокого дыхания после психотерапии или распрямления спины.
Капля вне форума  
25.03.2016, 15:51   #12
Dananda
Дорогой Гость
 
Рег: 28.11.2015
Сообщения: 27
Благодарности: 0
Сказали спасибо 22 раз в 18 сообщениях
Dananda
Дорогой Гость

Именно так. Без осознания и дальнейшей проработки причин проблемы на духовном уровне что-то серьезное не уходит - ибо было дано не случайно. Максимум видоизменится или просто пересядет на другое место. Но для работы в полном комплексе, как его энергетическая составляющая, этот метод, видимо, неплох. Под полным комплексом я понимаю целительскую работу на всех уровнях одновременно: духовном - с сознанием, прощениями, страхами, темами уроков и т.д., тонкоэнергетическом - где обычно подвязаются экстрасенсы - целители, и физическом - где обосновалась официальная медицина. Уместная работа одновременно на всех этих уровнях дает максимально быстрый, долговременный и надежный эффект исцеления. Без первого не будет долговременности и надежности, без второго и третьего будет намного медленнее. Так что я не думаю, что только с помощью этого йгозапретного метода можно надежно исцелится. Долговременных наблюдений последствий его применения я не встречал.
Dananda вне форума  
25.03.2016, 23:24   #13
Аватар для monolitik
monolitik
Туримаран
 
Рег: 19.10.2015
Адрес: Омск
Сообщения: 241
Благодарности: 204
Сказали спасибо 117 раз в 81 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
monolitik
Туримаран

Аватар для monolitik
Интерес пока из-за возникших уймы вопросов...
Если всё принимать за истину - взрыв мозга...
Многое видимо не возможно объяснить простым языком, поэтому противоречиво...
Но нужно собраться с мыслями и правильно сформулировать...
monolitik вне форума  
26.03.2016, 02:04   #14
Dananda
Дорогой Гость
 
Рег: 28.11.2015
Сообщения: 27
Благодарности: 0
Сказали спасибо 22 раз в 18 сообщениях
Dananda
Дорогой Гость

Вот о противоречиях и спросите. Мне и Вам это будет только на пользу. Что-то, значит, я изложил не достаточно внятно, надо попробовать как-то иначе. Если получится, Вы, а может и я, продвинемся к чему-то лучшему. Дело в том, что вся эта история - чистая правда, а она всегда самосогласована.
Dananda вне форума  
26.03.2016, 12:32
  #15
Аватар для monolitik
monolitik
Туримаран
 
Рег: 19.10.2015
Адрес: Омск
Сообщения: 241
Благодарности: 204
Сказали спасибо 117 раз в 81 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
monolitik
Туримаран

Аватар для monolitik
У вас есть более систематизированное изложение мироздания, кроме вышеизложенного?
monolitik вне форума  

Предельные вибрации и сознание, прямое общение с "той стороной"? Предельные вибрации и сознание, прямое общение с "той стороной"? - Рейтинг темы: 4.17 из 5.00 проголосовавших: 6
Теги
вибрации, крайон, медитация, состояние, транс, эзотерика
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность