15.09.2013, 00:51
  #356
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash





А, вот, мистика - дал ссылу на Инста Насти Кумейко, вот, выше-то... а ей аккаунт-то и снесли сразу же...
Надо ж?..

Не помню, говорил ли - было у меня сравнение Ани Крыльцовой, Нюши и Даши Астафьевой - по красоте... и расположил я их как раз в указанном порядке... а следом была съемка клипа Никита:


Откровенно говоря... чтобы волосы, да прекрасные, снести ради клипа... - мало оснований...

Но мне всё-таки, такое - http://instagram.com/p/eNU7uIsQFu/ - больше нравится.
Вика тут скинула килограмм 8-мь... Да и фитнесом занимается...

Хотя Настя Кумейко - мастер спорта по силовой акробатике, да и Даша Астафьева - отнюдь, не подарок... типа, ногу за голову закинуть, по-моему, не проблема для неё.


evgeni.ramirash вне форума  
15.09.2013, 17:51   #357
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
evgeni.ramirash, а почему Жюри сказали что они "коты сытые"? Это что значит?
Заявки на участие в шоу подали, вроде бы, более 12 тыс. человек... отобрали для "слепого прослушивания" - 150 человек.

Из них выбрали 56 человек, по 14 в каждую команду.

По инфе, что можно найти, просачивается, или спецом вкидывается, Саша прошла в команду Градского - последней, или одной из последних.

Фишка такая: разговоры о её исполнении в ходе записи её выступления вели Пелагея и Билан, а повернулись Градский и Агутин; а Саша прервала выступление, не дав возможности Пелагее и Билану повернуться, однако... - они могли и заявить, что тоже хотят видеть её в своих командах, но не заявили... можно предположить - уже сформировали команды. Выпуски слепых прослушиваний идут в записи, сами слепые прослушивания уже прошли, из записей смонтировали выпуски, теперь показывают.

Но шоу - это шоу; наставники уже набрали команды... видится, что они этим довольно, как и режиссёры шоу, шоу - состоится - по их мнению...
Отсюда и прошло - "сытые коты"...

Осталась - мелочь... по одному участнику у Агутина и Градского...

Возможно, что на момент выступления Саши было такое, что многих достойных шоу участников - не выбрали... но прослушивать отобранных 150 - надо... и надежды у Саши практически не было, что её отберут в шоу... потому и такая её реакция, что она - прервала выступление, так обРАдовалась...


Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
evgeni.ramirash, Нюшка хорошо спела песню "Леди совершенство". Конечно от оригинала далеко, но нормально....
Ну, это если рассматривать с той позиции, что ей надо было просто спеть песню...
Иное дело - если ей надо что-то и кому-то сказать в предположении, её, что соответствующее лицо это услышит... мнение своё выскажет и прочая лабуда.

Предположите, что единственная причина исполнение ею этой песни - спор со мной, а само исполнение - тоже её мнение о себе... но - не много ли, однако, она о себе - мнит?

Ну, вот - на конкурсе "Новая волна" на творческом вечере Агутина она исполнила такое:


А оно это надо ей было?

Комментарии посмотри на тюбике...

Но, если её жизня заставляла - говорить... этим исполнением?

Такого не может быть? Да, наверное...

Но, вот, вчера она в твиттере толканула - https://twitter.com/Nyusha_Nyusha
Цитата:
14 сентября
Хочу,могу,буду - много улыбаться😋😘Я вас Лю💓 http://instagram.com/p/eQJc0FIf7A/
Хотя... после твоей похвалы Саши, на мой взгляд - ей было не до улыбок:
Цитата:
Аа! Ладно. Прочитают моё - отмякнут.
Хочется девушке улыбаться... - это же хорошо, что может улыбаться - тоже серьёзный момент, что будет... улыбаться... - наверное.

А что сейчас мешает - улыбаться-то?



Слова видела за спиной у Маши в видео?


evgeni.ramirash вне форума  
16.09.2013, 08:27   #358
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash




evgeni.ramirash вне форума  
17.09.2013, 08:42   #359
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Премия телеканала "Музикбокс" - как назвали её организаторы "Первая реальная премия" - http://realmusicbox.ru/

Заканчивается предварительное голосование - до 19 сентября, по его итогам из 231 выставленных участников останется для финального голосования 60 единиц - до 19-го ноября.

Второе и третье места, рядом, сейчас занимают группа "Нервы" и Нюша.

Интересны показатели других певиц: Гагарина - победитель в номинации "Лучшая певица" премии РУ ТВ - меньше 4-х тысяч голосов, Ани Лорак - победитель в номинации "Лучшая исполнительница" премии Муз ТВ - меньше 5-и тысяч...

Отмечу - Вику Дайнеко... Весь этот год она записывает альбом в Лондоне... и по выходу его вполне может выйти на мировой уровень... - также, например, как в своё время вспыхнули Рианна или Кети Пери, конечно - с отбрасыванием России за ненадобностью... - менее 7 тыс. голосов.

А в сумме у троих выше перечисленных меньше, чем у Нюши - 26 тысяч голосов.

А лидер голосования - безусловный - молодой репер джонниБой. 36 тысяч голосов.

Конечно, эти цифири можно было бы назвать смешными в сравнении с величиной голосов, отданных за несколько минут за Дину Гарипову - под миллион... если бы это не было столь грустно.
Которой, кстати, нет и в числе участников. Как и других участников шоу "Голос".

"Разрушение государства начинается с разрушения его музыки."
(Конфуций)



Какая музыка, такое - государство.
evgeni.ramirash вне форума  
17.09.2013, 08:58
  #360
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность