02.11.2017, 10:32
  #1766
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"gagara1987 Сургут, спасибо❤ теплейшие, громкие!! А как жгли! Я буду помнить и до новых встреч❤ #Полинагагарина #гагаринапоехали #сургут #туритура"

Надо умудриться, чтобы такое фото сделать.
Вроде бы фотоаппарат - напротив лица, а вид - как сверху. Да и какая-то, чья-то, рука ещё на голове Полины...
В клетчатой рубашке...

А так-то... 100 % - по тексту судить... - просто благодарность артиста - зрителю.

Но что-то фото такому выводу и препятствует.

Собственно... - госпожа Гагарина может помнить о моём слове, что не исключил из кандидаток на исполнение роли в "Астарта"...

Других-то, даже третьей... - и не усматривается...

Девушки из Голоса-6?

Да не вопрос... если кого-то раскрутят в ту же первую пятёрку звезд...

Ну, второе... - собственно, откровенный мой стёб касательно тропинки у неё на коттеджном участке.

А у меня именно стёб.

Ну, и третье... - опубликовал ролик с её выступлением с "Обезоружена" на сольнике.

В общем-то, в отличии от рекомендованного - на колени не вставать... Полина Сергеевна всё-таки на коленочки-то приспустилась...

"Что наша жизнь? Игра..."



evgeni.ramirash вне форума  
02.11.2017, 12:50   #1767
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Да, уж... "Не верь глазам, своим, и ушам!"

Изображение solium.ru

"yulianna_karaulova Просто так, просто так хочется ТЕПЛА ♥️ Спасибо за ваши рисунки и каверы. Все вижу 👀 Чертовски приятно! #ПростоТак
PS: ссылка на трек по-прежнему ждет тебя в шапке моего профиля 😉
PPS: за крутую картинку и рисунок благодарность летит к @nastya_nastya2504 ♥️ Круть! 👏🏿"


Ну, если я не ошибаюсь, что существует некий "Аналитический отдел.. а-ля структура Ю. Ковальчука"... то можнопредположить, что они ведут учёт - того, что из ими сответрённого я - вижу.
Если процентов 30... Да пусть.

Изображение solium.ru

Но люди, вот, видят картинку, выше... - и считают, что на картинке - вращательный тип движения.
Хотя на картинке - поступательное движение.
Миллиарды людей.
На протяжении многих поколений.
И всего-то - 2 (два) исключения.



Ролик как ролик.

Сольник был у Полины. 21-го октября.

Кадры с сольника с Дмитрием есть.

Но с какого лысого чёрта о сути ролика в ролике-то?

Кадры про похуднение демонстрируются - конца мая. Премия RU.TV.

То есть, сразу после родов дочки... Полина чётко "заставляла" Дмитрия худеть, а после... - на протяжении 5-ти месяцев, ролик от 31-го октября... - ни одного свидетельства, что Полине удалось заставить его - худеть?

Да и пост-то гражданки Карауловой чисто благодарность автору рисунка - за рисунок.

Не более того.

Даже при том, что не встречалось, что Юлианна Юрьевна пользует очки.

Гхм.



evgeni.ramirash вне форума  
02.11.2017, 22:02   #1768
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Victoria Daineko‏ Подлинная учетная запись 5 часов назад
Victoria Daineko Ретвитнул(а) Paul Globus
Понял не дурак. Дурак бы не понял.Victoria Daineko добавил(а),

Paul Globus @PaulGlobus
♉️ТЕЛЬЦЫ:Буйный креатив озорной ебанцой будет журчать и пениться изо всех ваших отверстий. Постарайтесь не про***** всю выгоду от этого дара"


Ой. Извиняюсь, за нецензурщину.

И эта... - это же твиттер Вики...

Во - Инстаграм:

"victoriadaineko Вчера был чудесный вечер. И да! Я не вписываюсь в стандарты идеальной красоты и мне по прежнему отлично живётся без длинных и худых ног и большой груди. Мужчины далеко не всегда мыслят так однобоко😌😜

4 ЧАСОВ НАЗАД"


Ну, думаю, Вика бы и сама б не отказалась от того, чтобы у неё росточек б был см. на десять, хотя бы на пять, побольше, да и грудь... - на размер, другой...

Гхм...

Впрочем... - не в этом интерес по фото... Да и по тексту.

В общем, по сюжету, моему, к/ф "Астарта"... есть эпизод - сон Астарты.
Точнее, их даже два.

Но расскажу про один.

А оба сна ей приснились - в течении одной ночи, после знакомства с Игорем.

Под впечатлением от знакомства.

При этом... - этот сон Астарте снится во всех трёх частях... и, соответственно, актёр, исполняющий роль Игоря, снимается в каждой части, а в роли Тани в каждой части снимаются - соответствующие три звезды эстрады.

И при этом события во всех частях в этом эпизоде проходят - один в один.
Только артистки-то - разные.

А суть эпизода... Астарта идёт... - по коридору, который колоннами отделён - от зала.

По сути дела, помещение - зал и коридор, 100 % те, в котором Вика.
Или что-то подобное.

При этом Астарта - беременна. И значительный срок.

А в конце коридора - дверь.

И по эпизоду... - пока Астарта шла по коридору - открывается дверь, входит Игорь - в зимней одежде, запорошенный снегом... Снимает шапку, слегка её отряхивает, отряхивает ещё пальто, скорее - машинально. Прошел по улице десять метров - снег, запорошило.
Астарта и Игорь подходят к друг другу и Астарта начинает выказывать Игорю претензии, что он к ней - невнимателен.
Собственно, все же беременные, особо по первому ребёнку - неколько капризны, требуют повышенного внимания...
А Игорь, понимая состояние - жены... типа как бы оправдывается... при том, что ему и оправдываться-то не в чём... от жены и не отходит, по сути-то дела... И Астарта его "прощает", понимая, что он её бесконечно любит...
Вот.

Ну, собственно, по сюжету... - о своих снах Астарта утром излагает и родителям, и подругам. И Игорю при встрече с ним... - в реальности, как то предусматривается сюжетом...

Ну, и собственно говоря, госпожа Дайнеко практически и побывала на месте съёмки этого эпизода.

Живота, как у беременной, только у неё не было.

И снега.

Зато у нас имеется.

На клумбе...


Изображение solium.ru


Да и та тропинка, кот. на коттеджном участке Полины Гагариной, тоже, чай поди, счас в снегу...

Гхм...

evgeni.ramirash вне форума  
04.11.2017, 08:14   #1769
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"gagara1987 Моя дорогая @olgagre ❤️Олечка, ну это не куртка, мечта!!! Спасиииибо тебе 1000 раз😍 Сегодня целый день собираю комплименты! А в Новосибирск я с нетерпением жду поездки и поеду точно с пустым чемоданом, чтобы скупить все в своём любимом @lukse ❤️❤️❤️У тебя, конечно, отменный вкус! 4 этажа настоящего " шопоголического" экстаза ❤️
Foto by @vanyaberezkin 🔥#Полинагагарина"


Реклама. Обыденное дело для Полины.

Правда, взгляд... - будто насильно заставили съесть лимон, и ей предстоит ещё съесть один... А в промежутке - и сняли фото.

Эммм... - улыбайся, Польк... - это многих раздражает.

Ну, добавок.

Ролик Полины... - с занятиями фитнесом:

https://www.instagram.com/p/Ba_7T-3l...-by=gagara1987

"gagara1987 Вечерняя!! Почти песня)) с @veacheslav_daichev 👊🏼 Посвящается всем, кто ест 🍗🍟😂 #полинагагарина #хочубургер 😂"

А чего ж себя ограничивать?

Возьми, да съешь.

"Переходим к водным процедурамммммм".

"Закаляйся, водой, холодной, обливайся!"

Можно, заодно, и дочку на свежий воздух выкатить... - а то у колясочки вид... - "муха не сидела".

Главное... - не деградировать.

По всем показателям... - тело, душа, сердце, ум.

"Юлиана Кулик запись закреплена
26 окт в 23:23

На заметку желающим приобрести крылья: они будут мешать ползать."


"Вадим Смирнов
чтоб ползать по небу, до него надо долететь..)
Нравится 1
27 окт в 11:06"


"Ramirash Evgeni ответил Вадиму
Вадим, а если уже на небе и ни позлать, ни летать нет необходимости?
Просто... - светить. Да и всего-то.
😊
Нравится 0
вчера в 6:28"


"Вадим Смирнов ответил Ramirash
Ramirash, как говаривала Шахерезада - это уже другая история.
Нравится 0
вчера в 10:20"


"Ramirash Evgeni ответил Вадиму
Вадим, история-то у нас у всех одна и та же - "Титаника"...
😊
Нравится 0
вчера в 10:21

===

Ramirash Evgeni ответил Вадиму
Вадим, на всякий... на мой прикид, "Титаник" даже спроектирован был - так, чтобы при столкновении именно с айсбергом смог затонуть... Не говоря, уж, про то... что его конкретно вывели на айсберг-то.
😊
Нравится 0
вчера в 10:23"


"Вадим Смирнов ответил Ramirash
Ramirash, боюсь неправильно интерпретировать Ваши слова.. раскройте смысл..
Нравится 0
вчера в 10:25

===

Вадим Смирнов ответил Ramirash
интересная мысль
Нравится 0
вчера в 10:27

===

Вадим Смирнов ответил Ramirash
Ramirash, то есть.. жизнью управляет некто злобный, ведущий нас всех в бездну .. правильно понял ?
Нравится 0
вчера в 10:29"


"Ramirash Evgeni ответил Вадиму
Вадим, айсберг, хоть и "опасен в океане", но, не плавают они, куда не плюнь... Их ещё поискать... Полагаю, нашли и вывели...
Нравится 0
вчера в 10:34

===

Ramirash Evgeni ответил Вадиму
Вадим, не, не злобный. Рассудочный.
Злобный - это человек. Даже, тут, было дело... определение мне высказали - "дикие звери" - люди...
А мир - контролируется и управляется...
Вообще... - простой момент.
Правильно ответить на вопрос... - движение Земли относительно Солнца - вращательное или нет? Картинка, ролик...

Изображение solium.ru



Нравится 0
вчера в 10:38

===

Ramirash Evgeni ответил Вадиму
Вадим, да нет. Страшная... - https://vk.com/wall338153317_1206 - это на моей стене...
Нравится 0
вчера в 10:40"


"Вадим Смирнов ответил Ramirash
Ramirash, с какой целью ? Полагаете, на судне было некое важное лицо .. или лица ?
Нравится 0
вчера в 10:56"


"Ramirash Evgeni ответил Вадиму
Вадим, это было, как полагаю, что-то вроде ритуальной акции.
А так-то... - определённого рода кодировка, подвижка к тому, чтобы зазомбировать людей... - то, что, мол, в мире нет ничего "железобетонного".
Нравится 0
вчера в 11:03"


"Вадим Смирнов ответил Ramirash
жертвоприношение ?
Нравится 0
вчера в 11:04"


"Ramirash Evgeni ответил Вадиму
Вадим, не совсем жертвоприношение - людей. Самого "Титаника"... - как символа несокрушимости...
Нравится 0
вчера в 11:06"


"Вадим Смирнов ответил Ramirash
Ramirash, так и многим войсковым операциям можно присвоить тот же вектор. Например, Наполеон, нагнувший Европу к своему сапогу, вдруг поперхнулся на русской территории... Видимо, Тому -кто-управляет надоел персонаж "Наполеон"..
Нравится 0
вчера в 11:14"


"Ramirash Evgeni ответил Вадиму
Вадим, да не только войсковым... Вторая мировая - проведена по плану - 50000000 убитых, только, чтобы до тех, кто остался... - дошёл правильный ответ на вопрос о типе движения - движения Земли относительно Солнца... https://vk.com/wall184896807_1911?reply=2010 - не дошло ни до кого...

А никакого Наполеона, как такового... - не было.
Картина прошлого до 20-го века включительно... - фальсификация.
На Земле не так давно был - общепланетарный катаклизм... - чудовищной силы: Земля кувыркнулась, цунами по ней прокатилась, сместились полюса, возможно - ось наклона... Это было или в 1492-м, или, что скорее - в 1666-м.. - год апокалипсиса...
А что было - после... точной информации - нет. Но что-то было... может такое, что людям и знать не надо...
Нравится 0
вчера в 11:23"


"Вадим Смирнов ответил Ramirash
Ramirash, предположим- приняли люди мысль, что планета Земля движется в космосе не так, как предполагается.. и как это знание изменит дальнейшую жизнь людей ?
Нравится 0
вчера в 11:43"


"Ramirash Evgeni ответил Вадиму
Вадим, вообще-то, мнение о том, что указанное движение - вращение, внедрено - преднамеренно.
С целью - той, чтобы люди сами осознали, что веруют - в ошибочное мнение.

А вопрос о изменениях... - это не ко мне. Вы сами на него отвечайте.
Я не Иисус и не Будда.
Нравится 0
вчера в 12:40"


"Вадим Смирнов ответил Ramirash
Ramirash, Иисус, это я.
Нравится 0
вчера в 12:46"


"Ramirash Evgeni ответил Вадиму
Вадим, бога ради. 😊
Нравится 0
вчера в 12:46"


"Вадим Смирнов ответил Ramirash
Ramirash, во имя Феназипама и пророков его. Аминь.
Нравится 0
вчера в 12:56"


"Ramirash Evgeni ответил Вадиму
Вадим, может лучше деньгами было брать? - https://vk.com/wall184896807_1911?reply=2011
😊
Нравится 0
вчера в 13:20"


"Вадим Смирнов ответил Ramirash
Ramirash, деньги - это для рабов.
Зачем деньги, если и так являешься Альфой и Омегой
..
Нравится 0
вчера в 13:26"


"Ramirash Evgeni ответил Вадиму
Вадим, так, по ссылке в посту - изложено же:
"Ramirash Evgeni
2 мар в 23:33
https://ru-wiki.ru/wiki/Геноцид_в_Руанде

"Преступления против человечности, совершённые участниками геноцида

Участники ополчения — интерахамве и импузамугамби — использовали различное оружие, в том числе огнестрельное, которое им раздавали солдаты армии. Но в основном они в качестве оружия использовали мачете, топоры, дубины, палки, железные прутья. Иногда убийцы сначала отрезали своим жертвам пальцы, кисти, стопы, руки, ноги, и только после этого отрубали голову или разбивали череп. Свидетели рассказывали, что часто жертвы просили своих палачей и предлагали им деньги за то, чтобы их застрелили, а не зарубили мачете. В случае затруднений на помощь ополченцам приходили солдаты армии, имеющие более тяжёлое оружие: взрывали запертые двери, забрасывали помещения гранатами. Зачастую и после убийств над телами жертв совершали издевательства — разрубали их на куски и т. д. Убийства были крайне жестоки. Нападающие выжигали огнём места, где могли спрятаться их жертвы: дома с труднодоступными помещениями, церкви, леса, перелески и т. п.
По оценкам, во время геноцида было изнасиловано около 250 тысяч женщин. Насилию подвергались, в том числе, и девочки; унижающего человеческое достоинство обращения не избежала даже убитая премьер-министр Агата Увилингийимана, причём уже после смерти. Многие избежавшие смерти женщины теперь больны заболеваниями, передающимися половым путём, в том числе СПИДом"...

Будет у Вас лаве... случится вдруг с Вами такое - откупитесь. Может быть.
А то, что не случится... - также и в Сирии думали, и в Донецке с Луганском, и в Берлине, и в Лондоне... Во вторую мировую.
И в Хиросиме с Нагасакой.
Паче - в Пном-Пене...
Нравится 0
вчера в 13:33"


"Вадим Смирнов ответил Ramirash
Ramirash, ты крут.. Ты "открываешь людям глаза"...
Что дальше ?
Нравится 0
вчера в 13:36

===

Вадим Смирнов ответил Ramirash
не люблю ходить по ссылкам.. у меня и компа нет..
Нравится 0
вчера в 13:38"


"Ramirash Evgeni ответил Вадиму
Вадим, обыкновенный.
А "открыть глаза человеку" - невозможно. Человек не в состоянии изменить своё мнение.
А касательно вопроса о дальнейшем, говорил, по сути уже, что это - не моё.
Природа - вон... определить тип движения тела способен семикласник, события прошлого - тоже любой может разбираться...
Нравится 0
вчера в 13:41

===

Ramirash Evgeni ответил Вадиму
Вадим, посоветую - пройти:
https://vk.com/wall338153317_1282
https://vk.com/wall338153317_1329
И ещё один - https://vk.com/wall338153317_1356
Нравится 0
вчера в 13:45"


"Вадим Смирнов ответил Ramirash
Ramirash, я создал человеков , чтобы разговаривать с ними.. (ибо Ангелы способны только славословить.)
а ты мне тычешь ссылками
..
Нехорошо..
Нравится 0
вчера в 13:57"


"Ramirash Evgeni ответил Вадиму
Вадим, нехорошо лаве не иметь - на случай, вдруг да попадёт человек, когда его мачете хотят разрубить, а есть возможность откупиться. Чтобы пристрелили.
Но и пристреливать-то можно - долго...
😃😎
Нравится 0
вчера в 14:02"


"Вадим Смирнов ответил Ramirash
Ramirash, ты правда думаешь, что я потрачу на ЭТО доступные мне банкноты ? ))
На моём месте, я бы остановил время, с тем ,чтобы хорошо заточить мачете нападающего.. Ибо не должно заставлять свинку мучиться..
Нравится 0
вчера в 14:08"


"Ramirash Evgeni ответил Вадиму
Вадим, да это - чисто с Вашей точки зрения.
А то был у меня обмен мнениями с неким Игорем Львовичем Ландау, может Вам знакомы фамилия и имя его папы... - насчёт движения планет. Так, он тоже имел свою точку зрения, но вскоре почему-то умер. Причину не знаю. А то, что у него прошла дисгармонизация организма, вряд ли Вы так посчитаете. Да и я определяю такое совпадением. Но, вот, а стоит ли беспокоиться о заточке мачете в этой связи?
Нравится 0
вчера в 14:24"


"Вадим Смирнов ответил Ramirash
Ramirash, фамилия Ландау знакома.. Может в школе слышал..
Ну и .. мачете , коли оно у вас есть, должно быть заточено. Не помешает.)
Нравится 0
вчера в 14:29"


В точности также, Полина Сергеевна, как нельзя войти в одну реку дважды,
невозможно при нулевом уровне градации - деградировать.


Изображение solium.ru


"Юлиана Кулик
Как познавательно. Вы не дадите мне тихонько деградировать, лол.
Нравится 1
вчера в 16:27"




evgeni.ramirash вне форума  
04.11.2017, 09:03
  #1770
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"lobodaofficial ❤️"


Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Ну, и собственно говоря, госпожа Дайнеко практически и побывала на месте съёмки этого эпизода.
И я тебя.

Изображение solium.ru

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность