30.01.2017, 17:50
  #1246
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Вообще, некоторые вещи, высказывания... настолько бьют по сознанию... - в ступор вводят.

Чувствуешь сабу... простонесмышлёнышем.
А то тут отроком определили... - https://vk.com/wall-105984997_1107?reply=1175

Слов нет...

https://vk.com/wall102475295_3511?reply=3564

Ну... это - не только у героини темы заскок... "Даже самая сильная женщина хочет такого мужчину, который позволил бы ей чувствовать себя слабой."

Извращенец? Психопат?

Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооо.

Этот самый, выбранный ею...

А я думаю, что даже сверхсильной женщине должно хотеться такого мужчины, который позволил бы ей чувствовать себя... - женщиной.


И ещё тут... даже "адрес" есть... - Оксана Шурочкина...

"Хочешь изменить мир, начни с себя".

Ведь, вежливо и культурно объяснял... детей, своих, вгонишь в ад. И чужих. Чужого. Ребёнка.
И мужа подведёт под вывод... - не, не на смертом одре... задолго ещё как... - на фига это я всё делал? Что за женщина рядом со мною? Ой. Ну, да.

evgeni.ramirash вне форума  
30.01.2017, 18:09   #1247
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Не, билан... Вааащпе.

В голове не укладывается... Мастер спорта по художественной гимнастике?

Звание-то дают "за красивые глаза"?

И как такое могло быть... дочка профукала, вместе с подругами... и ещё надо ей, им - своё высказать фю?

Это 2012-ый... - сборная юниоров провалила группу...
И так... что никакой бы олимпийской чемпионкой дочке Оксаны не быть ни при каких обстоятельствах.

Маша Шурочкина (член сборной России среди юниоров по синхронному плаванию): "Такая, какая есть".

Зашибись!

Флаг в руки, барабан на шею.

"Хочу быть той, которую бы мужчина выбрал в жёны - при том, что будь против него весь мир, буду стоят за ним и молча подавать ему патроны. И буду."



Если чьи-то горы - чужие, сделай, чтобы они стали твоими.
evgeni.ramirash вне форума  
30.01.2017, 18:41   #1248
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
В принципе... - так, где-то на горизонте... И не разглядеть.

Если молодой человек... задумается над вопросом... - с кого ему брать пример - по жизни... уж, никак не с Феликса Дзержинского.

С кого?

Конечно... - с отца. И только с отца.

Конечно, физика человека разная бывает... Её, кстати, исправляют.
Я про ту физику, которая называется - гены.

Лично мне удалось своего отца на ручках положить... - тогда, когда ему было больше, много, в общем-то, чем мне сейчас
Не... у меня сынуля не подарок. Но ещё меня перебороть не смог.
И не позавидовал бы большинству, кто б вздумал с ним схватиться...

Ну, а так... отец у меня был - учителем физики.

И бывает... просто до маразма дело доходит: "Ты заблуждаешься, просто в силу того, что тебе хочется превзойти своего отца."

А так-то, это я про сына Владимира Шурочкина.

Что можно делать в том случае, как у него?

Думать, читать, смотреть. Не позволять душе лениться...



Друзей выбирать... - правильных.
Маму любить.
evgeni.ramirash вне форума  
31.01.2017, 00:10   #1249
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Вообще, вот, как выше высказал, определяю, что у героини темы - 100 % любовь только к себе; и ноль любви к миру, в целом, в общем-то, и к кому бы то ни было конкретно; при её словах, что усех любит... сильно, очень.

Однако, ведь, соответствующим определениям положено давать обоснования.
Так, дело в том, что вовсе я не на глаз определяю, исходя, к примеру, с точки зрения философии (наука об общих принципах познания), химии, математики, психологии или сексологии.
Моё определение - чисто с точки зрения физики.

А с точки зрения физики, безусловно, что тот посыл, который Нюша дают поклонникам, окружению, вызывает у них - эмоции, то есть... соответствующее перемещение в них - атомов. И это перемещение атомов даёт соответствующий информационный сигнал, который люди Нюше и посылают, обыденно - позитивный сигнал.
Или признание в любви, как и благодарность за творчество, за то - просто, что она есть, или, например, как было, есть ли - поздравления по случаю её замужества.
Простое действие... - просмотры клипов... и то есть - тот же позитивный сигнал, ведущий к перемещению в ней атомов... - просто положительное восприятие информации о числе просмотров.
И эти позитивные сигналы также ведут в ней к перемещению атомов, а так как их, позитивных сигналов, огромное число, по сути-то дела... исходящие из неё сигналы... - глушатся напрочь.
Она даже криком будет кричать, исполняя роль, о любви... хоть к травинке... но будет оставаться к ней равнодушной... Себя-то будет любить - в силу соответствующего расположения в ней атомов... а никаких чувств к кому бы то ни было, к чему бы то ни было... у неё просто напросто физически не может быть.

Ну, закономерен вопрос... - а прав ли я?

Или ещё вопрос... а ей есть ли дело на мои тут изливания?.. - мне абсолютно наплевать.

И полагаю, что прав абсолютно.

Вопрос - "лечения".
Тут таблетки вряд ли помогут.

И тогда закономерен вопрос... - а возможно ли исцеление?

Так-то, полагаю... - да, есть...

Причём простое...

Она сама же о нём и говорила...



Уу.

evgeni.ramirash вне форума  
31.01.2017, 01:35
  #1250
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
(С) ...закономерен вопрос... - а прав ли я?

... - мне абсолютно наплевать.

... полагаю, что прав абсолютно.

а возможно ли исцеление?


Бумерангом...
i71 вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность