27.12.2011, 17:09
  #11
Аватар для Yaremchuk
Yaremchuk
Дорогой Гость
 
Рег: 24.12.2006
Адрес: Берлин
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Рыбы
Yaremchuk
Дорогой Гость

Аватар для Yaremchuk
Я родился в СССР, самой прекрасной стране на Планете Земля. Сейчас живу в Германии. Моя необычная история началась на Украине, в 30-е годы прошлого столетия ...

У моих дедушки и бабушки по папиной линии все дети умирали при рождении, и они уже отчаялись завести ребенка. Однажды в их дом постучалась странница, и попросила напиться. Хозяйка впустила ее, напоила и накормила. Гостья поинтересовалась, отчего такая грусть видна в глазах женщины. Та и поведала о своей беде. Собеседница ответила: «Именно поэтому я здесь. Рожай девочка, не бойся. БОГ с тобой. И поэтому, если твой первенец будет мужского пола, имя ему должно быть Адам. А если девочка, назови ее Ева. И все твои дети будут живы-здоровы. Но помни, что твой старший внук принадлежит БОГУ и ты должна обязательно назвать его ВЛАДИМИР. БОГ заключает с тобой Союз. Прощай и не о чем не беспокойся. Нет больше в твоей Судьбе места печали!»

1 марта 1936 года в украинском селе Белогородка Хмельницкой области на свет появился мальчик, которого назвали Адамом. Он выжил. Это был мой отец.

А 8 марта 1962 года в шахтерском поселке(где отвалы породы из шахт стоят, как пирамиды) неподалеку от Краснодона (В середине февраля 1943 года, после освобождения донецкого Краснодона советскими войсками, из шурфа находившейся неподалеку от города шахты N5 было извлечено несколько десятков трупов замученных фашистами подростков, состоявших в период оккупации в подпольной организации «Молодая гвардия». А через несколько месяцев в «Правде» была опубликована статья Александра Фадеева «Бессмертие», на основе которой чуть позже был написан роман «Молодая гвардия») - родился Сын Адама Владимир. То есть я. Владимир Яремчук.

Yaremchuk вне форума  
27.12.2011, 19:12   #12
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Yaremchuk, ты на самом деле считаешь себя избранным или мессией? Что- то никак не пойму, замес вроде крутой , то смесь тамбовского с нижегородским...
светомирра вне форума  
23.04.2012, 15:42   #13
Аватар для Yaremchuk
Yaremchuk
Дорогой Гость
 
Рег: 24.12.2006
Адрес: Берлин
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Рыбы
Yaremchuk
Дорогой Гость

Аватар для Yaremchuk
ПРОРОЧЕСТВО О РОССИИ

Мир Вашему Дому!

Я, Владимир, Сын Адама Сын Человеческийи есть Тот Восьмой Потомок Адама и Владимир - о котором говорили Вещий Авель и Великая Ванга.

«Нет силы, которая смогла бы сломить СССР. СССР будет развиваться, расти и крепнуть.

Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира (Речь идет о князе Владимире, при котором произошло Крещение Руси. — Ред.), слава СССР.

Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить СССР.
Все сметет СССР со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.»

(Сказано Вангой в 1979 году. Цитаты по книге "Людмила и Ванга" В. Сидорова.)

Пророчество Ванги:

– «Мы являемся свидетелями судьбоносных событий.

Два крупнейших руководителя мира пожали друг другу руки.

Но пройдет ещё много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой – он подпишет окончательный мир на планете» (январь 1988 года).

Комментарий: Кто такой «Восьмой»?

«В Ветхом Завете можно найти упоминание о Вознесённых на Небо простых смертных.

Первым из Них был ЕНОХ, живший ещё до великого Потопа Патриарх, которого отличал Сам ГОСПОДЬ БОГ ДУХ СВЯТОЙ. «И ходил Енох перед ГОСПОДОМ.»

Енох был СЕДЬМЫМ ПОТОМКОМ Адама и Отцом Утнапишти, героя легенды о Потопе.»

Захария Ситчин, книга «Двенадцатая Планета»

Я, Владимир, Сын Адама, Сын Человеческий и есть Тот Восьмой Потомок Адама и Владимир - о котором говорила Великая Ванга.
Пророчество Авеля Вещего о будущем Царе.

И восстанет в изгнании из дома твоего Князь великий, стоящий за сынов народа своего.

Сей будет избранник Божий, и на главе его благословение.

Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское.

Облик его будет державен и светел, и никто же речет: «Царь здесь или там», но «это он».

Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит свое признание …

Имя его троекратно суждено в истории Российской.

( из книги «Житие преподобного Авеля прорицателя», издание Свято-Троицкого Ново - Голутвина монастыря, 1995г., стр. 42-45).

Имя это: ВЛАДИМИР.

Первый Киевскую Русь крестил, но сам крещён был на мысе Херсонес в городе Севастополь, в нескольких километрах от моего дома, где я вырос.

Второй: Владимир Ленин(Ульянов), на площади Красной не погребён лежит. Россию сделал Страной Советов Рабочих и Крестьян.

Третий: Я.

Николай II и я, мы оба женаты на немках.

Своё первое Пророчество вещий Авель сделал Екатерине II, которая до восшествия на Престол России была Принцессой Цербст-Анхальтская.

В городке Цербст был аеродром взлёта нашего Десантно - Штурмового Батальона.

Первые свои три прыжка я сделал на гору Иерусалим, которая находиться на Альтен - Грабовском полигоне, возле моей воинской части, где я проходил срочную службу.

Кстати, Посланник, с Пришествия которого начала прорицать великая Ванга, пришёл к ней 05 Апреля 1940 года, в субботу.

Она об этом рассказывает в фильме «Ванга. Предсказание.»

05 Апреля 1980 года в День Субботний я был призван в ряды ВС СССР.Служил в Отдельном Десантно - Штурмовом Батальоне Группы Советских Войск в Германии в местечке Розенкруг в районе Альтен - Грабовского Полигона ...

с уважением,

Владимир Яремчук,

город Берлин, 26. 03. 2012 года от Рождества Иисуса из Назарета

http://yaremchuk-v.com/ru
--
Совершенствуй ДУХ, чтобы вернуться в Пустоту ...
Yaremchuk вне форума  
24.04.2012, 21:28   #14
qitt
Наблюдатель
 
Рег: 24.07.2008
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
qitt
Наблюдатель

Ну вот и мост в Европу найден.
(Наверное), Слава Богу.

Вопрос: масонство - "убиваем" или нет?
qitt вне форума  
24.04.2012, 21:41
  #15
qitt
Наблюдатель
 
Рег: 24.07.2008
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
qitt
Наблюдатель

Судя по аватару, знание есть.
Восьмой - последний, значит?
qitt вне форума  

Пророчество о России Пророчество о России - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
ванга, вещий авель, владимир, восьмой, второе пришествие, мессия, мир, пророчество, россия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность