Пример мастер-классов

 
25.06.2010, 20:05
  #1
Linochka
Дорогой Гость
 
Рег: 15.02.2010
Сообщения: 25
Благодарности: 5
Сказали спасибо 25 раз в 9 сообщениях
Linochka
Дорогой Гость

Связь духовного и физического состояний

Дорогие коллеги по цеху))

Объясните, плз, если кто может.

Как вы, наверное, помните, некоторое время назад я обращалась за помощью в связи со своим нездоровым состоянием души.

Теперь возникла некая физическая проблема, и уж очень интересно, какое отношение она имеет ( если имеет) к моему духовному состоянию.

У меня , простите за правду жизни, на пояснице появился фурункул. Развивался он очень стремительно , пришлось ложиться под нож к хирургу....Сегодня, спустя 4 дня, увидела в первый раз рану - стало просто не по себе. Свое состояние выразить могу так- жуткая боль, обида, злость, чувство беспомощности... Вчера первый день только ходить нормлаьно смогла, до этого хромала сильно. Вырезали мне этот "айсберг", теперь я себя в шутку сравниваю с надувным матрасом, с клапаном в боку.... Наверное, через этот клапан теперь из меня выходит все плохое, а как заживет - начнется новая и качественно другая жизнь ))

Шутки шутками конечно... Но есть несколько факторов, которые могли поспособствовать, как я думаю:
1) Я только вернулась из Иордании, купалась в реке Иордан на месте крещения Христа. Место намоленное-таки... Вот всякая гадость и полезла изнутри
2) Вспоминаю свои сны , когда из меня демоны выходят... Очень занятно сопоставить ))) Может, в снах именно об этом заболевании и говорили?
3) Я стала свою жизнь менять к лучшему, стала сама меняться внутренне, и это стало катализатором к тому, чтобы из меня опять-таки всякая гадость полезла. Прочистила себе энергетические каналы)))
4) Завистники сглазили... К этому добавить, что сегодня потеряла с руки золотой браслет, который 5 лет носила не снимая.


Ну еще есть очень прозаическая причина)) Просто напросто ремнем от джинсов натерла и грязька попала))

В-общем, вот такие "веселые" дела.
Что думаете?
Linochka вне форума  
25.06.2010, 20:09   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Фурункул с левой стороны?
Ramjes вне форума  
25.06.2010, 20:16   #3
Linochka
Дорогой Гость
 
Рег: 15.02.2010
Сообщения: 25
Благодарности: 5
Сказали спасибо 25 раз в 9 сообщениях
Linochka
Дорогой Гость

нет, с правой
Linochka вне форума  
25.06.2010, 20:21   #4
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Правая сторона - эмоции. Я думаю, что ты правильно трактовала реакцию тела. В последнее время вообще по-моему ощущению, идут какие-то "просветленческие" тенденции, людей изнутри "выжигает".
Ramjes вне форума  
25.06.2010, 20:32
  #5
Linochka
Дорогой Гость
 
Рег: 15.02.2010
Сообщения: 25
Благодарности: 5
Сказали спасибо 25 раз в 9 сообщениях
Linochka
Дорогой Гость

Т.е. получается я на верном пути )) Только больно это, однако, и дорого очень получилось. Откупаюсь от чего-то более глобального и страшного? Кошелек уже на 20-ку денег полегчал, золотой браслет опять же.....А не платить за лечение не могу! Т.к. боюсь, что себе дороже потом станет..
И кстати... у меня давно уже появилось какое-то ощущение дурацкое..боялась занести какую-то инфекцию в кровь...Вот и получила...Где причина - где следствие? Вспомнила эти свои ощущения и как-то не по себе стало.. А то у меня их еще много... Ощущений этих )) Как научиться ощущать только позитивные вещи?)
Linochka вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность