Пример мастер-классов

 
04.10.2009, 21:20
  #6
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Forcemaster Посмотреть сообщение
"Не сравнивай правду, которая стоит за людьми. Сравнивай людей."
Не сравнивай, да несравненным станешь. (с) Игорь

Прошу прощения, я что читаю - о том и говорю. Если это просто клуб философов, то следует так и писать: "Клуб философов по теме эзотерическо-магических манипуляций, колдовства, магии, пси-воздействий", нафига вводить людей в заблуждение высокопарными фразами?

Цитата:
А те самые, при которых всю жизнь лежат на диване, пьют пиво и плюют в потолок от скуки.
Прикольно, выходит я и мои друзья и знакомые уже давно на новом уровне и эволюционном витке, а я и не знал!!! Люди творчеством занимаются, картины пишут, в походы ходят, сочиняют музыку, детей выращивают, им не до пива и слюней на потолке...
Ramjes вне форума  
04.10.2009, 21:20   #7
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Forcemaster Посмотреть сообщение
не воспринимать слова буквально
Не соглашусь. Внимательному человеку, а уж тем более практикующему магу, слова употребляемые человеком, всегда расскажут о говорящем гораздо больше, чем он сам о себе собирался сказать
Зная вне форума  
04.10.2009, 21:24   #8
Аватар для Forcemaster
Forcemaster
Наблюдатель
 
Рег: 26.09.2009
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Forcemaster
Наблюдатель

Аватар для Forcemaster
Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
Мистическая йога - это что? Йога чего?
Всё того же Это одно из направлений йоги, со своими особенностями и отличиями от традиционной. Если интересуетесь подробнее, ссылку на форум я дал =)

Зная, это если человек ещё является и хорошим психологом

Ramjes, это, выражаясь вашими словами, клуб практиков А вы опять воспринимаете буквально. Нужно уметь читать между строк.
Forcemaster вне форума  
04.10.2009, 21:35   #9
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Послушай, Forcemaster, ты запостил уже 2 сообщения
в первом ты "послал" меня изучать философию;
во втором - "учиться читать между строк";

Что ещё подскажешь сделать, о "учитель"?

Огласи уж весь перечень того, что мне необходимо изучить, дабы Тебя понять?
Если еще сумеешь, конечно, обосновать для чего мне необходимо подстраиваться под Твой стиль изложения, который на мой и не только мой взгляд, абсурден.

Смотри, ты же написал в профиле в пункте "цель общения на форуме"
Цитата:
найти умных и адекватных людей.
Что просил - то и получаешь. Только, видимо, представления об "уме" и "адекватности" у нас различные.

Вообщем, я прекращаю с Тобой общение до момента пока не прочтёшь Данченко. Ссылку на книгу дал в одном из предыдущих постов. Пойду изучать философию и междустрочное чтение.
Ramjes вне форума  
04.10.2009, 21:57
  #10
Аватар для Forcemaster
Forcemaster
Наблюдатель
 
Рег: 26.09.2009
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Forcemaster
Наблюдатель

Аватар для Forcemaster
Конкретно к Вам я в общение и не набиваюсь =) А если Вы решили, что я вас "послал", то извиняюсь, и в мыслях не было.
Учителем я себя не считаю и "подстраиваться" под мой стиль изложения тем более не надо, на то он и мой. Хотя не думаю, что было бы лучше, если бы я тут цинично ругался матом или говорил на сленге
Forcemaster вне форума  

Псионика. Что это такое? Псионика. Что это такое? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
псионика, сверхвозможности
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность