Пример мастер-классов

 
04.08.2009, 19:39
  #1
BALERIJA
Guest
 
Сообщения: n/a
BALERIJA
Guest

Хочу нормализовать свою жизнь, помогите!

Не зря говорят что мы просим у Бога помощи только когда нам плохо"... так же и я... я всегда считала что все в жизни не просто так.. а за что то и для чего то я хочу вам немного рассказать ос ебе и спросить вашего совета. в детстве(лет 5-6) очень тянуло к гаданиям,эзотерики.. я даже гадала всем по рукам..вроде как по приколу-ребенок..а видела у кого дети были у кого не были..кто не был женат.. вообщем что то получалось видеть. так же были некоторые сны "странные" как будто во снах приходил ко мне кто то.. вообщем мама запретила мне этим заниматься..испугалась за меня. и я перестала. но со временем все равно возвращалась. Ситуация такова. Я очень верю в Бога и я чувствую в себе силы помогать людям. очень сильное желание. и мне каджется что у меня поулчается. вот пример..на работу пришла новенькая девочка-такая стерва..ни с кем общий язык найти не могла. а тут с ней пошли на обед и разговорилисью. и она мне выложила все о своих проблемах. я очень сильно пожелала ей добра и попыталась помочь-советом и делом. не знаю от меня или нет но сейчас у нее все хорошо. и так часто по жизни бывает. дам совет или скажу как делать и у людей все получается что не получалось ранее. иногда после этого бывает очень плохо. усталось сильная и ни с кем не могу говорить.хочется запереться дома. а иногда чувство светлого и легкого в душе и слезы текут)) как при сильной радости еще был такой случай что я..когда у меня сильная проблема была с моим любимым вышла куда-то(может это астрал?).. где было все темно...и какие то существа.. и его туда вытащила.. хотела там с ним поговорить.. но он заорал что на кровати подпрыгнул.. сидит и орет.. меня как вытащило откуда то...сердцебинетие как после американских горок. потом пробовала зайти в астрал.. но как тупик... сперва вроде как получается а потом перестало и все. я перестала пытапться. потому что толком и не понимаю как это делать... пол года уже как проблемы с любимым-ни с того ни с сего, вот месяц назад заболел поясничный отдел позвоночника-грыжа. вылечиться не могу... мой директор(она в эзотерике очень эрудирована) говорит что я должна заниматься эзотерикой.. и что все неприятности мне жаются как пыльный мешок по голове-что бы н сворачивала с пути. что из меня хорошая ведьма поулчится говорит. с одной стороны я тоже это чувствую. мне чатос вещие сны снятся и чувствую склонность. но не пойму почему у меня не получается выдти в астрал..и вообще с чего мне начать... или модет какую книгу почитапть посоветуете? или мне вообще не стоит лезть туда? помогите пожалуйста советом. хочу нормализовать свою жизнь, потому что вообще ничего не клеится, ни работа, ни личная жизнь, ни здоровье.. а я не знаю что делать... с чего начать..
заранее спасибо.
 
04.08.2009, 19:43   #2
BALERIJA
Guest
 
Сообщения: n/a
BALERIJA
Guest
извините за ошибки-очень быстро печатаю просто))
 
04.08.2009, 20:06   #3
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
начните с того, как бы вы хотели себя реализовать и направить, кем бы вам хотелось, например: быть ведьмой? хочется нести исцеление другим(целительство)? хочется нормальной жизни? вариантов много и это индивидуально, естественно если есть способности то нужно их реализовать, то здесь займитесь осознанностью, по посту лазить в астрал дело не нужное и довольна опасное если нет хотя бы базовых знаний, возможно потому ваше Высшее Я, ваш внутренний Друг может вас не пускать с целью уберечь, возможно спина стала болеть как сигнальчик к тому что где то появилась тупиковая ситуация и пора задуматься о своих действиях. Всего доброго вам.
Diamon вне форума  
04.08.2009, 20:17   #4
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

https://solium.ru/forum/showthread.php?p=60745#post60745
с 51-го сообщения посмотрите. Да и вообще тема вся очень полезная.
Зная вне форума  
19.08.2009, 17:07
  #5
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Всем привет!Дочь хочет сделать себе ТАТУИРОВКУ.она ВЕРИТ.что тату изменит ее жизнь в лучшую сторону:она найдет свою половинку.устроит личную жизнь,улучшится материальное положение и т.д......Просила ее объяснить-почему она решила,что из-за ТАТУ ее жизнь изменится,она сказала:"я верю и все".Я понимаю.что вера и самовнушение очень во многом помогает.Вот например я недавно увидела по ТВ сюжет про жену актера Игоря Скляра.У них очень долго не было детей,она пришла к батюшке в церковь и стала там плакать.что вот мол детей много лет нет.А батюшка дал ей кулек с карамельками и сказал:"Вот съешь все конфеты и забеременеешь".она рассказывала:"Я карамель то не очень люблю,но все думала-надо съесть все до конца,раз так батюшка сказал" Так.представляете,она когда эти конфеты доела,то через некоторое время забаременела.Я понимаю.что тут больше самовнушение роль сыграло,да и батюшка умный попался,он то сразу разглядел.что она просто веру в себя потеряла и что у нее "руки опустились",вот он ей эту веру в себя,в Жизнь.Судьбу и вообще во все хорошее вернул.
Но я к Тату вообще с опаской отношусь.даже не из-за того,что можно сделать неудачно,некрасиво будет,инфекцию занести.А чисто по мистическим сторонам.Ведь это все таки знак на теле.Откуда можно угадать,что он принесет.Хорошо,если удачу и счастье,а если(не дай БОГ) наоборот-все только ухудшиться.Наверное не все подряд Тату можно на себя "шлепать"??Как выбрать.да и надо ли??Что вообще вы все думаете по этому поводу. ??С уважением.
елешка вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность