28.07.2012, 17:24
  #81
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
kink, да, мне тоже кажется что для чайки слишком симметрично.) Поэтому и подумал сразу на фотошоп.))) Но если вы с фоткой ничего не делали, то и правда интересно тогда - что это.
Несмотря на то, что я (очень) далеко не скептик, все равно не думаю, что это НЛО. И информации от этой шуки не идёт никакой.
Croft вне форума  
02.10.2012, 23:46   #82
Аватар для gt
gt
Благодетель
 
Рег: 21.07.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 106
Благодарности: 17
Сказали спасибо 102 раз в 43 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
gt
Благодетель

Аватар для gt
Есть очень близкий знакомый. Он жил по соседству со мной в военном городке. Иногда по вечерам в небе летали светящиеся шары, самолеты так не летают. Потом в 6 лет он переехал в другой город, шаров больше не видел. Всё детство он прожил в страхе что они прилетят за ним. Не уверен что это был именно страх, скорее это было похоже на ожидание неизбежности (как ожидание электрички на перроне). Изо дня в день лет до 18.

Для кого-то это обычный быт, а для кого-то это сказки.
ЗЫ. На шары мы смотрели всем городком.
gt вне форума  
10.07.2014, 14:01
  #83
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Иллюзионисты Барри и Стюарт приезжают в Стамфорд в Англии,
чтобы убедить местных жителей в том,
что за ними уже многие годы следят инопланетяне.

<iframe width="640" height="480" scrolling="no" src="http://dok.real-tube.com/embed/4929" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Croft вне форума  

Кто видел НЛО? или ~Встречи с пришельцами~ Кто видел НЛО? или ~Встречи с пришельцами~ - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
гуманоид, инопланетяне, нло, очевидец, пришельцы, тарелка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность