Пример мастер-классов

 
27.07.2008, 20:38
  #6
Аватар для Rita0761
Rita0761
Благодетель
 
Рег: 24.07.2008
Адрес: из Риги
Сообщения: 102
Благодарности: 60
Сказали спасибо 60 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Rita0761
Благодетель

Аватар для Rita0761
Ну надо же, вот это совпадение. Хочу поделиться.
Я сегодня с утра на форуме засела. Лажу по темам, читаю. Что-то написала. Дело к вечеру, а в магазине еще не была, "совсем хозяйство запустила". Решила, что пора прерваться и быстро сбегать. Стала собираться, дочка (7 лет): "И я с тобой". Перед выбегом заглянула еще сюда, думаю, мож кто чего написал в ответ. Смотрю, что нет. Наоборот, Амиго вернулся к теме страха темноты. Я еще на ходу подумала, что мой страх - вообще не к теме и чего я с этой глупостью выступила, вон Амиго опять про страх темноты и даже ссылку по этой теме дает. Все это обдумывая, заскакиваю в лифт, дочка со мной. Лифт тронулся, она поднимает на меня глаза и говорит: "Мама, а мне удалось победить свой страх темноты[/B]". Я с ним справилась..." и выдает мне какую-то четко сформулированную фразу о том как ей это удалось.
Я конечно опешила и уставаилась на нее во все глаза. Вот тебе думаю привет с форума. От Амиго
Дело в том, что мы никогда с ней не говорили об этом. Она никогда не жаловалась, что боится темноты. Заглянуть ко мне в ноут и увидеть эту тему-она не могла, потому как в другой комнате была. Фразу она выдала как бы в ответ на мои мысли, да еще не детским языком. Интересно...
Rita0761 вне форума  
27.07.2008, 20:51   #7
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Не говори,Rita0761, жизнь интересная штука. Со мной подобное случается постоянно. Я даже уже на это внимание перестал обращать.
amigo вне форума  
28.07.2008, 18:04   #8
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Страх причинить вред и периодически возникающий в детстве панический, вплоть до мыслей о самоубийстве, страх перед этим миром и жизнью вообще. С самого малого возраста и лет где-то до 13. Кармические "предохранители".
Урсула вне форума  
29.07.2008, 02:40   #9
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Года в три мне приснился первый кошмар. До сих пор помню и где-то в груди становится жутко. Под фоновую песню "we will rock you" (ребенку, очевидно её мотив показался ужасным)) пять человек подкидывали мою мать, не касаясь руками, но в воздухе силуэт её коверкался и изгибался, как в кривом зеркале. Вдруг я присоединяюсь к ним и повторяю то же самое.
Вот и еще один страх - за близких.
Эванеска вне форума  
29.07.2008, 11:13
  #10
Аватар для ONEek
ONEek
Благодетель
 
Рег: 20.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщения: 113
Благодарности: 38
Сказали спасибо 73 раз в 35 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
ONEek
Благодетель

Аватар для ONEek
В детстве очень боялся темноты, особенно когда поворачивался к ней спиной, такой жуткий страх одолевал что ноги мчали со всех сил, и чем быстрее я бежал тем сильнее был страх. Позднее научился бороться с ним, становился спиной к стене и лицом к тьме!
Ещё задавал себе часто стандартные вопросы: "Откуда всё взялось, почему я есть" и невольно представлял, что было бы если ничего небыло бы ..... жуть
ONEek вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность