Пример мастер-классов

 
07.01.2008, 22:11
  #6
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
Сегодня приснился, гора два участника,один из них я дорога,узкая грязная тропинка,скользкая и заросшая,больше похожа на вымытую ручьем расщелину шириной где то сантиметров 30,по бокам заборы с калитками,низкие и старые,за заборами звери в основном с рогами основная масса козлы,я поднимаюсь по этой дорожке звери смотрят на меня и боятся,как только прохожу мимо них в след летит извините за выражение "******" в начале пытаешся увернутся а потом понимаешь что смысла нет и так уже по уши в этом.Дорожка извилистая в конце немного расширяется и крутизна уменьшается,под ногами уже трава и на проходе стоит лошадь,коричневого цвета,пройти надо так чтобы не испугать и что бы не лягнула на последок,пробегая мимо лошади чувствуется энергия недостигнутого удара,а в спину бьет мощный поток извините за выражение "дерьма" и я понимаю что до этого был довольно таки чистым.В конце пути старая полусгнившая хижина.Я воторой,но смысл был не в этом,смысл был в том что бы добратся.Страха и отвращения не было,был только факт того что смог все это преодолеть. Кстати "******" к чему снится?))
PAzitiv вне форума  
07.01.2008, 22:47   #7
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
PAzitiv, твой сон шифруется так... Это касается тебя сейчас/недавно....ты чем занимаешься, работаешь или учишься....Проще...те люди среди которых ты сейчас находишься...нет не так...короче....ты среди провокаторов ..ты сейчас находишься среди провокаторов....а тебе надо дойти до цели. Здесь, по сути, ты уже сам разгадал СОН. Ты, конечно же, извалялся, (типа) и они тебя поливали, будьте нате... Но ты молодцом...прошел эту дорогу испытаний. Так не делай ударение на "какахи"...они в этом сне пустые...и денег тебе не несут.. не переживай...это другого РОДА навоз....это словесный навоз...наговоры .. тычки и оплеухи....в реальном времени....от ЛЮДЕЙ....сотрудников....учащихся...среди которых ты там воюешь....
Может быть, расскажешь, что с тобой было недавно…ты, что "экзамены" сдавал….или чего….ты вообще, чем занимаешься….(если твой сон не стеб конечно)
Feuma вне форума  
07.01.2008, 22:50   #8
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от елешка Посмотреть сообщение
мне предоставлена возможность "пыхтеть" самой,стараться самой и за мной просто наблюдают
Да_______ тебе предоставленна такая ВОЗМОЖНОСТЬ....
САМОЙ ВСЁ....по ЖИЗНИ...
(прямой сон...без подвоха) Надейся только на себя только на себя елешка
Feuma вне форума  
07.01.2008, 23:28   #9
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
Феума,это будет длинный рассказ,да и многие его услышав просто не поймут)) Да и всех деталей я возможно и не вспомню)) Но думаю что ты попала в точку,только получается что сон это эхо того что было.
PAzitiv вне форума  
07.01.2008, 23:47
  #10
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Да,PAzitiv, это видимо тебе дали для того что бы не переживал свои эмоции (снова и снова. Истязая себя/эмоционально истощая) и не идеализировал этих козлов/людей....и кто там ещё из живности....))))))) помни это просто провокаторы...которые нас окружают со всех сторон....что бы мы закалялись и взращивали свой дух и гармонизировали себя..... Так что ты там их сильно не козли...,а смейся про себя ___________как этот медвежонок и иди своей дорогой________ достигая Цели))))))
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность