Пример мастер-классов

 
07.01.2008, 19:12
  #1
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка

Сны - Уроки

Про свои визуализации и ОС я уже писала.А вот недавно при практике медитаций ипытаясь перевести визуализации из непроизвольных в преднамерянные,у меня начались сны,которые я назвала уроками.Во интересно узнать ваше мнение,может кто подскажет??
елешка вне форума  
07.01.2008, 19:22   #2
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Снится мне,что на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ(!!!!!!!!!!!!???????????),в огромном шатре сидит провидица,к которой люди идут за помошью,очередь как в Мавзолей.И вот меня подруги подталкивают в спину,мол и ты сходи.Я каким то образом оказываюсь(вне очереди) у нее в шатре и задаю свой вопрос,Она мне показывает какие-то иероглифы,по которым я "понимаю",что ответ положительный.Во и весь сон.Но это был СОН.Ничего особо примечательного в нем нет.Вот лежу я и ворочаюсь и пытаюсь осознать,что меня в этом сне "зацепило"..Наверное все-таки сама гадалка-прорицательница.Чем-понять не могу.Как только я про это подумала,сразу возникла яркая и четкая визуализация(Я НЕ СПЛЮ,нахожусь в пограничном состоянии,чуствую как затекла левая рука,ощущаю как тянет холодком от неутепленного окна).Визуализация:мне гадалка дарит подарок.Стоят две огромные упаковочные коробки(как из под кукол).высотой в человеческий рост.В одной стоит черный человек в черном плаще,коробка очень высокая,выше меня,я встаю на цыпочки.пытаюсь разглядеть его лицо,но вижу,что у него нет головы.Я как ни странно не пугаюсь,но думаю.а на фига(пардон).мне человек без головы,даже не задумываюсь.а зачем мне вообще человек нужен.Вот лежу ,ворочаюсь и думаю,ладно,будем смотреть дальше.А дальше вот что:ко второй стоящей рядом коробке подбегает такой же высокий черный(даже лицо).плотный мужчина в черном плаще(один к одному как первый-только живой и с головой),отряхивает руки,как после какой-то работы(Я сразу же вспоминаю,что в моем сне этот человек-слуга Гадалки,так как он провожал меня к ней в шатер) и спешит в коробку(ведь он подарок).встает в нее почему-то лицом к задней стенке,а не наружу,то есть стоит спиной к гадалке,она хоть и далеко находится от коробок,но его видит.У меня сразу возникает ощущение,что он встает так специально,чтобы гадалка видела только его спину,но не лицо,вернее чтобы она не видела.что он со мной общается.Я же стою сбоку и вижу его лицо.Я удивленно и вслух спрашиваю:"Ну и что это за подарок?"Он оглядывается украдкой на гадалку,сплевывает в сторону и тихо "бросает":"Черт!"Понимаете ,люди,он явно не хотел.чтобы я брала его в подарок и чтобы гадалка узнала,что он мне признался,что он ЧЕРТ и что она мне его дарит.Вот и все.
Значит визуализация закончилась(Черт сделал так,чтобы я его не взяла)Я себе все бока отлежала,заснуть не могу.Встала,пошла на кухню,слямзила куриную котлетку(ну не смейтесь.каюсь.ночью иногда что-нибудт перекусываю).Ложусь опять и думаю.Значит опять мучаться буду,не засну.Буду опять "смотреть".Никаких "картинок" не возникает.Появляется я ркая НАДПИСЬ-МЫСЛЬ(то есть как буквы и одновременно звучит в голове):"Ты полностью оплатила операцию больному мальчику".И все.Я ырубилась и заснула.Теперь у меня возникает вопрос-я никому никакие деньги не перечисляла,фонды помощи не организовывала.Какому мальчику???Где он???Кто он????Понимаю,что наверное человек своими добрыми делами,позитивом может нейтрализовать беду другого.помочь.Но как я понимаю тут речь именно о деньгах идет.они что-для этого мальчика из ничего возникнут???Или я тем.что я ЧЕРТА не выбрала,оплатила какому-то ребенку операцию.Причем что меня в этом сне поразило,так то что очень сильно этот черт не хотел,чтобы я его выбрала,он даже мне признался,что он черт,к гадалке спиной повернувшись,чтобы она не видела,что он со мной общается.так он чего ОБЕЗГЛАВЛЕННЫМ боялся остаться или меня спасал,тогда вообще странно .Жду ваших мнений.
елешка вне форума  
07.01.2008, 21:09   #3
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Мне сон приснился,что я в земле лопатой выкапываю траншею для труб.Копать надо глубоко и длинно.Всем значит такие участки раздали и мне выделили.Я думаю.что у меня не получится.так как очень глубоко.я женщина.а работа для сильных мужчин.но старательно копаю,где не очень получается,где хорошо(прямо как во сне.где я пою),но земля мягкая,рыхлая и поддается хорошо.В общем с трудом .но я траншею-то выкопала.Неказистая конечно получилась,но я СМОГЛА!!!!


Еще чего в сне интересно было,все люди,все мы то ли в каком-то лагере работали,в общем где-то за городом и там рядом с моим участком(именно где я копала) стояла будочка туалета,ну такие как на дачах стоят,и вот я как до туалета докапала,копнула лопатой,а в траншее *****(извините,но как есть так и говорю) показалось.А я значит думаю.ой,мне надо этот маленький участочек пропустить,не усугублять так сказать,а то сейчас как хлынет и я вся в г.......,в дерьме то есть буду.Я эти примерно полметра пропустила и стала дальше копать уже опять чистую и свежую землю и наконец всю траншею и выкопала.Сон в общем-то очень понятный для меня.Просто решила вам рассказать.
В общем я придумала общее название всем своим снам: СНЫ-УРОКИ.Короче,я и в снах продолжаю учиться.
елешка вне форума  
07.01.2008, 21:31   #4
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
А вот сон.где я пою.Тоже урок???!!!.Я пою,пою очень старательно,слышу звуки.которые издаю,чуствую,как резонирует горло и голосовые связки.Какой-то обычный и приятный мотив.(дело в том,что по жизни -"мне медведь на ухо наступил",нислуха.ни голоса не имею.)Во сне что-то получается,что-то нет.Чуствую.что иногда попадаю в ноты(которых впрочем не знаю),иногда нет,но сам процесс увлекает и делаю это старательно.Прямо передо мной находится женское лицо(больше во сне ничего не вижу,ни себя,ни окружающего.ничего.)женское лицо на уровне моего лица закрывает все поле зрения(так,как буд-то лицо находится в 30-40 см от моего лица).Без возраста,хотя наверное чуть моложе меня,лицо сдержано улыбается.но глаза сосредоточено следят за моим старанием петь.Это явно не учитель,так как учитель учит:поправляет,говорит,что не так.показывает как надо.Лицо просто молчит и "серьезно" улыбается(правда странное сочетание-серьезно и улыбается).У меня возникает ощущение.что это не Учитель.а Контролер-Наблюдатель(мне предоставлена возможность "пыхтеть" самой,стараться самой и за мной просто наблюдают).вот и весь сон.
елешка вне форума  
07.01.2008, 21:33
  #5
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
У кого еще были сны-уроки??
елешка вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность