16.04.2012, 03:50
  #221
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Ангел-хранитель, зажги мне свечу,
чтобы увидеть, туда ли лечу?
Не заблудилась порою ночной?
К цели лечу я дорогой прямой?

Ангел-хранитель, подставь мне плечо.
Сердце пылает, в груди горячо.
Можно мечтать, но трудно посметь.
Сладко летать, но трудно взлететь.

Ангел-хранитель, подставь мне крыло.
Дай долететь всем невзгодам назло.
Мне б отдышаться хоть пару минут,
с новою силою крылья взмахнут.

И понесут сквозь грозу и туман,
к вечному солнцу сквозь жизни обман.
Пусть упадет с моих глаз пелена
-видеть хочу, что лечу не одна.

Автор неизвестен.

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru
Лелька вне форума  
17.11.2012, 14:40   #222
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
И всем-всем добрых и нежных Ангелов

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru
Лелька вне форума  
31.12.2012, 01:23   #223
Камыши
в камышах :)
 
Рег: 23.10.2011
Сообщения: 28
Благодарности: 166
Сказали спасибо 43 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Камыши
в камышах :)

У меня такая прям предновогодняя история случилась, прям рождественская)))
Пересеклись с знакомой одной, назову ее Л., у нее клубок проблем, депрессия, претензии, агрессия, вина, понты ну и так далее, полный коктейль, как у нас у всех, но в острой фазе)))ПОвздорила она с родственницей беременной сильно, и каждая на своем стоит, и претензии растут, и обиды, и фонтан эмоций у Л. из детства полез - тяжко ей, и с ней тяжко, и никак ейную голову в сторону от всех этих нечистот не отвернешь, не переключишь. Л. человек ищущий, всякий там цигун-карате- сталкинг-сновидение. А тут вдруг такое поперло, что называется))) Мы с ней застряли в Ленте на 4 часа, потом еще час с парковки выезжали - я уже почти совсем сдулась - все ей о доброте и радости донести силюсь))) Бестолку... Едем уже в городе, ночь, и вдруг посреди дороги тетрадка лежит, листы ветер треплет. Я говорю Л. - " Вот зря мимо проехали, надо было подобрать, наверняка там было для нас что-то". НО уже проехали. И я рассказываю Л. случай, как несколько лет назад на вокзале в случайном городе, мне нужно было в аптеку, а аптека через мост над путями, и вот на этом мосту на перилах прислоненная стояла книга. Я обратно шла - она все стояла, я уже ушла, а потом вернулась бегом и взяла эту книгу с собой в поезд. 70 х годов книга, тираж тысяч 5, по тем временам очень скромный, типография местная, сборник стихов какого-то поэта советского времени. Я ради прикола начала читать их в поезде - и провалилась в мир души другого человека. И вдруг увидела, что человек с того же ракурса на мир смотрел, что и я на тот момент, они очень мне в яблочко попали, его стихи, в них я нашла как бы ответы на свои даже еще и не сформированные, но уже мучавшие вопросы... И вот тот масштаб совпадений - обрести вдруг собеседника так через время и пространство - масштаб меня тогда поразил. И я все это Л. рассказываю, уже устав от ее 125 го круга кольцевых нисходящих гонок. ПОтому что, говорю, в нашей жизни есть невидимые силы, которые нам ставят книгу под нос в незнакомом городе, которые отворачивают одновременно головы полицейским (трем экипажам ДПС, которые в конкретном дозоре, а я по незнанию прямо в 15 метрах от них выехала через две сплошные - перевернувшая меня декабрьская история, и Л. уже знала про нее), которые кидают тетрадку нам под колеса - все для того, чтобы мы почувствовали, что мы находимся в ТАКИХ ТЕПЛЫХ И ЛЮБЯЩИХ РУКАХ, И ВСЕ, ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ, ВСЕ-ВСЕ, ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ЭТИ ЛЮБЯЩИЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ... Л. вдруг просветлела немного - "А *****, в которое мы наступаем, что тоже через эти руки?" ПОтом сама посидела - "Это ж для опыта *****"... Я ее как раз довезла до дома к этому моменту. ОНа выпорхнула сияющая, побежала выкидывать уже упакованный, дважды передаренный друг другу между собой ими с беременной родственницей дрянной подарок...
Я когда обратно ехала ночью - было такое огромное чувство благодарности этим невидимым силам...
Камыши вне форума  
03.01.2013, 15:47   #224
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
«Ты можешь молиться ангелам, и они услышат, но лучший способ вызвать их, сказали мне, - это смех. Ангелы отзываются на радость, потому что это то, из чего они сделаны»

Изображение solium.ru
Светлана вне форума  
17.09.2014, 04:40
  #225
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
<center>Изображение solium.ru

</center>
Когда ангелы собираются в стаи, добро уже становится неотвратимым
Фарфоровые фигурки в кружевных нарядах – новогодний корпоративный подарок ограниченного тиража, разработанный студией Ars forma для компании Карт Бланш. Автор - Ольга Муравина.
<center>Изображение solium.ru

</center>
Подобные вещи надолго остаются в памяти, стоят на видном месте, и делят людей на обладателей ангелов и тех, кому не посчастливилось стать сопричастным к новогоднему чуду. Когда же ангелы расстались, оказались в разных домах ( у друзей «Карт Бланш»), мысленно они всё равно остались вместе, и тем самым, на метафизическом уровне объединили и своих новых владельцев в какое-то «ангельское сообщество».
http://arsforma.ru/angels

Источник
Ramjes вне форума  

Ангелы Ангелы - Рейтинг темы: 4.75 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
ангелы, ангелы-хранители, демоны
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность