Пример мастер-классов

 
12.10.2009, 21:49
  #21
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
Forcemaster, не делал выводов, а сказал обобщенно про йогу в целом и то как ее пытаются использовать многие современники, возможно ошибаюсь но мне кажется что и вы не знаете всего результата, а техник и так полно и каждая дает что то свое.
Diamon вне форума  
13.10.2009, 08:22   #22
Аватар для Forcemaster
Forcemaster
Наблюдатель
 
Рег: 26.09.2009
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Forcemaster
Наблюдатель

Аватар для Forcemaster
Diamon, я так понял, вы ведь должны понимать, что в принципе нельзя получить такие способности, не достигнув того результата, который вы упомянули. Это было бы тоже самое, как если бы спортсмен качал только одну мышцу, а остальные атрофировались. Для ясности поясню: мы вовсе не наивные дурачки, начитавшиеся сказок.
Зная, а для чего существует ваш форум? =) Просто лично я хорошо помню то время, когда проходил через всё это в одиночку и не мог найти никого, кто бы понимал мои стремления (хотелось найти "человеков", а попадались лишь хомо-сапиенсы), не мог найти учителя и учился сам, спотыкаясь и тратя время "изобретая колесо". Вот поэтому не желаю такого же другим.
Forcemaster вне форума  
13.10.2009, 09:32   #23
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
Forcemaster, спасобности получить не особо нынче сложно, вопрос какой ценой и кто будет в дальнейшем стоять за твоим плечом наставляя. а так вашему проекту есть место, троп много и длина у них разная.
Diamon вне форума  
13.10.2009, 14:34   #24
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Forcemaster Посмотреть сообщение
Вот поэтому не желаю такого же другим.
Теперь мне ясно. Спасибо.
Если вы отнесетесь к этому без фанатизма и причинения добра, то ваше стремление быть полезным наверное найдет отклик у тех, кто готов идти рядом с вами) ИМХО
Зная вне форума  
13.10.2009, 17:13
  #25
Аватар для Forcemaster
Forcemaster
Наблюдатель
 
Рег: 26.09.2009
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Forcemaster
Наблюдатель

Аватар для Forcemaster
Благодарю Вас, Зная. Если бы я при своих стремлениях был фанатиком, то уже давно бы "кормил рыб" =) А навязывать своё добро другим я не собираюсь, ведь у каждого из нас своё понятие добра. Всё решает Выбор.
Forcemaster вне форума  

Псионика. Что это такое? Псионика. Что это такое? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
псионика, сверхвозможности
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность