Пример мастер-классов

 
25.09.2009, 21:00   #1
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes

All you need is LOVE

Одной из важнейших ценностей в жизни человека является любовь, заявил президент РФ Дмитрий Медведев, отвечая на вопросы студентов Питтсбургского университета.

"Любовь - это самое близкое, что тебя окружает. Это самое главное. Каждый из нас по-разному понимает это слово, но, наверное, это самое главное", - сказал Медведев, отвечая на вопрос о том, что он считает для себя самым главным в жизни.

Затем студенты обратились к российскому президенту с вопросом, какой бы совет он им дал. "За советом лучше обращаться к преподавателям... Но как бывший преподаватель один маленький совет я вам дам. Берегите время, которое у вас есть. Это самое счастливое время. Для меня самое счастливое время - это время, когда я учился на юридическом факультете. Это незабываемое время и важная основа жизни. Берегите это время. Я вам завидую", - сказал Медведев.


http://mk.ru/politics/publications/356817.html
Ramjes вне форума  
25.09.2009, 21:10   #2
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Цитата:
"Для меня самое счастливое время - это время, когда я учился на юридическом факультете. Это незабываемое время и важная основа жизни".
Сразу же видно, что Дмитрий Анатольевич, не практикует медитацию.
Блаженство, находящееся за пределами ума (эга), ни с какими мирскими радостями даже рядом не стоит. Там абсолютно иное кчество бытия. Не зря таких людей называют просветленными или Богами.
Ninenus вне форума  
25.09.2009, 21:13
  #3
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Цитата:
Сообщение от Ninenus Посмотреть сообщение
Блаженство, находящееся за пределами ума (эга), ни с какими мирскими радостями даже рядом не стоит.
И в обратную сторону тоже верно Хорошо там, где хорошо, а где каждому хорошо - его личное дело
Daisy вне форума  

All you need is LOVE All you need is LOVE - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
время, дмитрий медведев, зависть, любовь, послание, президент, студенты, счастье, чувство
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность