10.09.2017, 17:04   #1
ksardas123
В кустах :)
 
Рег: 10.09.2017
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
ksardas123
В кустах :)

Александр Король. Кто он ?

Изображение solium.ru
Александр Король.

«Кто то скажет, что я хороший, кто то скажет, что я плохой - это мнение людей. а я есть я»
Александр Король 2010

Александр Король.. задаетесь вы вопросом.. кто он такой?.. почему я это читаю?.. спросИте себя!, что привело вас к этой информации?.. а пока вы думаете я вам расскажу что я знаю о нём.
Александр Король – писатель – аналитик - философ 21 века, или можно просто «никто». Почему «никто», потому что он может быть кем угодно..
В 16 лет Александр начал вести свой дневник, в этом возрасте ты ещё учился в школе, а этот парень уже думал о том кто он такой, почему все вокруг какие-то другие, все врут друг другу, ну.. почти все. В этом возрасте он уже пытался разобраться в себе, даже ещё раньше, он не понимал почему люди такие.. словно это не они.. как будто все спали.. а он один трезво мог видеть всё, был осознанным.
В этом же возрасте пару страниц из дневника Александр выложил в интернет, и отовсюду стали ему писать люди с просьбой о помощи. Все задавались вопросом, как?, как в таком возрасте у обычного парня возникают такие мысли в голове. И понимаете, если бы это была какая-то новая книга на основе уже прочитанных, или какой-то гуру (наставник) направлял его, а нет, это его, он сам написал это… «Книга-Ответ».
А потом, уже в 2010 году, Александр записал видеоролик к этой книге, после которого он стал ещё более известен, хоть он и не любит всего этого.. и у людей стало ещё больше вопросов, откуда такая информация?..
Вместе с этим после публикации Книги-Ответ он начинал консультировать людей, помогать решать их проблемы: жизненные.., в бизнесе.., со здоровьем.. и т.д..
И это было не просто внушение или инфобизнес какой, его просто просили помочь, а он помогал, пытаясь понять себя и чтобы лучше понимать других.
И кто он такой подумали вы, экстрасенс какой, колдун, чародей.. нет, ни то и не другое..
Помогая людям он видел их насквозь, чувствовал их, словно перед ним книга, и по сей день он этим и занимается в различной форме..
И что же он такое видит ?.. А видит то где находится человек, на какой частоте, описывая жизнь людей он не видит их завтрашний день в буквальном смысле, но он чувствует их частоту, а описывая частоту на которой находится человек получается так что он говорит всё про того человека..
Книга-Ответ не единственная его книга, пишет он уже около 10 лет и продолжает это делать.
Чувствуя частоты людей, решая их проблемы, познавая все грани человеческой сущности, путешествуя по миру.. Александр понял многие законы, по которым устроен этот мир, и его взгляд на мир, его понимание мира оно действительно верное. Многие, многие кому он помог благодарны за то.., что он им показал, как что-то поменять в своей жизни, сказал кто они, и почему сейчас они хотят того-то и как из точки А попасть в точку Б в своём развитии.
И это не какие-то там экстрасенсорные способности или колдовство, это аналитика, просто кто-то в это время сидел на работе, а для Александра работой была аналитика в области саморазвития, он ставил множество социальных экспериментов, общался с людьми из всех социальных слоёв и в итоге понял как всё устроено.
Развитие это было постепенным, на глазах многих людей Александр выдавал всё новую и новую информацию, делился ей в своих книгах и видеороликах, на консультациях и конференциях, люди сразу её проверяли и пробовали на себе и эта информация работала и работает по сей день, многие изменили свою жизнь в лучшую сторону благодаря ей.
Вот кто он такой и чем занимается, и даже не важно кто как его называет, у него нет рамок, важна та информация которой он делится, информация настоящего и будущего, тот взгляд на мир, который позволят быть счастливым и удовлетворённым своей жизнью, позволяет меняться и развиваться, жить в гармонии с собой, со своей душой и в гармонии с мирозданием.
Если вас заинтересовала данная информация, что-то затрепетало внутри.., то можете ознакомиться с его книгами на официальном сайте http://akinformation.com/.
Рекомендую читать по порядку.
Видеоролики https://www.youtube.com/AlexandrKorol1
Страница в VK https://vk.com/bible
ksardas123 вне форума  
02.11.2017, 12:17   #2
кит6
В кустах :)
 
Рег: 02.11.2017
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
кит6
В кустах :)
Изображение solium.ru
кит6 вне форума  
05.11.2017, 06:28
  #3
LeoLazaro
В кустах :)
 
Рег: 05.11.2017
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
LeoLazaro
В кустах :)
Александр Король для меня известен прежде всего как автор книг и видео лекций на канале youtube по развитию человека... безусловно интересный крайне нестандартный человек, предельно современный, такое ощущение что он знает о людях даже то, чего они сами не знают.

Книги и видео Александра Король открыли мне глаза на все что со мной происходило и происходит по жизни. Я понял как стать более счастливым в этом жестоком мире.

Меня зацепили его последние книги "Восьмой день" "Частоты" "Аврора Пост человек" но я читал и все ранние его записи. Искал в интернете все что можно было найти. Мне нравится, в нем то что Эзотерика и магия преподносится с научной точки зрения, что он так доступно рассказывает как найти себя что может понять человек любого уровня образования, мне помогли советы как избавиться от депрессии, я изучал что такое любовь, смотрел видеоролики о том какие бывают социальные группы людей и много другое. Информации столько что можно реально очень быстро стать умнее, но не умнее как книжный червь а умнее на практике!!


И что очень важно, для меня было, что идеи Александра Король и его информация в лекциях никак не противоречат догмам христианской морали! А даже наоборот, поддерживают ее. Благодаря его книгам я стал посещать службы в церкви. Спасибо этому искреннему и нереально крутому человеку.



Изображение solium.ru
LeoLazaro вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность