28.01.2012, 21:56
  #31
Аватар для Engelgahrt
Engelgahrt
Гость
 
Рег: 14.01.2012
Адрес: Стаханов
Сообщения: 12
Благодарности: 1
Сказали спасибо 5 раз в 3 сообщениях
Engelgahrt
Гость

Аватар для Engelgahrt
"тот кто реагирует на того и давят....)))))))" - я не пойму, совет это или прописная истина?Я не пришел на форум поиграться и не собираюся никого подстегивать!Насчет того, что я якобы не вправе учиь девушек такими методами, так тут вы правы, многоуважаемая.Я вам даже больше скажу:у каждого человека своя голова на плечах, кто-то прочитает и и сделает выводы, а кто-то просто начнет мутить воду.Единой правды никогда не будет и не было.Что же касательно ответа на критику моего героя и произведения в целом, уж не считаете ли вы, что я должен отчитываться перед каждым, кому оное не понравилось.Нет таких произведений, которые бы понравились всем, поэтому я уважаю ваше мнение, но не считайте, что оно совпадает с мнением других или что оно превыше их.
И под конец хотел бы озадачить вас следующим вопросом:на форуме, как вы сказали, правила не нужны?Не анархистка ли вы,случайно?
Engelgahrt вне форума  
29.01.2012, 01:46   #32
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Engelgahrt, пиши дальше есть реакция уже хорошо. Только перейди в тему творчества.
Статус вне форума  
29.01.2012, 12:45   #33
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Engelgahrt, значит ты не можешь и не способен целостно, развернуто, описать, дать характеристику, своему герою? Т, е тебе легче прятаться за правила форума, хотя ты их нарушаешь, чем утолить мой интерес чем же так, ценен опыт, от таких героев...
Опыт в чем? Недоверять, и проверять?
Собственно, ты все время уходишь в сторону, тем самым нарушаешь диалог....
так ты сможешь достойно, как автор своего произведения, объяснить там, суть этого стихотворения, ахарактеризовать дать оценку действиям своего героя, в чем его безупречность и правда, если таковыеимеются, в таком мировоззрении его внутреннего мира... его внутренний мир, от чего он так поступает, может быть есть проблемы в нем, которые идут с детства с прошлых жизнях? В чем герой прав, а в чем заблуждается? куда его приведет такое отношение к окружающему миру? Ты в состоянии вести диалог, не отходя от темы?
Heiur вне форума  
29.01.2012, 13:05   #34
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
позволю себе немного рассуждений вообще о стихах и поэтах. Удивляет следующее - неспособность автора обсудить разобрать свое произведение. Сразу все в штыки, " я, написал! а вы просто читайте и не думайте!" или читайте, но не думайте, не задумывайтесь над строками....
я не буду ничего, разбирать и уж тем более, думать о герои и вообще произведении, я его пишу и все!
но, в литературе, в искусстве, в творчестве, все имеет право быть разобрано, подверженно критике и даже больше закрыто цензурой...так же есть читательский интерес, к поступкам героя в произведении. Собственно, к чему мы пришли? В этой теме? Есть произведение, есть автор, есть герой произведения, вдруг, приходит читатель и прочитав произведение, задумывается над сюжетом, и обращается к автору для разъяснения...на что автор? Не только не способен, рассказать о своем произведении, но даже больше, строит защиту что бы не рассказывать о своем произведении и герое в этом произведении. Вывод какой? Читать не осмысливая прочитанное, читать бездумно, не находит преступления творящиеся в уме автора и героя, не искать лживых поступков влекущих за собой разные гадости или наоборот благодетель....по отношению к окружающим.
Вопрос. Почему авторы, нынешние не умеют, не способны, пролить свет на свое же произведение? Что утаивают, чего бояться? Или не способны рассуждать разбирать, анализировать то что сами сказали написали. Т, е написал бездумно, читайте бездумно... это осадок с души который поднялся на верх и замутил чистые воды сознания?
И явилась неразборное бездумное произведение?
Люди. А как же все надо анализировать, разбирать? Мы же чем на этом форуме занимаемся? А темы, где участники тех тем, пытаются изучать(!) окружающий мир, людей рассматривают через призму своих каких-то норм, какими они должны быть... и пытаются понять в чем не соответствие....противорение получается. Мы изучаем, окружающий мир, а произведение, и тем паче авторов мы обходим стороной....Но, где же ошибка?
Вот и говорю...я кажеться уже наглядно показала, сидя в этой теме, что такое автор и стих, начните капать, задавать вопросы и вы увидете что автор не способен, вести диалог и уж тем более разбирать свое произведение. А почему? Страшно? А чего боиться?
Но это сейчас у нас школьная программа. Дети, давайте прочитаем произведение и обсудим, разберем, его и героев. Кто правильно поступает, а кто злой и не правильно поступает. Так нас в школе учили, понимать оценивать, окружающий мир в который мы после школы должны попасть и конеч но же будем общаться с людьми, а там, в том обществе за школьными стенами, люди уже другие....не как в школе....
и все начинается с урока литературы. Познать мир и человека. С литературы....В, литературе.....
Heiur вне форума  
29.01.2012, 17:33
  #35
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
нет не обсужу. Мне интересен автор данной темы. Это он пришел на форум и принес свой стих. Или может быть будем ходить по всем ресурсам и разбирать? Игорь еще раз повторяю. Пришел, написал стих. Так и умей его объяснить. Если человек не готов объяснить свой стих. То что получается? Сможешь мне ответить раз автор молчит? Или он только может говорить не по существу? Есть предположение что он еще пока не развит этот автор и форум ему обязательно в этом поможет. Но он сопротивляется даже в малом. Обсудить свой стих. Представляешь если у этого человека есть какие то не проработки, а они есть, то он вообще так плотно закрыт в себе что его не сразу откупоришь, что бы вся эта бяка которая в нем сидит, вышла наружу и пошел процесс исцеления.
Heiur вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность