26.02.2013, 06:26
  #21
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Изображение solium.ru
Капля вне форума  
26.02.2013, 09:04   #22
Аватар для Volna
Volna
Помощник
 
Рег: 10.01.2010
Сообщения: 266
Благодарности: 113
Сказали спасибо 319 раз в 147 сообщениях
Volna
Помощник

Аватар для Volna
Здравствуйте все!!
Как то неожиданно и приятно, что такое оживление)
Я не ожидала)
Я не знаю ничего, я только ученик, то что вы видете- нам подсказкой был дано нашим Рунным Мастером.
Вот ещё-
"Глаз Гора, это срез мозгов ваших, ну если они ещё до конца не оцифрованы. Это Египетский символ - знак, говорящий о том, что в башке вашей (за сленг простите) глаз ещё один есть, только недоразвит, в силу того, что вам его когда-то на уровне ДНК в виде ширмы повесили, что бы вас от увиденного не шарахало из стороны в сторону, а то ещё лягаться начнёте, как конь когда его обходят съ зади, попадают в зоны заднего слепого пятна, коняка нервничать начинает и брыкаться, так и вы будете махаться или отмахиваться если вам сразу в третий глаз инфу об увиденном закатить.
Египтяне человеки смышлёные были, кино сразу всем не показывали, а если и показывали то в зашифрованном виде."

Хочу добавить для тех- кто давно следит за рунной темой (посмотрела и сама удивилась, надо же- три года уже !!!)
https://www.solium.ru/forum/showpost....3&postcount=74

Что если, как теперь установлено- в мозге "глаз", то позвоночник человека- это "ухо".
Volna вне форума  
26.02.2013, 09:39   #23
Аватар для Bertik
Bertik
Доброжелатель
 
Рег: 10.02.2013
Адрес: Шахты
Сообщения: 81
Благодарности: 157
Сказали спасибо 58 раз в 37 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Bertik
Доброжелатель

Аватар для Bertik
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Изображение solium.ru
Вы хотитете сказать в природе это имеет схожий Вид Бабочки ,
Вообще-то необходимо "Понимание"! С того места откуда Кто Увидит и запечетлеет это своим Взглядом это по разному выглядит..
Здесь "Бабочка" ,а потом "Восьмёрка-Бесконечности"!" после колёса которыё содиняются и поворачиваются в лево.
вид сбоку этого "колесса".
после этого ложатся на встречу взгляду на него , потом колесса подымаются в верх и получается Спин с узкой "Талией"--это Два треугольника По краям Верхнего подымается вверх изнутри вниз!
Нижний по краям снаружи вниз право-сторнее движение и обходит треугольник вниз в правую сторону и по наружней стенке и вовнутрь вниз до середины и в середине влево и внутрь вниз треугольника крутится вправо доходит до середины треугольника и здесь пошло движение к противоположной стенке до середины пути правостороннее движение потом лево стороннее и продолжается вращение влево и движение влево и вверх.
До ходит до верха крутится влево и так-же продолжает крутится совершает этот путь обратно и вправо вниз ,но уже с левосторонним движением! всегда рад поделиться своими "Пониманиями "! и Виденьеми "Второго Взгляда! Две Системы Вселенной! Одна ....Другая .. и "Строгий Контроль"!
Это его Фоновый Машрут!))
С Уважением К Вам Я!
Bertik вне форума  
05.03.2013, 18:02   #24
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Две взаимодействующие системы. Самая простая интерпритация-союз двух человеков.
Странник вне форума  
05.03.2013, 22:44
  #25
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Это к Египту не относиться, но может кто заинтересуется. У Майя, есть пирамида Огня (две змеи) но так же в этом ансамбле пирамид есть пирамида посвященная Воде. Пирамида Воды. Может кто поможет найти? Пирамида воды находиться на поверхности земли острием вниз. Пирамида меди, Где находиться медь? Правильно под землей. Значит пирамида основанием вниз, тайная пирамида находящаяся под земле. К чему это я спрашиваю. Последнее испытание огонь -вода и медные трубы - последнее испытание надо было пройти через царства мертвых. Первое на земле в царстве живых но последнее через царство мертвых. Под землей. Если к то поможет найти пирамиду Воды буду признательна. Все три пирамиды находятся в древнем городе Майя.
Heiur вне форума  

Символы Древнего Египта Символы Древнего Египта - Рейтинг темы: 4.81 из 5.00 проголосовавших: 97
Теги
амулет, амулеты, анкх, археология, бастет, бог, божество, глаз гора, гор, древний египет, древность, египет, египетские пирамиды, египетские символы, защита, история, культура, меркаба, оберег, осирис, ра, символы, скарабей, статуэтка, талисман, уаджет, фигурка, хор


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность