26.10.2010, 17:47
  #21
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Мила, а что ты можешь сказать про бесплодных, но все же родивших. Без лечения. Но и без снятия диагноза.
Я понимаю, что нарушения есть, но они полностью не блокируют канал. Может, ты сможешь подробнее раскрыть этот момент? Я бы тебе была очень признательна.
Светлана вне форума  
26.10.2010, 18:00   #22
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Я работаю в страховой в медицинкой сфере. Так вот часто приходят отчетные письма по смертности таких детей. Она удручает. Но, похоже, никого это не останавливает. Даже двойни есть. Как раз на днях было такое письмо. Один прожил трое суток, второй шесть.
Светлана вне форума  
27.10.2010, 16:02   #23
Аватар для Leopardo
Leopardo
Благодетель
 
Рег: 10.10.2010
Адрес: Оренбург.
Сообщения: 151
Благодарности: 205
Сказали спасибо 296 раз в 96 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Leopardo
Благодетель

Аватар для Leopardo
Не знаю ребят как насчёт бесплодия. Но всё это легко исцеляется с помощью изменения сути самого человека.
Вообще обновляем ИНФУ человека. Через осознание, карму и т.д.
Но у меня обычно причины заключались в кармических последствиях.
Leopardo вне форума  
27.10.2010, 16:27   #24
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Leopardo, Все происходит в нужное время и души сами решают, что им надо прожить такой опыт. И приходят за ним сюда на тот срок, который считают необходимым. Сами выбирая, что и как им пережить.
Поэтому индульгировать по данному вопросу не вижу смысла. Раз это происходит, значит в этом есть смысл. И взгляд изнутри Лабиринта и с уровня ума и логики может совершенно не совпадать с взглядом с высоты на лабиринт с позиции Души. Оценки происходящего как чего-то негативного - тут просто индикатор чьих-то страхов и опасений. Это взгляд из чьей-то картины мира, из позиции НЕ-Доверия к происходящему.
Зная вне форума  
27.10.2010, 16:34
  #25
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Оценки происходящего как чего-то негативного - тут просто индикатор чьих-то страхов и опасений. Это взгляд из чьей-то картины мира, из позиции НЕ-Доверия к происходящему.
Старые песни про бычка... т.е. доверие, не-доверия и т.п.. Уж сколько можно говорить, что пока в эго, ни о каком доверии и речи быть не может. Бывают всплески... за которыми могут быть и падения - нужен лишь поводо... двойственность.

"Есть старая история. Один король очень любил своего телохранителя. Этот телохранитель был таким красивым человеком, и так любил короля и доверял ему, что в любой момент готов был отдать за него жизнь, если бы было нужно. Он был готов оказать королю любую услугу. Они были неразлучны - на охоте или на войне, или просто на прогулке в садах. Телохранитель был всегда при короле, и между ними возникла своего рода дружба.
Однажды король сказал:
- О чем ты думаешь? - ты когда-нибудь мечтаешь быть королем?
И бедный телохранитель сказал:
- Я так беден, я не могу мечтать такие дорогие мечты. Я мечтаю о небольших вещах, но не могу мечтать о том, чтобы быть королем.
- Тогда, - сказал король, - я хотел бы передать тебе на двадцать четыре часа свой сан. На двадцать четыре часа ты король, а я твой телохранитель.
Телохранитель попытался переубедить короля:
- Не делай этого. Не делай этого со мной. Я не могу об этом помыслить. Я не могу этого принять - ты, и мой телохранитель.
Но король настаивал, и это произошло. Телохранитель на двадцать четыре часа стал королем, а король - телохранителем. И эта история очень значительна, потому что первым, что приказал телохранитель, было распять короля!
Король не мог поверить; никто не мог поверить. Он был таким достойным доверия человеком, что же с ним случилось? Но приказ короля есть приказ, и настоящий король был распят. И теперь не было речи о двадцати четырех часах; он остался королем навсегда.

Это суфийская история. Суфии говорят, что и любовь, и доверие могут предать - им нужна только возможность. Даже доверие может предать, нужна лишь возможность. Есть лишь одно, что не может предать, и это безымянное запредельное - где больше нет двух, где пережит своего рода один дух в двух телах, одна душа в двух телах. Поначалу это будет лишь на несколько мгновений, потому что этот опыт так странен, так чужеземен, что потребуется некоторое время, чтобы получить его снова. Постепенно он будет расти. Приходит мгновение, когда он становится просто твоим образом жизни.

Я видел, как любовь предавала. Это очень просто. Трудно найти любовь, которая не предает. Трудно найти доверие, которое бы предало, но возможно. Лишь возможность... Например, я любил столько людей, я отдал им все свое сердце, и без всяких условий. Но теперь, когда против меня обернулся весь мир - что должно было произойти рано или поздно, - даже те, кто считал себя достигшими доверия, предают. А когда предает доверие, это так уродливо. Ошо "Путь мистика".
Ninenus вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность