16.01.2013, 01:36
  #16
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
люблю тебя дядька Игорь.
Балда вне форума  
16.01.2013, 02:38   #17
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
Вспомнилось...
Лелька тогда только пришла на форум. Не помню уже о чем конкретно, но мы с ней общались в личке. И она часто писала о своём папе: "мой папа сказал; мой папа думает, что...; мой папа в детстве меня учил..." ну и т.д. Я тогда думала: как она любит и уважает своего папу! И только позже узнала, что папа этот - Игорь.
selena вне форума  
16.01.2013, 04:43   #18
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Это было 16 января 2004

Игорь
был глубоко рациональным человеком. И тем не менее, старался ничего не планировать. Я никогда не забуду о его "спонтанном звонке" с просьбой приехать в Сергиев - Посад на встречу. Проспав всего 3-4 часа, я таки и не понял, откуда у меня появились силы, чтобы совершить это дальнее путешествие. Помню только, что сознание включилось, когда я уже стоял на вокзале Сергиев-Посада, а рука набирала на мобилке номер Игоря, чтобы выяснить на какую маршрутку садиться.

В тот день мы встретились с Юрой, благодаря "конфе" которого мы и познакомились. Игорь приехал с женой и вчетвером мы решили посетить Троице - Сергиеву Лавру.

В тот день в Лавру привезли огромный колокол - подарок России от зарубежных людей, кажется, немцев. Колокол стоял на тележке возле ворот и никто не знал, что с ним делать, поскольку его нижний радиус не пролазил в арку главных ворот.

По-сути мы наблюдали историческое событие. В каменной кладке арки специально выдалбливали своеобразный паз, чтобы колокол можно было ввезти на территорию и поднять на колокольню.

Игорь с супругой купили в подарок своим родственникам раскладную икону в золотом окладе, обшитую красным бархатом.

Уже потом Игорь написал мне на почту письмо следующего содержания:

Цитата:
Добрый День, Андрюша...
:-))

> Нормально доехали?

Да, спасибо... все 4 группы (таможенники + пограничники), такое
впечатление, что не могли переступить черту, отделяющую купешку
(в плацкарте) от корридора...))))))
- иконы?...)))
Там, в Лавре, - в лавке, куда мы сразу зашли...)))
Я попросил продавщицу выписать копию чека, чтобы не было проблем
на таможне. Она сказала, что тоже с Украины и у нее с этим никогда не бывает проблем, но копию чека я взял на всякий случай... )))))))))))))))))))
Помню, я еще тогда подумал - как-то нелепо, товарный чек на икону.
Вот оно зачем надо было )
Помню, сидя у Юры, восхищались книгой о художнике-скоморохе Звереве.
Затем я выступал в качестве "рефери" между Игорем и Юрой в философских дебатах "о Бытии", пытался вклиниться в их спор. Ключевой стала моя фраза:"Пустота, она есть или ее нет?" - Хороший вопрос, подметил Игорь.

Но с Юрой они так и не договорились. Ибо жизнь -это бесконечная борьба бобра с ослом... Вернее буквоедства с "ощущалками"(так называл чувственный опыт Игорь). Кажется, Юра до сих пор по этому поводу "в обиде"

...
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Ramjes вне форума  
16.01.2013, 12:50   #19
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
Для меня Солиум неразрывно связан с Игорем. Доброта и не знаю как даже написать точнее словами та самая простота, которая должна быть в естестве у всех и при этом всем глубина.
Когда я только пришла на Солиум (2009 году) в поиске ответов на вопросы, как это происходит у большинства людей. Именно Игорь ответил мне в личку, по моему фото, цитирую часть из его ответа:
Цитата:
"Да я вообще нифига не вижу (тем более, там - ауры всякие). Первое, что выскочило по фотке - будешь ржать! - "Родная"... ))))))))) "
В реале Игоря увидела, когда приехала Леля в гости и мы поехали на дачу к Кушелеву. Игоря увидела именно таким, каким и ощущала его.))
Волшебник
Он написал еще тогда в 2009 очень дельные вещи мне, но более-менее приблизиться к этому и то от части я смогла только сейчас.
Всему свое время.))
Niki006 вне форума  
16.01.2013, 17:18
  #20
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Изображение solium.ru
(я не поэт и много слов сейчас наврятли бы смогла писать - мои чувства я бы на данном жизненном этапе показала картинкою обычной, или как Балда - песней....но всеже пару слов попробую сказать)

Горный ручеек тихо журчит,
Он плавно течет, и камушки ему не помеха
Он сама естественность в искренном еле заметном движении

Его хрустальная вода несет Любовь и Нежность
простота и в тоже время глубина

Горный ручеек ...ты в моем сердце Всегда.
 

Памяти Игоря Памяти Игоря - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
возрождение, игорь, память, перерождение, смерть, умирание


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность