21.03.2008, 20:20
  #21
Аватар для Sofi.
Sofi.
Доброжелатель
 
Рег: 12.11.2006
Адрес: Меловой город
Сообщения: 68
Благодарности: 13
Сказали спасибо 17 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Sofi.
Доброжелатель

Аватар для Sofi.
Цитата:
Софи! а мож, не стОит так глубоко анализировать и в подробности вдаваться? твое бессознательное просто извергает все, что там накопилось... если обдумывать эти образы-знаки-символы, то так и сознательное свихнуть недолго))) главное здесь - просто дышать... проглючило? прекрасно! кино посмотрели и дышим дальше, не задерживаемся...
Да я как фильмы и сморю это всё А анализировать, наверное, пока сложно. Это ж мозг анализирует, а что он может наанализировать в данной ситуации? Ну вообщем ничего хорошего Думаю, тут правильнее пока "чувствами смотреть на это всё". Понимаю, что точного какого-то разъяснения никто не даст, но может кто направит или подскажет что.
Цитата:
да, я тоже такое слышала, что это не просто опасно, но и сравнивают как ....ну в общем лучше этим не заниматься....хуже, чем наркотик....
ааа договаривай....
Sofi. вне форума  
21.03.2008, 20:45   #22
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Sofi. Посмотреть сообщение
ааа договаривай....
конечно скажу...не здесь.....и не только скажу , а и покажу..... тебе обязательно...чтобы ты обо всем знала...и сама уже принимала решения....не слушая других ..мало ли что мы здесь говорим....я тебе напишу.....
Feuma вне форума  
21.03.2008, 22:13   #23
Аватар для Акари
Акари
Золотой Дракон
 
Рег: 13.01.2007
Адрес: Мир Чудес и Сказок
Сообщения: 229
Благодарности: 41
Сказали спасибо 55 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Акари
Золотой Дракон

Аватар для Акари
Софи!
Я могу тебе дать свой вариант продолжения Feuma`вского "хуже".
Это рабство с невозможности вернуться в реальный мир. Ты живёшь в мире грёз, и выбраться оттуда не можешь, а в этом мире вся твоя жизнь рушиться.
И ты умираешь. Долго и мучительно.

Самому оттуда выбраться практически невозможно.
Акари вне форума  
22.03.2008, 01:11   #24
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Ребефинг, имхо, безопасней холотропки, а эффект тот же.

Кстати, есть центры, где наркоманов снимают с зависимости, переводя на холотропку. По принципу "тот же эффект, только без химии".
Сравнивая наркоту и холотропку - обеими руками за холотропное дыхание)
Урсула вне форума  
22.03.2008, 12:22
  #25
Аватар для Sofi.
Sofi.
Доброжелатель
 
Рег: 12.11.2006
Адрес: Меловой город
Сообщения: 68
Благодарности: 13
Сказали спасибо 17 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Sofi.
Доброжелатель

Аватар для Sofi.
Цитата:
Я могу тебе дать свой вариант продолжения Feuma`вского "хуже".
Это рабство с невозможности вернуться в реальный мир. Ты живёшь в мире грёз, и выбраться оттуда не можешь, а в этом мире вся твоя жизнь рушиться.
Конечно давай

По-поводу вреда: в принципе все полезное можно во вред превратить, если перейти границы.
О рабстве и мире грёз, мне на это всмпоминается строчки из песни: "где тонко, там и врётся..."
Sofi. вне форума  

Холотропное дыхание, отзывы Холотропное дыхание, отзывы - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
блаженство, духовность, дыхание, йога, отзывы, ощущение, практика, семинар, техника, холотроп, холотропное дыхание


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность