20.12.2008, 06:48
  #151
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
это охранные знаки. от чего или от кого-вот непонятно...но каким-то способом они от чего-то кого-то охраняют
Келпи,
Слушай, а вот если так подумать, по аналогии, есть к примеру, меч... Им же много чего можно делать, даже картошку чистить, хоть и не очень удобно... так, а к чему это я сказала? ну, что может их можно попробовать как-то на свой лад для начала использовать, как пойдет? Мне кажется, с ними не получится сделать то, подо что они не предназначены, они как-то очень определенно себя ведут... К примеру, в роли меча выступать они категорически отказываются...
Noel вне форума  
20.12.2008, 11:05   #152
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Зная.....

вот это ты выдала.............в личку написала......

все так.......

спасибо, что вы откликнулись, ОГРОМНОЕ!!!!!!
келпи вне форума  
20.12.2008, 11:06   #153
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Да, похоже, что Зная говорит, у меня еще - что первая расширение, вторая - сжатие. От себя - в себя, вокруг - в центр.
правильно)))))) у меня те же ощущения во сне были.
келпи вне форума  
20.12.2008, 15:46   #154
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Келпи!
Эврика!!!!

Это линзы!

Левая - на увеличение, а правая - на уменьшение.

Причем каждая действует только в одном регистре, но во всех направлениях (ее можно направить как на себя, так и на объект - с равным результатом).

К примеру, первая может УВЕЛИЧИВАТЬ объемы (соответственно, ЗАМЕДЛЯТЬ время) и СОКРАЩАТЬ расстояние до объектов. Направив ее на себя, можно увеличиться до любых размеров/степеней относительно окружения - представь, что-то или кто-то тебе противостоит, а ты становишься такого размера, что это что-то становится размером с молекулу твоего тела! Аналогично, если увеличить внешний объект любого рода и бегать по нему, как муравей или микроб! Во смеху-то!!! А если увеличиться относительно текущего времени, т.е. замедлиться... понимаешь? Я сама-то не очень, но тут ваще интересно...

А вторая фигурка - наоборот, СОКРАЩАЕТ объем, УСКОРЯЕТ время, и УВЕЛИЧИВАЕТ расстояние, со всеми вытекающими. Меня она, видимо, вставила, потому что, действует (Зная права) по мужскому типу, в смысле скоростная, а погонять-то мы любим!

Причем, что характерно, каждым из параметров можно пользоваться как по отдельности, так и в сочетании. С точки зрения ортодоксальной физики это нелогично даже и в мистике, однако...)))

Ну и, понятное дело, у них есть еще куча возможностей, вытекающих из их свойств... здесь уже от мастерства!

Понятно дело, шо все вышеизложенное сугубо ИМХО, зато какое вкусненькое!!! )))

Их можно назвать "средства произвольной дезинтеграции ИЗ пространственно-временного континиума" - спиды, короче, слалом! )))
Noel вне форума  
20.12.2008, 19:02
  #155
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
К примеру, первая может УВЕЛИЧИВАТЬ объемы (соответственно, ЗАМЕДЛЯТЬ время) и СОКРАЩАТЬ расстояние до объектов. Направив ее на себя, можно увеличиться до любых размеров/степеней относительно окружения - представь, что-то или кто-то тебе противостоит, а ты становишься такого размера, что это что-то становится размером с молекулу твоего тела! Аналогично, если увеличить внешний объект любого рода и бегать по нему, как муравей или микроб! Во смеху-то!!! А если увеличиться относительно текущего времени, т.е. замедлиться... понимаешь? Я сама-то не очень, но тут ваще интересно...

А вторая фигурка - наоборот, СОКРАЩАЕТ объем, УСКОРЯЕТ время, и УВЕЛИЧИВАЕТ расстояние, со всеми вытекающими. Меня она, видимо, вставила, потому что, действует (Зная права) по мужскому типу, в смысле скоростная, а погонять-то мы любим!
нет, знаки имеют схожую природу, это точно. служат для одного и того же, просто один знак более пассивно действует. ничего не уменьшают-увеличивают, их наносят на двери помещения либо на кожу.

че то ты слишком уж глубоко в джунгли, стой!
келпи вне форума  

Психокосмические рисунки! Психокосмические рисунки! - Рейтинг темы: 4.50 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
вдохновение, впечатления, добавить рисунки, душа. мир, знаки, искусство, красота, креатив, мир глазами души, психография, психокосмические рисунки, работы художника, рисование, рисунки, символы, содружество, творить, творчество, толкование рисунков, хорошее настроение, художник


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность