19.11.2009, 16:52
  #66
Аватар для Sirius
Sirius
Дорогой Гость
 
Рег: 02.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 5 сообщениях
Sirius
Дорогой Гость

Аватар для Sirius
Это многих интересует. Только вопрос какой ценой это можно получить, а потом оглянешься и скажешь а стоило ли оно того.
Sirius вне форума  
19.11.2009, 17:02   #67
Аватар для неприкаянный
неприкаянный
Доброжелатель
 
Рег: 16.11.2009
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Сказали спасибо 25 раз в 15 сообщениях
неприкаянный
Доброжелатель

Аватар для неприкаянный
конечно, не сидеть же в однои мире всю жизнь, я хочу посмотреть на мир где фиолнтовое небо (нефига у меня фантазия разыгралась), или где катастрофа 2012 уже произошла. Да и вообще просто пройтись немного по другим мирам это уже хорошо.
неприкаянный вне форума  
19.11.2009, 21:23   #68
Великородный Николай
Гость
 
Рег: 18.11.2009
Сообщения: 20
Благодарности: 42
Сказали спасибо 40 раз в 14 сообщениях
Великородный Николай
Гость

темное -светлое ,две неотьемлемые части единого целого,без их единства нет гармонии т.е.Бога .т.е.всего того что есть.Не спеши ,парень ,сеять тёмноё -всё возращяется ,а ты уверен что к этому будешь готов?И неразбрасывайся словами -сказаного не вернёшь.Так же хочу обратиться к Вам ,уважаемые форумчане,я новичок и много не знаю или просто не понимаю ,но я хотоел бы обратиться к вам с просьбой-не надо сразу рубить с плеча,В ы же не знаите что им руководит (скорее всего обида)и раз он здесь возможно ему нужна помощь,а вы уже вынесли приговор,а возможно ему нужно доброе слово или обьяснение или напутствие...вообщем сказал то что сказал -ни кого не хотел обидеть
Великородный Николай вне форума  
20.11.2009, 01:38   #69
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от Великородный Николай Посмотреть сообщение
Так же хочу обратиться к Вам ,уважаемые форумчане,я новичок и много не знаю или просто не понимаю ,но я хотоел бы обратиться к вам с просьбой-не надо сразу рубить с плеча,В ы же не знаите что им руководит (скорее всего обида)и раз он здесь возможно ему нужна помощь,а вы уже вынесли приговор,а возможно ему нужно доброе слово или обьяснение или напутствие...вообщем сказал то что сказал -ни кого не хотел обидеть
Дорогой Великородный Николай, присмотрись, именно по этому тебе и отвечают люди именно так! Попробуй расслабится. Если ты сумеешь это сделать, ты увидишь точку зрения каждого, кто тебе отвечает, и выберешь ту, которая тебе импонирует в состоянии твоей души. А дальше развивать тебе...
Мы все тебе пытаемся помочь, и никто "с плеча не рубит", а просто отвечает своим видением.
Лелька вне форума  
20.11.2009, 01:40
  #70
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от Великородный Николай Посмотреть сообщение
темное -светлое
нет разделения, - это всё пути человека и опыт его...
Лелька вне форума  

Взгляд Василиска Взгляд Василиска - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
василиск, взгляд василиска, глаза, зрение, магия, сила, способности


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность