15.04.2015, 14:44
  #1
Аватар для Ксёпа
Ксёпа
Наблюдатель
 
Рег: 15.04.2015
Адрес: москва
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Скорпион
Ксёпа
Наблюдатель

Аватар для Ксёпа

Ведьмы,черти,демоны и ангелы.

По всем частям названия этой темы есть вопросы) А возникли они не на пустом месте.. Итак, начиная с 19 лет мистических личностей и историй и событий в моей жизни прибавилось. За собой ничего такого не замечаю,но люди с даром меня окружают и не только люди. скажите мне знающие люди,могут ли в нашем мире в человеческой оболочке находится ангелы или демоны (живущие среди нас)? не сочтите меня ненормальной,но мне и такие субъекты попадались,вот хочу узнать правда или нет. Еще есть вопрос,одна моя знакомая с даром утверждает что во мне есть черт..мне так сомнительно..т.к. я не одержима, а она утверждает что от прабабки мне достался. А еще у моей лучшей подруги умерла бабушка (сельская ведьма) подруга в момент ее смерти была в москве и приехала уже по факту. так вот начали случаться странности то тень к ней какая то приходила,то сон ей приснился как бабка при ней вызывает черта и что самое интересное она черта окликнула и тот удивленно на нее посмотрел,но в этот момент она не боялась его скорее даже влюбилась в него. теперь о нем только и думает. жуть короче. я вас загрузила тут разными вопросами,просто хочется прояснить кое какие моменты,а случалось многое и в одном посте все уместить трудно. Если кто может что рассказать,буду очень признательна.
Ксёпа вне форума  
15.04.2015, 16:01   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Ксёпа Посмотреть сообщение
могут ли в нашем мире в человеческой оболочке находится ангелы или демоны (живущие среди нас)?
Они и находятся в каждом, ангельские и демонические души с разной степенью проявления. Демонических больше.

Цитата:
Сообщение от Ксёпа Посмотреть сообщение
т.к. я не одержима, а она утверждает что от прабабки мне достался.
Черт-черту рознь, есть и полезные существа, главное не поклоняться им и не зависеть от них, а верить в Бога.
Ramjes вне форума  
15.04.2015, 16:08   #3
Аватар для Ксёпа
Ксёпа
Наблюдатель
 
Рег: 15.04.2015
Адрес: москва
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Скорпион
Ксёпа
Наблюдатель

Аватар для Ксёпа
спасибо, а как понять тогда что за сущность во мне и для чего? а насчет демонов эти личности прям заявляли что они такие то такие то подселились в момент смерти( когда душа обладателя тела отделилась от самого тела) и продолжили жить за них.
Ксёпа вне форума  
15.04.2015, 18:27   #4
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Ксёпа Посмотреть сообщение
спасибо, а как понять тогда что за сущность во мне и для чего?
А с чего Вы взяли, что она вообще есть? Мало ли кто и что сказал, сейчас фантазеров на эту тему много. Каковы проявления "зверушки"?
Ramjes вне форума  
15.04.2015, 19:36
  #5
Аватар для Ксёпа
Ксёпа
Наблюдатель
 
Рег: 15.04.2015
Адрес: москва
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Скорпион
Ксёпа
Наблюдатель

Аватар для Ксёпа
Дело в том что эта девушка вряд ли фантазирует потому что она проверена много раз в плане житейских вопросах,но эту тему она категорически отказалась обсуждать( вообще у меня прабабушка была с какими то способностями,я её не застала.она умерла накануне моего рождения,от неё у меня только имя.каких то проявлений я не замечала,иногда эффект дежавю бывает, иногда желания исполняются,ну и "талантливые,одаренные" не знаю как их назвать появляются в моей жизни довольно часто.
Ксёпа вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность