03.06.2009, 16:25
  #1
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре

Иммунитет, ВИЧ и прочая ересь

скорее, заметка для памяти, поскольку разбираться тут ещё и разбираться. пожалуйста, не повторяйте без должной подготовки, может плохо закончится.
лежу я себе на верхней полке плацкарта, делать нечего, книжка надоела - начинаю копаться в своей энергетике - там всегда что-нибудь новенькое\интересненькое\непонятное обнаружится.
итак, вижу у себя в районе солнечного сплетения какой-то мусор - больше всего это было похоже на спутанные нитки, которые трудолюбивый котёнок повалял в лесу - и грязи запуталось много разной и между собой все непонятно как завязано. "ага, - думаю - грязь убрать надо бы" начинаю распутывать узлы, вычищать грязь и т.д. тут всматриваюсь в эту сеть внимательнее и понимаю, что это перепоясывает тело широкими каналами, а узкие - уже связь между ними. наиболее близкая аналогия - альпинистская страховочная беседка:
Изображение solium.ru
через некоторое время распутывать мне надоедает (вечно не хватает терпения на нудную и кропотливую работу) и я решаю, что проблему надо радикально - примериваюсь, дабы оборвать все это. Голос сверху - "эм.. А ты уверена?" я: "ну надоело!" голос пожимает плечами и с интересом наблюдает за дальнейшим развитием событий.
я старательно обрываю каналы, латаю дыры, снова обрываю - а вот последний - на уровне манипуры со спины никак не отсекается. "ну и ладно, - решаю я, - повиси пока, там придумаю".
после этого неделю лежала без сил, ни с того ни с сего простудилась, заболело ухо - и чем дальше, тем хуже. Вот тут-то до меня и дошло что ж я сделалаИзображение solium.ru быстро принялась ставить каналы обратно.
Потом задумалась что же я такого сделала и пришла к выводу, что чуть не оборвала себе иммунитет. нашла несколько фотографий людей, больных СПИДом - у них эта самая страховка разъедается под воздействием ... наверное вируса - я не медик, а жаль. В принципе - эта сетка восстанавливается не так уж сложно - главное терпение иметь.

Изображение solium.ru
Дейдре вне форума  
18.07.2009, 00:46   #2
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
странно как то он выглядит, в виде мусора
Diamon вне форума  
12.08.2009, 12:55   #3
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
Diamon, а что странного?
Дейдре вне форума  
21.09.2009, 03:17   #4
Агент Смит
Наблюдатель
 
Рег: 20.09.2009
Сообщения: 7
Благодарности: 9
Сказали спасибо 4 раз в 4 сообщениях
Агент Смит
Наблюдатель

Дейдре, очень интересный материал. Читал также твою тему про "техники очищения", но не понятно как почистить все это? Видимо это уже 2-й или 3-й шаг, а где можно посмотреть первый? То есть я хочу узнать алгоритм действий, что сначала, что потом и.т.п
Можешь порекомендовать какие-то книги или руководства/инструкции для обучения этому?
Агент Смит вне форума  
22.09.2009, 02:30
  #5
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Вот-вот, нельзя себя излишне перезагружать энергиями!
Есть проблема --- тогда ,да.
А просто так ....... и крыша может поехать.
ВАССА вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность