02.08.2006, 03:46
  #1
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes

Роза Мира и последователи

Изображение solium.ru

Собственно говоря, недавно мне посчастливилось побывать на замечательной встрече, посвященной Даниилу Андрееву и его "Розе Мира" - труду, который был написан в нелегкое время и в неволе, но который именно сейчас начинает формировать то, ради чего был предназначен и написан. Этот труд уже собрал вокруг себя людей, стремящихся к духовному познанию и творческому поиску и продолжает эти благотворные тенденции. Я подумал, что раздел о Розе Мира на нашем форуме поможет нашему содружественному объединению и станет отдельным представительством уже сформированного тематического форума http://forum.rozamira.org/ и сайта http://rozamira.org/ .

Я буду рад, если кто-то с форума "Роза Мира" присоединится к формированию данного раздела и поможет адекватно осветить идеи Даниила Андреева. Ну а также, я буду рад видеть "розамирцев" в обсуждениях на других форумах.

Скачать книгу можно отсюда.
Ramjes вне форума  
02.08.2006, 12:53   #2
Аватар для Гэллемар
Гэллемар
Наблюдатель
 
Рег: 31.07.2006
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Гэллемар
Наблюдатель

Аватар для Гэллемар
Цитата:
Ну а также, я буду рад видеть "розамирцев" в обсуждениях на других форумах.
Вы бы ещё “розамиротворцами” нас обозвали =)))))
Гэллемар вне форума  
02.08.2006, 16:19   #3
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Моя любимая настольная книга. Поехала в гости, на прошлой неделе, суббота, воскр. К одному из участников сего форума. В Московскую обл. Книгу эту повезла. Я этой книгой трясла, тыкала, языком прищелкивала. Что надо вот это почитать, вот сюда, везде закладки сделала. Подчеркнула где надо особенно. Обняла эту книгу и целый вечер сидела с ней в обнимку, так и упала от усталости в разговорах на перегонки , где-то под утро, Книгу не дала. Жаба задавила. Сказав. НЕ ДАМ КНИГУ. И уехала.
Слава, Слава, Слава, Даниилу Андрееву и всем кто ему помогал в его не легком труде/ПУТИ. Святой ЧЕЛОВЕК.
Её то Амос, и хочет построить. Розу Мира.
Feuma вне форума  
02.08.2006, 16:25   #4
Savitar
Созидатель
 
Рег: 16.06.2006
Сообщения: 300
Благодарности: 1
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Savitar
Созидатель

Любопытная книга. Хорошо написана. Много интересного.
Правда и клинья есть. Явно просматривается упор на Христе, ну вообщем культура говорит о себе. А так гуд!:ay:
Savitar вне форума  
02.08.2006, 16:29
  #5
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Собственно, я к чему... Не столь много в этом мире вещей, которые объединяют... А уж тем более вещей культурно-духовного и просвещенческого плана, которые заставляют задуматься и ощущаются как руководство к жизни. Совсем не много таких вещей... "Роза Мира" является таким трудом, эксклюзивным и нешаблонным. Для Содружества такие труды очень востребованы.

А из последних я знаю только "Цветок Жизни" Друнвало Мельхиседека. Но этот раздел на форуме я еще подумаю, создавать или нет...
Ramjes вне форума  

Роза Мира и последователи Роза Мира и последователи - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
даниил андреев, книга, последователи, роза мира
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность