Пример мастер-классов

 
07.01.2009, 23:52
  #11
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass
мне конечно все нравится, кроме того, что надо указывать все свои инициалы и адрес
SunGrass вне форума  
08.01.2009, 12:04   #12
Аватар для Феано
Феано
Сказочница
 
Рег: 12.01.2007
Адрес: галактика М51
Сообщения: 1,344
Благодарности: 524
Сказали спасибо 1,585 раз в 763 сообщениях
Феано
Сказочница

Аватар для Феано
Aoatea, не надо указывать их где-либо на публике или на форуме,
лишь в отправленном в адрес Организаторов Фестиваля личном письме.

Ведь, если вы станете победителем или займете призовое место в Конкурсе, то как Организаторам проверить, действительно ли вы из числа учащейся молодежи? И как объявить на официальном государственном проекте вместо имени победителя ник?
Я даже при публикации книг была вынуждена для редакции раскрыть свои паспортные данные, хотя в книге стоит лишь настоящее имя Феано
Феано вне форума  
11.08.2013, 17:31   #13
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Бродил по интернету, наткнулся, как говорится "че за нах"? Феано?

http://www.stihi.ru/2012/08/31/6538
Ramjes вне форума  
12.08.2013, 15:42   #14
Аватар для Феано
Феано
Сказочница
 
Рег: 12.01.2007
Адрес: галактика М51
Сообщения: 1,344
Благодарности: 524
Сказали спасибо 1,585 раз в 763 сообщениях
Феано
Сказочница

Аватар для Феано
Ramjes, что за вопрос?
Жаргон вообще не поняла...
Ссылка в этой теме - http://www.proza.ru/2008/09/22/527 - работает, а со Стихиры автор давно удалил публикацию.
Эту тему открывала на основании авторской публикации у нас, на форуме Галактического Ковчега, потому и не указывала ссылку. Автор принял мои объяснения, публикацию удалил.
Феано вне форума  
12.08.2013, 21:13
  #15
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Феано, дело не в публикации. Я посетила литературную страничку Садко. Ты знаешь, что меня удивила? Ты с ним и еще там один Сычёв что ли, фамилия, в литературном содружестве. Там про тебя есть Феано и Галактический ковчег там этот Сычёв (?) если не запамятовала фамилию. Так вот вроде бы твои коллеги по перу, по мастерству, и знают что ты сюда приходишь и здесь тебя уважают, читают, а он Садко, так о том месте куда ты приходишь, да еще в таком ключе написал...тебя чуть ли не в плагиате статьи о конкурсе обвинил. Да и место куда ты приходишь, не совсем почтил своим отточенным пером...
Я бы после такого письмеца с его стороны, по другому бы на него посмотрела. Не хорошо он поступил по отношению тебя. Не форума, нет...а тебя....
Это знаешь " Все что Любишь ты, люблю и я, все что дорого тебе, дорожу и я, если ты в болоте я тебя спасу, если ты утонешь, я тоже утону"
А тебе перед коллегой,, единомышленником, пришлось объясняться, оправдываться...
Heiur вне форума  

Литературный конкурс "ЮНАЯ РОССА" Литературный конкурс "ЮНАЯ РОССА" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
конкурс, юная росса
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность