24.03.2008, 14:18
  #1
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma

Руны

Изображение solium.ru


Савитри
, хорошая у тебя аватарка. Соулу. Солнце. Жизненная сила. Теплота. Любовь. Целостность. Успех. Устремленность. Цель. Яркая мотивация. Внутренний свет. Творчество.
Feuma вне форума  
25.03.2008, 08:26   #2
Аватар для Савитри
Савитри
Наблюдатель
 
Рег: 24.03.2008
Сообщения: 7
Благодарности: 2
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Савитри
Наблюдатель

Аватар для Савитри
Спасибо, Feuma. Да, я знаю, интересовалась Рунами и в году так 1992 выжигала сама электропаяльником.
Изображение solium.ru
Полагаю, в тебе энергия Соулу тоже значительно присутствует!
Изображение solium.ru
Савитри вне форума  
25.03.2008, 22:59   #3
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Савитри, я тоже делала свои руны. На деревянной основе. Изображение solium.ruИ как полагается, покрасила, синим цветом. Но активизировать и освящать я их не стала. Выхожу в огород, начала там с клубникой возиться и я не поняла, откуда взялся стакан расколотый. А была я босиком.
Короче наступила со всего маха. Кровище было. Я давай быстро в голове перебирать, что я сделала не так. За последние дни. Может, кого обидела, оскорбила как всегда. И вдруг приходят на ум руны. Их надо активизировать, что бы они работали по языческому ритуалу, кровью собственной. Я побежала в дом и давай обмазывать их своей кровью. На все руны не хватило. Любимые активизировала. А через несколько месяцев, к нам в дом залезли. Приготовили для выноса все. Бегали по всему дому, не могли выйти и вынести вещи. Хотя ключ от центрального входа лежал на столе в прихожей. Открывай, выноси.
Они побежали на второй этаж, пытались открыть окна, окна почему-то не открылись, хотя балконная дверь была открыта, там даже шпингалета ещё не было. Лежали деньги почему-то не взяли, и каточки две магнитных с кодом. Бери карточки набирай код и снимай деньги. В общем, что-то в доме произошло, потому что какую-то часть они стали через решетку на первом этаже просовывать, но почему-то так на улице и бросили. Спугнуть их никто не мог, было темно. Соседей не было ещё в то время. Собак тоже….И сгоревший дом у нас на задворки. Через этот бесхозный участок они, кстати, и ушли. Потом появились люди, построили дома и к ним залезали ни один раз. Я думаю это руны. Или ещё у меня есть одна вещь оберег. Сделанный руками ведьмы. Собачья шкура. Которую я расписала. "Кто-то или что-то" из этих вещей здорово сработал. А может и на пару....
Соулу, я пришла под этим ником первый раз сюда, но потом поняла, что это будет моя самая большая наглость, называть себя в честь этой Руны.
Feuma вне форума  
26.03.2008, 12:49   #4
Аватар для Савитри
Савитри
Наблюдатель
 
Рег: 24.03.2008
Сообщения: 7
Благодарности: 2
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Савитри
Наблюдатель

Аватар для Савитри
Интересная история!
Мот, ты зря не назвалась?
Мне было проще, мне давно Соулу подарил, как медальончик , один человек из Питера, по прозвищу Король Артур.
Савитри вне форума  
26.03.2008, 12:49
  #5
Аватар для Савитри
Савитри
Наблюдатель
 
Рег: 24.03.2008
Сообщения: 7
Благодарности: 2
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Савитри
Наблюдатель

Аватар для Савитри
Сообщение нечаянно продублировалось три раза...
Наверное, чтобы продолжалось общение.
Савитри вне форума  

Руны Руны - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
гадание, знак, знаки, предсказание, руническая система, руны, символ, символы, система рун, судьба
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность