04.12.2008, 16:27
  #21
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Все люди находятся одновременно на 7 (условно) уровнях ( в том числе и на "божественом") ---- остальное наш выбор и конечно так называемое " соответствие", задача индивида "вырастить" "соответствие", при этом все знают как это сделать.
квв вне форума  
04.12.2008, 16:44   #22
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

[
Олег П. вне форума  
04.12.2008, 20:11   #23
Аватар для Зикар
Зикар
Благодетель
 
Рег: 03.06.2008
Адрес: Как все от туда!обитаю на земле,в мире сиём
Сообщения: 147
Благодарности: 107
Сказали спасибо 90 раз в 46 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Зикар
Благодетель

Аватар для Зикар
Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
откуда и как берутся подсказки интуиции?
Откуда-это и есть та нить связывающее человека с высшим разумом.А как- по средством путеводного Духа. Я так думаю(Мимино)
Зикар вне форума  
05.12.2008, 22:22   #24
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Да ниоткуда, подсадка на психику давит (стучится), когда идет не по плану..., она Родная и подключается, а что бы выйти на связь, надо отключить биоразум... (интуиция)
Feuma вне форума  
28.03.2009, 20:07
  #25
Аватар для Hel
Hel
Гость
 
Рег: 31.10.2008
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Сказали спасибо 13 раз в 6 сообщениях
Hel
Гость

Аватар для Hel
Не знаю признаться, все ли написавшие здесь говорят об одной и той же интуиции? после прочтения всего написанного здесь стал сомневаться что вообще испытывал чувство интуиции, и есть ли она вообще "подозреваю что под это понятие попадает сразу много различных явлений которые насильно спихиваются в единое понятие Интуиции" лично я отношу ситуации приписанные здесь к действу интуиции к лично мною названному действию "говорить с МИРОМ (как совокупностью магии, эгрегора биоэнергетики, потока вечного света, ноосферой, богом и т.д.)" в которое входит предостережение от мелких проблем (возникновения необоснованного чувства что то-то надо или не надо делать), решение миром моих макро проблем часто даже не посвящая меня заранее чтобы я не переживал ( например признаюсь что не служил в армии и более того когда мои предки еще за много лет переживали что же мне делать, я был просто совершенно спокоен понимаете мне СКАЗАЛИ чтобы я не переживал, это конечно был не голос с неба, просто когда я осознал о чем мне говорят родители я почувствовал некое внутреннее проявление уверенности, сказавшие мне идти играть и не переживать ;-), на военкомиссии перед призывом я почувствовал боль в ногах (до этого не разу), и вот о чудо диагноз плоскостопия и военный билет ( оцените без, блата ), чувствую после 28 лет меня ждет чудесное исцеление :-) и т.д Причем лично я говорю всегда благодарю его когда он делает мне приятное, даже иногда просто разговаривая с ним и он отвечает мне знаками) ведь надо любить и уважать МИР идти путем Света и он тогда начнет относится к тебе по дружески!!!
Hel вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность