Пример мастер-классов

 
20.10.2012, 12:43
  #6
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Софист, здравствуйте.
Была по вашим ссылкам.
Интересно было почитать, для каких целей собирается народ создавать...,
н-дя, сложилось впечатление, как в мультике про Дракошу
- "мне, мне и мне", да ладно, это дело каждого, кто как проблемы себе создает.

Очень напоминает сценарий "жутиков" про ученых - " ща, создадим и будем управлять".
Ага, а потом спасают их всех и мир попутно, от их созданий.
Методики ДЭИР ( для "первоклашек") почитали что ли, там хоть "предохранитель" предусмотрен,
да и тот не дает 100% гарантии управления.

У меня возник вопрос - "Зачем велосипед" изобретать?
По своему опыту знаю, человек своими поступками и так создает своих двойников и "зверушек",
"темненьких" и "светленьких".
Образы их соответствуют тому решению, которое принимается в процессе поступков.
Надо только присмотреться к своему созданному " внутреннему окружению".

P.S. улыбнуло, вопрос на форуме "Хакеров снов":
- А безопасно ли мастурбировать на тульпу?
---
Лучше уж суккуба или инкуба ( в зависимости от пола) вызвали,
кайф поймали бы и безопаснее для окружающей среды.
Просто Ольга вне форума  
06.11.2013, 22:49
  #7
Аватар для вестник
вестник
Доброжелатель
 
Рег: 27.10.2013
Сообщения: 74
Благодарности: 3
Сказали спасибо 26 раз в 21 сообщениях
вестник
Доброжелатель

Аватар для вестник
а из этого тульпаводства когда нибудь замечательная технология выйдет в основном когда эти молодые мальчики и девочки погибнут от энерго истощения то как они это используют никуда не годится можно же второе инфо ядро использовать для защиты от зомбирования например сидите вы 8 часов на зомби тренинге ваше сознание уже каша сплошная
а тут раз подключил второе ядро и снова свежий экран и видишь что вокруг тебя зомби второе инф ядро может чистить основное сознание во сне.
а еще можно доп тульпы создавать уже на базе второго инфо ядра вступать в различные астральные миры и создавать несколько аватаров брать там множество заданий на развитие а в случае умирания аватаров получать на основное сознание их знания и опыт а дополнительным инфо ядром просто направлять тот мир астрала куда тебе интереснее т е приводить туда новые линии магии а потом смотреть по аватарам какой опыт они получили
время можно контролировать в тех мирах спокойно.
вестник вне форума  

Тульпа. Новомодное течение? Тульпа. Новомодное течение? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
тульпа тульповодство буддизм тибет течение
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность