Пример мастер-классов

 
16.06.2013, 13:31
  #331
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Вообще о женатых мужчинах как в качестве любовника.
Собственно исключений из правил очень редко встретишь. Но вот о том, что все «одним миром мазаны» это да.
Зачастую, сейчас женатый мужчина являющийся любовником весьма прозаично так именуется.
Во-первых, он действительно не покинет свой корабль и будет плыть на нем, пока его или не скинут за борт или не оставят на берегу необитаемого острова – мол познай мой распрекрасный Робинзон другую женщину…
Поэтому женатый мужчина в принципе уже не интересен. Чем? Тем, что любовнице практически, выделяет мало времени, дорогих подарков не делает (я говорю не о исключений из правил, а стандартные любовные отношения) как таковой верности любовнице не хранит, а имеет на стороне еще подружку, на час, все праздники, отпуск проводит с семьей, при встречи, если звонит жена, поднимает трубку и ласково называет, солнышко, целую, обнимаю, притом лжет, где находиться, не сколько не заботясь о границе тайны между женой и любовницей - все в одном флаконе.
Или «один доллар за встречи, где все включено».
Собственно разве это интересно, что ваш возлюбленный торопиться домой? Интересы не с вами и не ваши, и не совместные, разве интересно, что вечером он торопиться домой, а в отпуск вы едете одна или с подругой, а он с семьей, как порядочный отец семейства?
Разве вам интересно что, по сути, в вас и ваши отношения ни чего не вкладывают, а только берут?
Тогда вопрос – любовница в качестве кого вообще? «Крошка за доллар».
Для охотника по жизни – это трофей. Для человека из офиса – это коллекция.: Был с той, имел эту, что бы пополнить список своих любовных побед….
Вообще женатые мужчины не интересны. Они устали от быта и жен, любая истерика или недовольство, претензия или требование со стороны любовнице будет сразу сравниваться с женой, кого женатый мужчина бросит? Любовницу, она не жена.
А любовнице, сколько надо прикладывать сил, что бы задержать подле себя хоть на час женатого человека – любовника? Какие энерго затраты и моральны и духовные, и материальные!!! У-у-у-у Постоянно менять наряды, удивлять любимого, быть в форме, в норме… и раз звонок: «извини дорогая, я не могу мне надо жену, семью, или еще какая причина - отвезти, привезти, работа на даче, поездка по магазинам» и вот встреча отменяется. По статистике усталости людей через год, два отношения любовников скатываются на нет, любовница уже известна и изучена как жена, значит становиться не интересно и больше не зажигает в душе мужчины огонь, как при первой встречи….называется – притерлись…не интересно….
Поэтому женатые мужчины, лично у меня интерес не вызывают я не скорая помощь и не психолог ставить «на ноги» женатого мужчину предоставляя коридор и площадку для приземления, для отрыва от той жизни, которую он выбрал сам – быть женатым человеком, воспитывать детей и любить жену, пока смерть не разлучит их…
Довольствоваться редкими встречами, которые диктует не любовница, а он – женатый мужчина я тоже не буду….
Не интересно. А раде коллекции, то чужие энергии в своем поле коллекционировать не совсем приятно. Зачастую это отработанные энергии, угасшие и зашоренные, такие энергии не интересны,…
Что такое отработанные энергии...
страстным любовникам, женатый мужчина, который пашет на работе, и каждый рубль на счету у жены, не приезжает, что бы удовлетворить любовницу или порадовать ее, на крыльях любви он не летит, он будет пассивно получать удовольствие от новизны, при этом деревянный по самые помидоры, так кажется сейчас принято говорить о девушках, (?) что они деревянные, а вопрос: ты, что сделал, что бы вам было хорошо? Ну, нет, конечно, игра в одни ворота...
Собственно, лично я с женатым не пошла бы и не пойду...мне сейчас со своей усталостью от бытия и мыслей не ублажать залетного голубя....сизокрылого....да и не интересно с женатым, у них одни разговоры: жена, как он поругался, сколько стоит бензин, что купил- даже противно слушать.....меркантильность и чванство и мещанство на лицо хотя мужчине это не пристало вообще то......

Это я так думаю.
Heiur вне форума  
17.06.2013, 23:11   #332
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Девочки дальше скажу из "своего" опыта, как сторонней наблюдательнице ситуаций моих знакомых и их любовников.
Мужчина оценивает женщину по одежде (редко по уму) по внешнему виду, разные наряды коими женщина завораживает мужчину, который толк в вещах не понимает и оценить "прикид" тоже не может, мужчина просто видит красивую нарядную оболочку он не кутюрье, не истинный знаток моды, средний мужчина вообще в этом плохо что понимает, просто видит все время празднично разодетую женщину и это работает, средства, которые затрачивает на себя женщина, не всегда в достатке что бы не только украсить себя, но и еще то жилье где эта "вечно" празднично одетая женщина обитает. Женщина приглашает мужчину к себе не сколько не задумываясь что мужчина который напрашивается к женщине домой, не имеет достаточно денежных ср-в что бы встретиться на нейтральной стороне, женщины это почему то не принимают во внимание, а надо бы принять. Мужчина который стремиться встретиться на территории женщины
а) не хочет ее вводить в свое пространство, друзья, знакомые, дача, квартира, дом, дом родителей, дача родителей, нет желание передвигаться в получении не только физического наслаждения, а культурного, духовного, а значит не хочет появляться лишний раз на людях и в обществе чтобы никто не заметил его из знакомых с любовницей. Поэтому территория любовнице - это самое укромное местечко, где можно придти на чай, поспать, сделать свои делишки и уйти в свой мир, туда где любовница не бывает - не показывать свое место обитания и пути дорожки....
б) если мужчина не предлагает встретиться на нейтральной территории значит в денежных ср-вах и транспортном ср-ве он ограничен. Экономит на деньгах и на бензине.
с) придя к любовнице домой и видя ее не обустроенное жилье, все разваленное, старенькое, заношенное, и видя ее цветущий вид, мужчина начинает не только бояться, но и не серьезно относиться к женщине, не думайте что он проникнется чувством ответственности и тягой обустроить гнездышко куда он приходит получить удовольствие но не предоставить его. У него цель одна - получить не затрачивая денежные ср-ва и физически не выкладываться, но получить по максимуму за один доллар все 33 удовольствия.
Необустроенность жилья, личной жизни одинокой женщины, заставит мужчину не серьезно относиться к такой женщине, по психологии такую женщину можно легко найти и так же легко ее "потерять", т. е год-два и до свидания. Ведь мужчина не задается целью ходить по женщинам храня верность и обустраивая им жилье и поднимать материально. Нет у него есть дом, есть семья, есть жена туда он все и несет, так как старость его и немощность там и уход за старым его, именно там...а не у временных женщин...
Поэтому заводить любовника, -это как испить воды...сейчас так и было так всегда...и будет так всегда, но надо понимать, что любовник любовником, а сильно себя украшать перед временно приходящим не надо...прежде всего блюдите женщины свои интересы и только потом залетного чужого мужа..."игра эта не стоит свеч" не финансово - растрата и убытки и духовного там тоже нет...не сильно то обогатишься духовно от чужого мужика....
В общем как-то так я хотела сказать....
Heiur вне форума  
16.07.2013, 00:20
  #333
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
с энергетической т очки зрения м и ж выглядят как два заряда + мужчина и - женщина.Мужчина ищет куда сбросить накопившуюся энергию. Женщина приемник ее берет так как - притягивает +.Жена такого мужчины не хочет ее принимать, так как ей он изрядно поднадоел и осточертел, поэтому мужчина ищет разрядку в другом месте. Если женщина умная, то может обставить данное действие с пользой для себя в материальном плане, а если дура- то будет вместо дырки в заборе, как не кощунственно это звучит. Все просто, главное почувствовать глубину накала и что он может выложить в данный момент.Если женщина это понимает, и иллюзий не строит, то будет всегда на высоте и для себя и для озабоченного мужчины.Все имеет цену, и на рынке секс услуг не надо мешать мухи с котлетами, женщина знающая умеет отличать одно от другого.Ведь действительно нелепо выглядит, когда еще наряжаются и украшаются при таком статусе, поэтому мужик и пугается и не понимает, чего от него хотят да еще и посмеется при случае с друзьями над такой "озабоченной", хотя женщина по сути своей хочет в основном семью и нормальных человеческих отношений.
светомирра вне форума  

Что такое измена? Что такое измена? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
измена, измена в семье, измена жене, измена мужу, мужчина и женщина, предательство, что такое измена
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность