23.11.2011, 13:50
  #106
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Содом и Гомора, Привет
На самом деле тесты и название "индиго" или что-то другое - это всё условности, придуманные людьми. Самое главное то, как ты себя чувствуешь. Как чувствуешь, так и живи.
Лелька вне форума  
23.11.2011, 16:20   #107
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Содом и Гомора, Привет
На самом деле тесты и название "индиго" или что-то другое - это всё условности, придуманные людьми. Самое главное то, как ты себя чувствуешь. Как чувствуешь, так и живи.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Понятие - Индиго - размытое у людей ныне , пока. Но тот факт отличия их дееспособности от подобных (мне) простой массе людей зафиксирован точно в моей статье - http://magamet-shafikov.narod.ru/Gipoteza-7.doc . Странно, что мне (56 размер шапки), далёкому даже где-то от Индиго, видно одному даже - грандиозное человечности значение их - для всего человечества будущности ...
Когда раскроете мою статью, надо долистать до части второй брошюрки этой же "Гипотезы..." , но с моими раскладами включений и предисловия и послесловия. И тогда узнаете точно даже - что и кто Индиго.
Магамет вне форума  
23.11.2011, 23:17   #108
Аватар для Содом и Гомора
Содом и Гомора
Гость
 
Рег: 22.11.2011
Сообщения: 16
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Содом и Гомора
Гость

Аватар для Содом и Гомора
Магамет,спасибо, очень и интересная статья.
конечно она не ответила на все вопросы, но гипотеза интересная.
вообще изучение эволюции и смешивания языковых знаков - это невероятно огромный труд. с моей точки зрения самое сложное здесь не спутать интеграцию письменных знаков с оригинальными.
в этом есть смысл, хоть и некоторые пункты вызывают несогласия собственной логики. не буду много писать, а то не по теме. было бы интересно обсудить, только не знаю где)
Содом и Гомора вне форума  
24.11.2011, 23:55   #109
Аватар для Хельга-андеграунд
Хельга-андеграунд
Доброжелатель
 
Рег: 19.11.2011
Адрес: Шарковщина
Сообщения: 51
Благодарности: 5
Сказали спасибо 22 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Хельга-андеграунд
Доброжелатель

Аватар для Хельга-андеграунд
А мне цвет индиго очень нравится. И фиолетовый мой любимый. Я себе таких картинак накачала. Когда на них смотрю, и вообще на такие цвета, у меня какое-то трансовое состояние. Я вот думаю под музыку их смонтировать, будет моей медитацией.
Хельга-андеграунд вне форума  
29.10.2013, 18:49
  #110
Аватар для вестник
вестник
Доброжелатель
 
Рег: 27.10.2013
Сообщения: 74
Благодарности: 3
Сказали спасибо 26 раз в 21 сообщениях
вестник
Доброжелатель

Аватар для вестник
56 размер шапки еще не гарантирует индиговости да и брошюрка твоя бред полный истинные индиги индигами рождаются а не становятся от каких то значков
вестник вне форума  

Индиго - раскрытие Сути. Каким будет общество будущего? Индиго - раскрытие Сути. Каким будет общество будущего? - Рейтинг темы: 4.86 из 5.00 проголосовавших: 7
Теги
indigo, indigo children, аура, биополе, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, культура, люди будущего, мир, мистика, новое время, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, развитие, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость, статья, цвет, человечество, эволюция


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность