16.08.2013, 23:21
  #121
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Знаешь к кому едешь и все равно едешь...
Так за экстримом.
Ramjes вне форума  
17.08.2013, 18:23   #122
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Андрей, обрати внимание на мысли Саманты...Осуждение и негативная информация об этой женщине, Саманта содержит в мыслях своих следующее
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
у нее и по роду куча проблем и дом энергетически был очень грязный.
она приезжает к ней не за помощью? только к ней...А не к ее жилью и к ее проблемному роду. Но, есть один закон, почему жилье грязное? И почему в чужом роду проблемы? Не зная не осуждай не жилье не чужой род...
И дальше как следствие что держишь за пазухой то и приумножишь в несколько крат.....


Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
вчера поехали пообщаться с одной женщиной по делу, но походу получилось так, что не она нам была полезна, а наоборот я ей и видать почистила я ее, да хватанула лишнего,
По очистке, пострадавшей Саманты одно скажу-сначала покайся в осуждении того от той у которой ты собиралась просить помощь, а за нее помощь ты хулишь ее -это твоя монета за добро тебе? Или она должница твоя? Чистить тебя?
Вот они женщины живущие во временном коконе ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС дай им все дай а развитие и благодарность не их это....
Остается только плакать да сожалеть - не пробуждается доброта в людях ни как не пробуждается...в коконе живут - "однодневно"....
Heiur вне форума  
17.08.2013, 19:34   #123
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Цитата:
Сообщение от lex_0986 Посмотреть сообщение
Почитав Мулдашева, задался недавно вопросом... Возможен ли природный иммунитет от внешних энергетических влияний: простые примеры - порча, сглаз и т.д., сложные - попытка управления человеческим сознанием ч/з ритуальную магию и т.д.??? Проявление этого феномена самое простое - человек просто ничего не чувствует, если над ним что-то совершается. И думаю, как обратная сторона этого, невозможность таким человеком самому пользоваться магическими приемами или даже простейшими практиками биоэнергетики... Может ли такое существовать, кто-нибудь сталкивался?
Да, возможен - природное чувство положенного куда надо болта - называется (простите модераторы )) )
 
12.02.2014, 17:56   #124
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от БОРИС Посмотреть сообщение
Да, возможен - природное чувство положенного куда надо болта - называется (простите модераторы )) )
Ни за что.
А "чувство положенного куда надо болта" является не природным, а приобретаемым. Можно отнести это ко вредной привычке, и уж тем более - то, что вы "положите на всё болт" не спасёт вас от, например, банального влияния дежурящих "рядовых" цыганок.

п.с. - разве что поможет уже после: мамочки, меня развели и я отдал все свои ценности и чудом вспомнил об этом! придётся положить на это... и никому не рассказывать.
Croft вне форума  
06.06.2014, 05:37
  #125
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Цитата:
Сообщение от Croft Посмотреть сообщение
Ни за что.
А "чувство положенного куда надо болта" является не природным, а приобретаемым. Можно отнести это ко вредной привычке, и уж тем более - то, что вы "положите на всё болт" не спасёт вас от, например, банального влияния дежурящих "рядовых" цыганок.

п.с. - разве что поможет уже после: мамочки, меня развели и я отдал все свои ценности и чудом вспомнил об этом! придётся положить на это... и никому не рассказывать.
А вот не фига ) чувство ЗДОРОВОГО пофигизма решает любые кармические трудности ))))) + к тому, я по природе своей грубый человек, который в карман за словами не лезет )))))) какие тут могут быть цыганки ?)
 

Современная психическая защита Современная психическая защита - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
аура, биополя, биоэнергетика, биоэнергия, защита ауры, принципы психической защиты, психическая защита


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность