|
|||
|
Я бы с удовольствием тоже что-нибудь показала, но не понимаю как надо вставлять рисунок,т.к. технически не подкованна. Объясние добрые люди...
|
|||
|
|
|
|||
|
искатель
Нажимаешь кнопку "Ответ", после этого в разделе "Дополнительные опции" (он находится внизу, под окошком, в котором набираешь текст сообщения) нажимаешь "Управления вложениями". Далее в разделе "Загрузить файл с вашего компьютера" жмешь обзор и находишь у себя на компьютере файл-рисунок. Потом нажимаешь загрузить. Всё, файл появился во вложениях |
|||
|
|
|
||||
|
|
Искатель, привет Смотри, жмешь кнопку "ответ", а потом там внизу под формой заполнения есть кнопочка "управление вложениями", жмешь на нее, и прикрепляешь файл к сообщениям. Но размер файла строго определен (кажется до 200 килобайт).
А если хочешь вставить картинку с другого сайта, то жми кнопочку "Вставить рисунок"(желтенькая такая, с пирамидами кнопка), и пропиши точный адрес картинки -она автоматически вставится. |
|||
|
|
|
|||
|
Сейчас попробую
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
|
|||
|
|
|
||||
|
|
Точно, маяки-мельницы--просто супер....уносит куда то)))
|
|||
|
|